О страховании

  • Автор темы SKA
  • Дата начала
santim

santim

Активный участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
2 156
Реакции
310
Баллы
83
Ой! Рано зашёл :)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
44 991
Реакции
4 347
Баллы
113
А у тебя есть список вопросов ко мне?
Да, не раз тебе задавал вопросы по сравнительной статистике.
К сожалению, никаких цифр не получил, только "я тут 10 лет, я так считаю".
 
OP
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 974
Реакции
6 697
Баллы
113
Да, не раз тебе задавал вопросы по сравнительной статистике.
К сожалению, никаких цифр не получил, только "я тут 10 лет, я так считаю".
Понимаешь, если пятилетнему ребенку объяснять причины смена времен года, то он мало что поймет и будет задавать массу глупых вопросов. А твои познания в страховании на уровне пятилетнего ребенка, то прими то, что я тут 10 лет и я так считаю.
И есть подозрения, что не только в страховании, судя по мнению о 90-х
 
  • Like
Реакции: Svat
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
44 991
Реакции
4 347
Баллы
113
Понимаешь, если пятилетнему ребенку объяснять причины смена времен года, то он мало что поймет и будет задавать массу глупых вопросов. А твои познания в страховании на уровне пятилетнего ребенка, то прими то, что я тут 10 лет и я так считаю.
И есть подозрения, что не только в страховании, судя по мнению о 90-х
Когда пятилетний ребёнок задавал мне разные вопросы я старался объяснить ему почему происходят различные погодные явления, объяснить доступными ему словами.

Другое дело когда вопрос пятилетнего ставит тебя в тупик потому как последовательность событий для достижения результата у тебя прошита на подкорке, а что, как и зачем происходит ты уже не помнишь и банально тупишь и злишься.
 
  • Like
Реакции: DS2
OP
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 974
Реакции
6 697
Баллы
113
Когда пятилетний ребёнок задавал мне разные вопросы я старался объяснить ему почему происходят различные погодные явления, объяснить доступными ему словами.
Так тебе объяснили доступными словами.
Другое дело когда вопрос пятилетнего ставит тебя в тупик потому как последовательность событий для достижения результата у тебя прошита на подкорке, а что, как и зачем происходит ты уже не помнишь и банально тупишь и злишься.
Ты не тупи и не злись и все будет хорошо.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 773
Реакции
3 165
Баллы
113
...Вообще Регулятор весьма интересный персонаж...
Ничего там интересного нет. Обычный самовлюблённый индюк, который считает, что он умнее и звездатее всех вокруг, вместе взятых. Типичный нарциссизм.
ЗЫ. Не надо тратить на него драгоценное время. Жизнь и так коротка.
 
  • Like
Реакции: Svat
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
44 991
Реакции
4 347
Баллы
113
Так тебе объяснили доступными словами.

Ты не тупи и не злись и все будет хорошо.
Тогда бы вопрос был закрыт.

Или говоря про "доступность" ты имеешь ввиду свои возможности что-то объяснить?
 
OP
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 974
Реакции
6 697
Баллы
113
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
44 991
Реакции
4 347
Баллы
113
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
44 991
Реакции
4 347
Баллы
113
Выходит ты просто плохо понимаешь.
Выходит, как ни крути, ты переоценил свои возможности: либо я плохо понимаю и твоих педагогических способностей явно недостаточно, либо ты плохо понимаешь то чем занимаешься более 10.

Есть вопрос попроще: к вам в организацию приходят новые сотрудники, без более чем 10 летнего опыта?
 
OP
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 974
Реакции
6 697
Баллы
113
Выходит, как ни крути, ты переоценил свои возможности: либо я плохо понимаю и твоих педагогических способностей явно недостаточно, либо ты плохо понимаешь то чем занимаешься более 10.

Есть вопрос попроще: к вам в организацию приходят новые сотрудники, без более чем 10 летнего опыта?
У меня вообще нет педагогических способностей. Как и у тебя способностей к пониманию того, что тебе пишут.
Новые сотрудники приходят.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
44 991
Реакции
4 347
Баллы
113
У меня вообще нет педагогических способностей.
Выходит изначально твоя миссия была обречена на провал - у тебя просто вообще нет нужных навыков.
Как и у тебя способностей к пониманию того, что тебе пишут.
Я - такой какой есть, и не брал на себя обязательств понимать всё то что ты пишешь.

Новые сотрудники приходят.
Как организовано их вхождение в должность?
 
OP
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 974
Реакции
6 697
Баллы
113
Выходит изначально твоя миссия была обречена на провал - у тебя просто вообще нет нужных навыков.

Я - такой какой есть, и не брал на себя обязательств понимать всё то что ты пишешь.


Как организовано их вхождение в должность?
Изначально, у меня не было никаких миссий на этом форуме и обязательств тоже я не брал. Отвечаю на вопросы, понимаю участие в дискуссии.

Новых сотрудников, сейчас, принимают преимущественно из агентов. Что бы опыт имели и отличали страхователя от застрахованного. Но и в те времена, когда брали без опыта, вхождение в должность не начиналось с рассказов, что земля была огненным шаром, потом был динозавры, потом бандиты 90-х, а потом осаго. Ограничивались обучением как пользоваться программой по оформлению полисов.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
44 991
Реакции
4 347
Баллы
113
Изначально, у меня не было никаких миссий на этом форуме и обязательств тоже я не брал. Отвечаю на вопросы, понимаю участие в дискуссии.
Знаешь регулятор, вот из за таких как ты, как маляр я сижу на этом форуме.
...

Новых сотрудников, сейчас, принимают преимущественно из агентов. Что бы опыт имели и отличали страхователя от застрахованного. Но и в те времена, когда брали без опыта, вхождение в должность не начиналось с рассказов, что земля была огненным шаром, потом был динозавры, потом бандиты 90-х, а потом осаго. Ограничивались обучением как пользоваться программой по оформлению полисов.
Это понятно, сидишь, полисы набиваешь, страхователя от арендатора отличаешь, уже молодец.

А как определить сотрудник молодец или так себе?
 
OP
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 974
Реакции
6 697
Баллы
113
...


Это понятно, сидишь, полисы набиваешь, страхователя от арендатора отличаешь, уже молодец.

А как определить сотрудник молодец или так себе?
Арендатор тоже может быть страхователем. Это как обычно нюансы.
Есть система kpi, план по деньгам, план по пролонгации.
 
Верх Низ