О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83

нет. Есть дети с которыми я гуляю и зная как опасна дворовая большая тупая псина ,ребенку махать на неё не позволю. Понятно почему, да? на это есть я, взрослый человек, который прогонит собаку без маленького ребенка.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83

Саш, т.е. норм что дите один на один с псиной, а мама в стороне? Ваше отцовство/материнство тогда тоже ничего не решает. абсолютно. ибо я хз как так дочерью рисковать можно. Овца и есть.
 
isa5276

isa5276

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
590
Реакции
3
Баллы
18
"взрослый человек", тем более женщина не назовет 2-х летнего ребенка овцой
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
"взрослый человек", тем более женщина не назовет 2-х летнего ребенка овцой
Тут, я так понял, про мамашу.
Саш, т.е. норм что дите один на один с псиной, а мама в стороне? Ваше отцовство/материнство тогда тоже ничего не решает. абсолютно. ибо я хз как так дочерью рисковать можно. Овца и есть.
Ненормально. Мамаша конечно дура, должна была сама выгнать псину.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
То есть нормально, что на детской площадке гуляет собака?
Ненормально что тупоголовая мать позволяет своему ребенку на собаку замахиваться. В смысле большая удача что соба дитятко не покалечила и не загрызла.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ненормально что тупоголовая мать позволяет своему ребенку на собаку замахиваться. В смысле большая удача что соба дитятко не покалечила и не загрызла.
+1. идиоток сколько. ужас просто.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
вот мамаша-да, овца натуральная

Бинго! И ребенку сказать ,что не лезть. Наши мамочки "колясочным" объясняют, что к собаке не надо лезть и ручками махать, потому что тупо псин много стало и за детей боязно. Надо это доносить до ребенка, потому что это его собственная безопасность. В 2 года мой племянник даже к своей на цепи не подходил, потому что сразу объясняли.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
это дворняга, её не объяснишь что делать/где лежать/сидеть/быть нельзя
Поэтому дворняги просто не должно быть. Не в песочнице, не во дворе, а вообще не должно быть. В городе, в природе, нигде.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Поэтому дворняги просто не должно быть. Не в песочнице, не во дворе, а вообще не должно быть. В городе, в природе, нигде.
))) но и ребенком при этом не стоит рисковать, ибо на практике везде они там есть(
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Ненормально что тупоголовая мать позволяет своему ребенку на собаку замахиваться.
Хорошо. Тут 2-летний ребёнок. Ладно…
У меня, вот, сын 9-летний ходит сам в школу. Мне его чему надо научить в отношении бездомных собак? Как ему себя вести, когда у него на пути собаки?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Поэтому дворняги просто не должно быть. Не в песочнице, не во дворе, а вообще не должно быть. В городе, в природе, нигде.
+1. Дворняга — это недоразумение природное.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Хорошо. Тут 2-летний ребёнок. Ладно…
У меня, вот, сын 9-летний ходит сам в школу. Мне его чему надо научить в отношении бездомных собак? Как ему себя вести, когда у него на пути собаки?

не махать на них руками и палками. Вот как хотите, но этот мир таков, что псин вагон. учить детей вести себя правильно. хотя большинство стай от замаха уже побегут.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Наши мамочки "колясочным" объясняют, что к собаке не надо лезть и ручками махать, потому что тупо псин много стало и за детей боязно. Надо это доносить до ребенка, потому что это его собственная безопасность.
не махать на них руками и палками. Вот как хотите, но этот мир таков, что псин вагон. учить детей вести себя правильно. хотя большинство стай от замаха уже побегут.
А я считаю, что не детей надо учить и ограничивать, а от собак избавляться.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А я считаю, что не детей надо учить и ограничивать, а от собак избавляться.

от всех ты никогда один не избавишься. Нельзя переделать мир под киндеров, к сожалению. алкашей и насильников тоже всех мочить, а дочь пусть так одна и мотается по ночам? Пример подобный, но жизнь в современном мире такова. Да и хозяйская псина тоже опасна и очень. Я вот таких больше боюсь, потому что видела пару таких случаев, что волосы на голове дыбом встали.
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
да обеим всечь хорошенько. Хрен с ней с псиной, в след. раз её дите ещё раз замахнется. Овца и мамаша и доча. Дите играть по-другому может, если за ним следить ,а раз мамашка считает что это норма, то чоуж на собаку пенять.
А собаке то за что? Она вообще не при делах!!
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Верх Низ