О страховании

  • Автор темы SKA
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 351
Баллы
113
Страховые платят за поезда, самолеты, за машины. За все платят.
За то чтобы страховые платили деньги им платят деньги автолюбители, пассажиры, клиенты банков, РЖД, авиакомпании и т.д и т.п

Есть пример когда страховая выплатила компенсацию кому-то кого не затрагивает договор?

Или может заплатила больше чем указано в договоре?

А так с твоих слов всё сладко звучит, только собирают миллиарды, а выплачивают миллионы, разницу себе, таким обо всех заботящихся.🙂
 
OP
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
За то чтобы страховые платили деньги им платят деньги автолюбители, пассажиры, клиенты банков, РЖД, авиакомпании и т.д и т.п
Да, они все платят, что бы автолюбители, пассажиры, клиенты банков, РЖД, авиакомпании и т.д. и т.п. получали выплаты по страховке.
Есть пример когда страховая выплатила компенсацию кому-то кого не затрагивает договор?
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:Выплаты без договора? Это как?
Или может заплатила больше чем указано в договоре?
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:Я уверен, что ты всегда платишь больше, чем указано в договоре. На много больше?
А так с твоих слов всё сладко звучит, только собирают миллиарды, а выплачивают миллионы, разницу себе, таким обо всех заботящихся.🙂
Ты в чужой карман не заглядывай. В своем пересчитывай.
 
OP
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Это твоё нежелание признать мир таким как он есть. )
Если авто куплено за наличку, то надо быть полным ослом, что бы купить КАСКО в салоне. Ну если только социофоб, который общается со всеми через личный кабинет госуслуг и не может с посторонним человеком двух слов связать.
Если авто куплено в кредит, то страховать его обязывает банк. Он же указывается выгодоприобретателем в договоре страхования. Рассуждения о необходимости страхования залога, по интеллекту соответствуют рассуждениям об использовании ремня в автомобиле. Типа я сам решаю, пристегиваться мне или нет, это моя жизнь.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 351
Баллы
113
Да, они все платят, что бы автолюбители, пассажиры, клиенты банков, РЖД, авиакомпании и т.д. и т.п. получали выплаты по страховке.
Получается "они все платят", а страховые наживаются на этих выплатах. Такой типа перекуп- посредник, "на эти 2% и живёт". 😉
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 351
Баллы
113
Я уверен, что ты всегда платишь больше, чем указано в договоре. На много больше?
Я уверен в том что когда отдаю кому-то чужие деньги никогда не говорю: "я за всё плачу".
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 677
Реакции
2 671
Баллы
113
А почему банк обязывает страховать по каско кредитный автомобиль?
 
OP
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Получается "они все платят", а страховые наживаются на этих выплатах. Такой типа перекуп- посредник, "на эти 2% и живёт". 😉
Да, представляешь, такие вот посредники, бизнес такой. Всё посчитали, всё организовали, со всеми договорились, собрали деньги, сохранил их и заплатил пострадавшим.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 351
Баллы
113
Если авто куплено за наличку, то надо быть полным ослом, что бы купить КАСКО в салоне. Ну если только социофоб, который общается со всеми через личный кабинет госуслуг и не может с посторонним человеком двух слов связать.
Надо отдать должное - механизм впаривания абсолютно бестолковых страховок очень хорошо отлажен.
 
OP
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
А почему банк обязывает страховать по каско кредитный автомобиль?
А у тебя есть деньги на второй?
Банки обязывают страховать все залоги. Всё что в залоге в банке, всё страхуется.
 
OP
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Надо отдать должное - механизм впаривания абсолютно бестолковых страховок очень хорошо отлажен.
Бестолковым людям - бестолковые страховки. Толковым людям - толковые страховки.
 
OP
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 017
Реакции
4 351
Баллы
113
Да, представляешь, такие вот посредники, бизнес такой. Всё посчитали, всё организовали, со всеми договорились, собрали деньги, сохранил их и заплатил пострадавшим.
Да, что-то прямо до боли знакомое, вроде в оригинале чуть иначе: не мы такие, жизнь такая.

Но персонажи из одного мира.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 677
Реакции
2 671
Баллы
113
А у тебя есть деньги на второй?
Банки обязывают страховать все залоги. Всё что в залоге в банке, всё страхуется.
Эээ...а как же?
Рассуждения о необходимости страхования залога, по интеллекту соответствуют рассуждениям об использовании ремня в автомобиле. Типа я сам решаю, пристегиваться мне или нет, это моя жизнь.
 
OP
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Да, что-то прямо до боли знакомое, вроде в оригинале чуть иначе: не мы такие, жизнь такая.

Но персонажи из одного мира.
Я же уже не раз предлагал, не пользуйся услугами страховых. Начни с ОМС.
 
Верх Низ