Нужна помощь в подборе отеля в Турции!!!

  • Автор темы Ив.Ник.
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
В Гугле фото со спутника двухлетней давности, за это время много чего изменилось (не только в Турции)...

Отели в основном остались на своих местах))) Ну, новые - это да, конечно, появились.
Да и фотки там вроде свежее сейчас......
Посмотрел - саратов- точно прошлого лета, то есть 09 года (у нас возле соседнего дома мусорку летом перенесли:)) - уже по-новому она...
 
Т

Тренер

Новичок
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Были в отеле Лимак Лимра 5* недалеко от Кемера (п.Кириш), большая территория с бассейнами, свой пляж - мелкая галька. Номера вполне приличные, кондиционер центральный.
 
OP
Ив.Ник.

Ив.Ник.

Новичок
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
А что по поводу вечерних отрывов, есть где жопой потрести?
 
OP
Ив.Ник.

Ив.Ник.

Новичок
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Почти везде отзывы, такие, что после ужина можно ложиться спать, а чтото хочется немного веселее!
Хорошие отзывы восновном такого типа:В гостинной стояло пианино и мы с подругой все вечера играли на нём!!!!! Что то это не особо весело!!!!!
 
D

Dvorkyn

Guest
Откройте банальный Гугл (фото из космоса который), там видно, где север-где юг)))) И еще прикольно там искать отели, которые предварительно посмотришь/почитаешь о них на сайтах. Находятся практически все (по названиям размещенных фоток).

Настоятельно рекомендую для таких целей (поиск отелей, оценка расположения) использовать программный продукт под названием "SAS.планета", Куча всяких возможностей работы с картамИ. Возможность выбора спутниковых снимков из нескольких сервисов, наложение слоев. В нашем случае это выглядит примерно так: Включается спутниковая карта Гугл, плюс два слоя - Викимапия и Панорамио. По первому - видим контуры отелей (и не только), по второму - фотки. Очень удобно. Пользуюсь этой программой постоянно, особенно в преддверии отпуска :)
 

Вложения

  • Graphic1.jpg
    Graphic1.jpg
    326,2 КБ · Просмотры: 23
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
А что по поводу вечерних отрывов, есть где жопой потрести?

В Joy Kiris World была прекрасная дискотека на свежем воздухе и анимация, причем никому из отдыхающих не мешала, так как находится за горой.

Вообще мне район Кириш понравился, там достаточно много неплохих отелей
 
OP
Ив.Ник.

Ив.Ник.

Новичок
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
В Joy Kiris World жаль в это отель нет вылетов из Саратова!
 
Zimo4ka

Zimo4ka

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
В первую очередь нужно определиться, сколько вы готовы потратить на отдых и уже от этого отталкиваться в выборе отеля. Из Саратова вылеты в Турцию на Анталийское побережье, там есть 4 основных курорта: Кемер, Белек, Сиде, Алания, ну и сама Анталия, куда собственно и прилетает самолет. Они все находятся не на таком огромном расстоянии, чтобы говорить, что где-то теплее, а где-то холоднее море. Ну по крайней мере я этого не заметила, хотя объехала их все в одно время. Помимо этих крупных городков есть более мелкие посёлочки рядом с ними, если есть желание пошастать вечерами, то лучше выбирать сами города. Лично мне природа Кемера понравилась больше: горы, много зелени. Чем ближе к Алании тем как-то лысее природа :)) Диско есть наверное почти у всех пятизвездочных отелей. Но это можно посмотреть в описании каждого конкретного отеля. Опять-таки при желании сходить в клуб куда-то, лучше выбрать город, а не поселок. Из отелей, в которых побывала я особенно понравился Конкорд в Анталии (отель очень хорошего уровня, диско есть), Папилон Aиша в Белеке, Клуб Салима в Бельдиби, Клуб Фазелис Роуз. Тут писали про Клуб Фазелис (это другой отель, не Роуз), тоже ничего такФ, но среднего уровня, по мне так максимум заслуживает 4 звезд. Но диско очень даже неплохое было :) А насчет отзывов, сама частенько к ним прислушивалась, но ездила в Египет в декабре 2009 года, так по отзывам отель выходил уровня ниже среднего, хоть и 5 звезд, но мне отель очень понравился! Осталась очень довольна им :)
 
Верх Низ