О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А сам-то что, засцал? :pooh_lol:

Засцал чего или кого? Собак что ли? Да и ружья у меня нету для таких дел. Травить всяким стеклом или другой похожей хренью - считаю не приемлемо. Гуманный способ - это из ружья. Усиленная воздушка.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Засцал чего или кого? Собак что ли? Да и ружья у меня нету для таких дел. Травить всяким стеклом или другой похожей хренью - считаю не приемлемо. Гуманный способ - это из ружья. Усиленная воздушка.
из огнестрела в городе-наказуемо.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
И зачем это писать? Я где нибудь про огнестрел упоминал?

Засцал чего или кого? Собак что ли? Да и ружья у меня нету для таких дел. Травить всяким стеклом или другой похожей хренью - считаю не приемлемо. Гуманный способ - это из ружья. Усиленная воздушка.
раз ружья нет и только это аргумент против его применения, все-таки стоить напомнить, что его нельзя где попало применять. Даже в благих целях (якобы)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
раз ружья нет и только это аргумент против его применения, все-таки стоить напомнить, что его нельзя где попало применять. Даже в благих целях (якобы)

Вы прочитали последние два слова, которые выделил FOX MALDER? Вы поняли о каком ружье идет речь?
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Срочно требуется устранить свору бродячих собак в жилом дворе в районе сенного и в районе пер.дачной.
Прошу специалистов связаться со мной по телефону, указанному в личке или любым другим способом.
Спасибо.
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
И зачем это писать? Я где нибудь про огнестрел упоминал?
Пневматика с энергией более 3дж уже законодательно оружие , и стрельба даже из обычной мурки в которой по паспорту 7.5дж в черте населённого пункта это конфискация пневмы и штраф ~40тыс.р. Есть конечно полно народу которые в городе стреляют , но когда ментозавры за ж.. схватят плакать будет поздно .
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Пневматика с энергией более 3дж уже законодательно оружие , и стрельба даже из обычной мурки в которой по паспорту 7.5дж в черте населённого пункта это конфискация пневмы и штраф ~40тыс.р. Есть конечно полно народу которые в городе стреляют , но когда ментозавры за ж.. схватят плакать будет поздно .

Ага, а за 200Дж по-твоему надо отрезать яйца. Как были такие вещи вне документов, так и останутся
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Ага, а за 200Дж по-твоему надо отрезать яйца. Как были такие вещи вне документов, так и останутся
Полиционерам пофиг на отсутствие доков , в НП стрельба запрещена . Или взятку совать в размере "доброты" полиционеров или строго по закону конфискация оужия и штраф от 40 до 50тыс.р.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Полиционерам пофиг на отсутствие доков , в НП стрельба запрещена . Или взятку совать в размере "доброты" полиционеров или строго по закону конфискация оужия и штраф от 40 до 50тыс.р.

Чтобы ты немного понимал, 200Дж - это то, что пробивает голову насквозь, любую голову. Сразу, насмерть, без шансов выжить.
Огнестрельный Макаров по силе выстрела в разы хуже, пули ото лба человека рикошетят.

Если ты пойдешь по улице с пневматом, то много раз тебя остановят? ИМХО, всем будет пох.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Собаки, они такие.... Даже на светофор смотрят...

 
repon

repon

Участник
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
1 905
Реакции
2
Баллы
38
Вчера ездил к сестре, по адресу Уфимцева 3, так там некоторые сердобольные жители сколотили будку для собак и подкармливают их. Что там творится, это даже не описать. Мусор и везде разбросанные тряпки, на которых спят собаки. Остатки от еды. А самое главное это большущая стая собак, единовременно видел более 10 собак. Ну и подрастают щенята, а их там не мало, штуки 4-5. Догхантеры, ау.
живу там - Уфимцева-3. опасаюсь за ребенка из-за этих собак... писал год назад в администрацию - денег нет... что делать - хз
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
repon

repon

Участник
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
1 905
Реакции
2
Баллы
38
скидываемся?
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Верх Низ