Объединяемся!

  • Автор темы volzhanin
  • Дата начала

Какая партия ваша?

  • Единая Россия

    Голосов: 1 3,1%
  • Пиво с раками, кофе с виски

    Голосов: 18 56,3%
  • Беспартийный(-ая)

    Голосов: 13 40,6%

  • Всего проголосовало
    32
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
V

volzhanin

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
volzhanin, у вас Лада Калина желтого цвета? Тогда снова здравствуйте!
у меня белая! и не нужно тут насмешек над отечественным автопромом! Научитесь сами делать машины лучше чем на ВАЗе, тогда и смейтесь!
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
_____________________________
Волжанин, что вы предлагаете? В более конструктивном плане, ну вот допустим согласен бороться с беспределом, дальше что?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Выборы у нас всенародные, все кто хочет, тот- идиот!
Так будет правильно, по крайней мере- честно, ибо только идиот может надеяться на объективность результатов выборов...))))))
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
volzhanin, так Вы не ответили на мой вопрос - что же сделала таки Ваша партия, чтоб я за неё ратовал?
Увеличила чиновничий аппарат , платежи за коммунальные услуги, простила долги третьим странам, делает платным образование, плюет на больных детей и своих граждан( Быдло?), содержит за наш счет "дружественные" нам арореспублики и т. д.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
volzhanin, Вас же прямым текстом посылают, на что Вы надеетесь...Здесь нормальные люди, им и без партий хорошо, тем более без той, в какую Вы вербуете....
 
Кур34

Кур34

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
675
Реакции
7
Баллы
0
Отстой эта ваша партия!!!! очередная кормушка
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
volzhanin, уважаемый, а ты чьих будешь?... Часом не нашист или МГ?... На пожарищах не делал себе портфолио с ранцевым огнетушителем за плечами и лопатой в руках?...)))) Будь ласка- развей мои сомнения...))))))
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
volzhanin, я вступлю в Вашу партию при одном условии - если в нашем дворе Ваша партия асфальт положит и детскую площадку сделает (как обещали лет 5 назад)
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
volzhanin, Вас же прямым текстом посылают, на что Вы надеетесь...Здесь нормальные люди, им и без партий хорошо, тем более без той, в какую Вы вербуете....

Скорее всего юноша недавно получил статус госслужащего и полон надежд на то, что он станет великим и могучим-может быть даже как сам МЕДВЕПУТ!
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
у меня белая! и не нужно тут насмешек над отечественным автопромом! Научитесь сами делать машины лучше чем на ВАЗе, тогда и смейтесь!
Смеяться? Да Боже упаси. А машины я делать не умею. Поэтому и не берусь. Кстати, организовывать первичные партийные ячейки - тоже не моя стезя. И государством управлять. В отличии от некоторых "я не гинеколог, но посмотреть могу".
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
если в нашем дворе Ваша партия асфальт положит и детскую площадку сделает (как обещали лет 5 назад)
Нат, на свои обещания они УЖЕ положили пять лет назад...)))))))))) Нет, не асфальт...)))))))
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
takhir-uteshev, я готова продаться им - но на моих условиях и дорого...... в личку.
 
OP
V

volzhanin

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
_____________________________
Волжанин, что вы предлагаете? В более конструктивном плане, ну вот допустим согласен бороться с беспределом, дальше что?

Мы будем устраивать митинги с требованиям расследования случаев взяточничества в ГАИ, навлекать наклейки "Мне на всех наплевать, Я паркуюсь как муд.к" на стекла не правильно припаркованных автомобилей.

Предлагайте так же свои варианты!
 
OP
V

volzhanin

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Увеличила чиновничий аппарат , платежи за коммунальные услуги, простила долги третьим странам, делает платным образование, плюет на больных детей и своих граждан( Быдло?), содержит за наш счет "дружественные" нам арореспублики и т. д.

Спасла страну от распада! А то о чем говорите Вы - это наследие лихих 90-х, с которым мы боремся!
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
takhir-uteshev, я готова продаться им - но на моих условиях и дорого...... в личку.
Цены в студию! Я тоже готов-статус госслужащего, официальная з/п около 80 т.р., освобождение от транспортного налога (могу продаться только за это).
 
Последнее редактирование модератором:
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Спасла страну от распада! А то о чем говорите Вы - это наследие лихих 90-х, с которым мы боремся!

Какое нах наследие-сейчас намного хуже. Идите в ЖОПУ со своей ####ой(простите меня дамы и дети)) россией.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ