О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
H

Haruko

Guest
что-то я совсем забыл про твою собаку... ну махнись с кем-нить на кошку :) А если серьезно - надо выяснить как работает этот прибор. К тому же, иногда лучше, чтоб все присутствующие собаки паниковали и старались убежать подальше, чем грызлись между собой.
У меня дома кот, кошка, два хомячка и собака....
Поэтому так и буду выходить с ней на руках и уходить на аллейку, где гуляют другие собачники...
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
А где у нас можно купить это отпугиватель собак? В саратове.
 
S

Sng

Новичок
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
На Московской есть магазин где-то во дворах. его рекламные книжки в почтовые ящики бросают регулярно. вот там и продают. Только вот действительно ли он работает?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
А где у нас можно купить это отпугиватель собак? В саратове.

видел в ТЦ, кажется в "Словакии" прямо по левую руку как входишь в здание, там центр уникальных товаров и такая весчь лежит...
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Глазам не верю! Совсем недавно все (почти) дружно кричали, что если, не дай бог, бродячая собачка выскочит на дорогу, надо и свою машину разбить, и пару-тройку соседей по потоку, ну и нескольких пешеходов до кучи задавить, но собачку спасти! Ни-ни, как можно! Сам погибай, гробь окружающих, но собачку спаси. И вдруг все так изменилось. Никак покусали кого? А вот бы еще байкеров спросить, у них особая "любовь" к бродячим псам.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
В связи с отсутствием конструктива тема правращается... Нет, закрввается!
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 640
Реакции
2 500
Баллы
113
Ненавижу собак! Твари.
Буду пробовать методы
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А археологию уважаешь?:mda:
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Если за морально-этические соображения не гонишь, то я тебе их за вечер всех перебью из пистолета. Цена вопроса - ящик пива. Ну и с дворниками договориться придеться, чтобы трупы поубирали.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Если за морально-этические соображения не гонишь, то я тебе их за вечер всех перебью из пистолета. Цена вопроса - ящик пива. Ну и с дворниками договориться придеться, чтобы трупы поубирали.

енто с какого ж ствола шмалять собрался? ))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
все не читала...уже было тем 5 про енто... такая же проблема...ток еще и нападают сцобаки на людей.... иногда подъезжаю к дому и сижу в авто - жду, када они убегут....и за ребенка, ходящего по улице с бабужкой 80 лет реально страшно......живодных люблю, но этих постреляла бы сама......
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Если за морально-этические соображения не гонишь, то я тебе их за вечер всех перебью из пистолета. Цена вопроса - ящик пива. Ну и с дворниками договориться придеться, чтобы трупы поубирали.
Сашка) с тобой не пропадешь) .... буду копить на ящега пыва и бутылгу партвейна)
 
M

Mbm

Новичок
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
435
Реакции
6
Баллы
0
Пневматика реально помогает. На дачах расплодились за зиму, две ночи не спал, на третью пересилил в себе любовь к животным, два часа ночной охоты и результат: мой спокойный ночной сон уже два месяца и все собачки живы-здоровы, живут и гавкают где-то далеко теперь
 
I

illych

Guest
Если что - можно и ко мне обратиться. чем смогу - помогу. Особено если в Энгельсе кого достали
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Садисты собрались, нельзя животных стрелять, да и по закону стрелять из мелкашки в общественных местах нельзя это наказуемо.
У меня во дворе жили псы, а родители очень любят собак. Так как у них были раньше 2 собаки, вот мы и взяли домой 2 х бродячих, они рады пипец как не на шаг от нас не отходят, охраняют, я вот иду мусор выкинуть на меня у мусорных бачков начнут лаять я только скажу фас и мой пёс их разгонит за пару сек! спят псы дома в коридоре и не жалуются на кормежку (в рационе, как сухой корм так и свежее мясо)! двумя бродячими стало меньше!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
У девушки моей во дворе такая же история была. Этим летом пару сучек родило по 5 щенят. Дети были в восторге и носились с этими щенками взад-перёд... жили под балконом на первом этаже. Мужик с первого этажа не выдержал гула каждодневного и забил всех их железным прутом. Жалко, но нервы не железные. Через неделю приехала служба и всех собак переловили. Теперь тишина и покой.
 
Верх Низ