Объединяемся!

  • Автор темы volzhanin
  • Дата начала

Какая партия ваша?

  • Единая Россия

    Голосов: 1 3,1%
  • Пиво с раками, кофе с виски

    Голосов: 18 56,3%
  • Беспартийный(-ая)

    Голосов: 13 40,6%

  • Всего проголосовало
    32
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
и не нужно тут насмешек над отечественным автопромом! Научитесь сами делать машины лучше чем на ВАЗе, тогда и смейтесь!
Как быть?... Помоги решить задачу: Путин проехался по РФ на "Калине", Медведев по РФ и Украине- на "Победе"... Что выбрать: пересесть на "Калину" или на "Победу" ?...)))))))
 
OP
V

volzhanin

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
volzhanin, уважаемый, а ты чьих будешь?... Часом не нашист или МГ?... На пожарищах не делал себе портфолио с ранцевым огнетушителем за плечами и лопатой в руках?...)))) Будь ласка- развей мои сомнения...))))))

Молодогвардейцы спасли от пожаров целые деревни, посмотрите хотя бы здесь - http://alena-mger.livejournal.com/3266.html
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
Мы будем устраивать митинги с требованиям расследования случаев взяточничества в ГАИ, навлекать наклейки "Мне на всех наплевать, Я паркуюсь как муд.к" на стекла не правильно припаркованных автомобилей.

Партия, находящаяся у власти собирается устраивать митинги !))) что-бы исполнялись ими же принятые законы? ))) Или это проект октябрятской звездочки ЕР?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
навлекать наклейки "Мне на всех наплевать, Я паркуюсь как муд.к" на стекла не правильно припаркованных автомобилей.

Предлагайте так же свои варианты!
А может сразу нах сжигать их там же, как во Франции?...))))))))))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ну вот, наконец то пропалились, а то я все гадаю, какой из "югендов" тут воду льет.
 
OP
V

volzhanin

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
volzhanin, я вступлю в Вашу партию при одном условии - если в нашем дворе Ваша партия асфальт положит и детскую площадку сделает (как обещали лет 5 назад)
да вы оторвитесь от интернета и посмотрите что происходит за окном! По всему городу меняют бордюры, укладывают асфальт, убирают мусор! Дойдет очередь и до вашего двора!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Молодогвардейцы спасли от пожаров целые деревни, посмотрите хотя бы здесь - http://alena-mger.livejournal.com/3266.html
Ребят, у мну кажется де жавю... Дайте плиз ссылку на похожую тему на этом форуме... Мне кажется мы уже ржали над их подвигами и фотовеломотокирзолопатовёдрорепортажами...))))))))))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
да вы оторвитесь от интернета и посмотрите что происходит за окном! По всему городу меняют бордюры, укладывают асфальт, убирают мусор! Дойдет очередь и до вашего двора!

И все это, естесссно, под руководством и на членские взносы вашей партии...
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
да вы оторвитесь от интернета и посмотрите что происходит за окном! По всему городу меняют бордюры, укладывают асфальт, убирают мусор! Дойдет очередь и до вашего двора!
Да из вас зомби делают похлеще чем в некоторых торговых фирмах))).
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
volzhanin, я оторвусь от чего хочу и вас не спрошу.
за окнами - дороги в рытвинах, облезлые трубы , бордюры из мусора.
очередь занимали давно - лет 5 уже как.......
вместо бла-бла-бла лучше бы что то дельное сделали
а про тушение леса - спасибо, посмеялась
инет кишит подробностями.
 
OP
V

volzhanin

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Здесь нормальные люди, им и без партий хорошо

хорошо говорите? и машины есть наверное? а не задумались, при ком в последние 10 лет у нас СТАБИЛЬНОСТЬ и рост количества автомобилей в стране?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Может чипы в башку вживляют? Нанотехнологии опять же...
Чипсы и сососолу...)))))))) Ананотехнология однако- нейро лингвистическое програмирование...))))))))
 
OP
V

volzhanin

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Скорее всего юноша недавно получил статус госслужащего и полон надежд на то, что он станет великим и могучим-может быть даже как сам МЕДВЕПУТ!
разве плохо, что человек работает в счетной палате?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
volzhanin, Вы мне всё меньше нравитесь
начали за здравие - ну а конец известен.
аминь.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ