О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 660
Реакции
11
Баллы
38
ну, раскажи мне про бешенство и грызунов)))) а я послушаю.
конечно грызуны бешенство не переносят, они чуму переносят, и прочие мелкие радости.

*я привит от бешенства во всех его проявлениях. а лис кормлю потому что люблю) частенько они подбегают.

Ну расскажу. В Энгельсе летом этого года специально делали прививки домашним животным. Стояли машины (типа армейских). Сидел молодой чел. вот мне говорить не надо, что они такие милые. Эти ваши "сытые " собаки уже меня достали сначала стрелял из пневмата. А сейчас всех, кто пристраивается (собак!!!!) сзади к ногам , думаю, резать буду. Реально замучали.
С ужасом думаю, что они могут с ребенком сделать. (Уже писал - за один вечер 4 покусанных. из них 2 ребенка до 5 лет.). Нашей кошатчице (бабушка 75 лет) в морду бросили кошака - нех. ссать и гадить в подъезде. Я тоже такого мнения. Резать, кидать с 9-х этажей Этих животных буду.
Ненавижу кошек и собак гулящих. К домашним не относится!
 
Последнее редактирование модератором:
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
Кому позвонить и т.п. чтобы "уничтожили" бродячих собак на определённой территории?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Ну расскажу. В Энгельсе летом этого года специально делали прививки домашним животным. Стояли машины (типа армейских). Сидел молодой чел. вот мне говорить не надо, что они такие милые. Эти ваши "сытые " собаки уже меня достали сначала стрелял из пневмата. А сейчас всех, кто пристраивается (собак!!!!) сзади к ногам , думаю, резать буду. Реально замучали.
С ужасом думаю, что они могут с ребенком сделать. (Уже писал - за один вечер 4 покусанных. из них 2 ребенка до 5 лет.). Нашей кошатчице (бабушка 75 лет) в морду бросили кошака - нех. ссать и гадить в подъезде. Я тоже такого мнения. Резать, кидать с 9-х этажей Этих животных буду.
Ненавижу кошек и собак гулящих. К домашним не относится!

Мне сугубо по барабану что там у вас в Энгельсе. И что вы с ними делаете мне тоже абсолютно фиолетово. Но написанное на вас заявление в полицию за издевательство над животными - приятно вас удивит и статьей, и штрафом, и еще кое чем. Потому что им все равно дикое оно, домашнее. Укусило - докажите что именно оно. Им нужны галочки.
Мочите - так мочите тихо, робин гуд.
Из подъезда тоже кошанов стараюсь выгонять. Собак бродячих даже в гаражах на окраине нету(
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Кому позвонить и т.п. чтобы "уничтожили" бродячих собак на определённой территории?

Где тут Катериша? Вперед на баррикады. Где-то тут всплывало от тебя, что в случае чего поедешь лично проблемы решать.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Где тут Катериша? Вперед на баррикады. Где-то тут всплывало от тебя, что в случае чего поедешь лично проблемы решать.
Ты думешь, что если Катериша покажет им свою порванную такими же бездомными собаками ногу, всей стае станет стыдно и они самоубъются?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
1 место. Юбилейный конечная где большое поле.
2 место. ул. Чернышевская, от ост. 4 гор больница и до нефтебазы.

И там и там, после очередных "покусаний" людей, собаки начинают исчезать.

Почему "службам" города это не делать планомерно и не доводя до критических ситуаций.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
1 место. Юбилейный конечная где большое поле.
2 место. ул. Чернышевская, от ост. 4 гор больница и до нефтебазы.
Чудесно. Съездим - посмотрим. Если чем то сможем помочь собачкам - поможем.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ