Нужен ли раздел "Наше здоровье"?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала

Нужен ли раздел "Наше здоровье"?


  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .
Y

Yujen

Guest
Вот честно, сильно сомневаюсь в этом! Я в поликлинику попадаю раз в год. И то, по той причине, что справки взять надо только оттуда. А так, если что, "дешевле" в платную сходить

если чесТно, то я ходил в районную поликлинику в 1997 году, когда в политех поступал, хоть и посте техникума, все равно справку потребовали.
а так, я живу активной жизнью, как дед учил:"чем меньше внимания обращаешь, тем меньше болезней!" на работе заставляют проходить мед коммиссию, раз в год...... не считая зубов, все замечательно, а зубы разваливаются, потому что в детстве жил(отец Военый) в городе годе производят берилий, и п.Горный просто отдыхает, но бесплатной стоматологии(качественой) у нас нет, вот и маюсь с зубами
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Денис, наврное, да, потому что у нас такой менталитет: "как бы не было говеным обслыживание в нашей районной поликлинике, но мы все равно пойдем туда, потому что, там можно пообщаться"(мнение всех пенсионеров), а многие из молодых ходят туда, потому что бесплатно, потому что близко, потому что....да потому что привыкли туда ходить........ и это пугает

Жень, да мне пофеям, кто и что думает. Создавали раздел, говорили "Только не консультируйте, врачи форума, интернет не для консультаций, лечиться надо в медицинских учреждениях".
По серьезным ситуациям, которые возникали в разделе, есть телефоны, по ним звонили, помощь получена, комментарии излишни, думаю. Сейчас говорят:
Вы почитайте темы, где люди просят лечение- врачи форума там молчат...

Независимо от того, будет или нет существовать этот раздел, врачи форума будут работать на своих местах, помогать людям и так далее.
 
Lenchen

Lenchen

LPD: Радуга
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
446
Реакции
0
Баллы
0
Считаю, что раздел не нужен категорически! Тут где то тема была, когда по анализам ребенка советы давали. Я до сих пор под впечатлением.

Я тоже до сих пор под впечатлением: тему про ацетон создала я, врач у ребенка был, диагноз поставил, уровень ацетона был определен. Я только спросила о дополнительных к назначенному лечению домашних средствах, чем, нпр, еще можно отпаивать ребенка, если он не пьет минералку. Кто не знает что такое повышение ацетона - главная помощь заключается в обильном питье, что бы не было обезвоживания организма, если ребенок не будет много (малыми дозами) пить - может и до скорой дойти. Доктора на меня накинулись как будто я просила заочно поставить диагноз (еще раз повторюсь, что диагноз уже был известен, и причина то же, дополнительные консультации можно было сделать через 2 дня, потоому что были выходные) и прописать лекарства. Никто об этом не просил, не надо додумывать! если они там прочитали какие-то неправильные советы, лучше бы просто написали, что этого нельзя делать.
Далее была тема, про успокоительное - имхо, вот именно успокоительное может назначить только врач после ряда разных обследований, в т.ч. головного мозга, а не потому что у человека стресс на работе. Вот тут у меня был шок, когда врач с легкостью написал препарат, который не совсем подходит женщине, о которой шла речь.
И тут же медики поднимают шум! Да не надо раздел убирать, просто надо быть корректными и честными с самими с собой.
 
Lenchen

Lenchen

LPD: Радуга
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
446
Реакции
0
Баллы
0
Сайт наверняка существует в том числе и засчет проданных баннеров и другой рекламы. Рекламодатели всегда интересуются, какой обхват аудитории, кто является посетителями сайта. Чем больше разных тем - тем шире и разнообразнее аудитория.
На том же первом канале есть "Здоровье" с доктором Малышевой 1 раз в неделю, и "Малахов+", у которого нет медобразования, его каждый день показывают. Задумайтесь почему?
Оставьте только одни автомобильные темы - половина форумчан уйдет на другие ресурсы.
Просто введите правила и ограничения, и отслеживайте.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Прикольно, оказывается и в государстве наверху такиииие дибилы, что разрешают людям в аптеках покупать лекарства без назначений!!! ну такиииие дибилы!!! Врачи только умные...

зачем вподать в крайность? это общемедециский раздел!
т.е. у тебя, к примеру, заюолела голова, в первый раз, и ты не знаешь, что лучше, зашел и посмотрел, сделал для себя выводы, потом пошел в аптеку, сравнил.... и купил, то самое средство, которое действительно помогает, ане то, что советовал фармацевт в полстоимости квартиры


Светлана, по этому вашему высказыванию еще вопросы есть? Не важно кто советовал, важен принцип-пошел и сам купил. Да, тут Женя не говорит про что-то серьезное, но сам факт похода для него-норма, ведь так, Жень?
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Независимо от того, будет или нет существовать этот раздел, врачи форума будут работать на своих местах, помогать людям и так далее.

А Вас заставляют уволиться по-сбственному что ли?? Работайте и помогайте людям! Я тоько ЗА :thumbs-up_cool:
 
Б

Бесёнок

Guest
Жень, да мне пофеям, кто и что думает. Создавали раздел, говорили "Только не консультируйте, врачи форума, интернет не для консультаций, лечиться надо в медицинских учреждениях".
По серьезным ситуациям, которые возникали в разделе, есть телефоны, по ним звонили, помощь получена, комментарии излишни, думаю.
Если пофеям, то в чем причина такого настойчивого выгораживания раздела?:3fb41f66f30406cfa2c
И для чего нужен целый РАЗДЕЛ, если врачам звонят лично? Если раздел создавался просто для флуда, то так и говори, Денис. Тем более, что твои слова подтверждают теорию его ненужности в плане консультаций. Поскольку врачи в нем не консультируют
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
че вы тень на плетень наводите..раздел УЖЕ создан и благополучно функционирует....че смуту то вводить?
 
Последнее редактирование модератором:
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
че вы тень на плетень наводите..раздел УЖЕ создан и благополучно функционирует....че смуту то вводить?

угу. умный учиться на чужих ошибках, дурак на своих. интернет не для того, чтоб решить конкретно свою проблему, а для проведения общего анализа существующих решений конкретной проблемы, и уже своей головой выбрать подходящее решение. почему никто не покупает усилок "пяти канальный суперсаундаплифиер 1500вт" за тыщу с пересылкой? вот то-то. так же и тут. описал проблему. прочитал мнения людей СТОЛКНУВШИХСЯ с аналогичной проблемой. подумал репой. никто же кап ремонт не делает по мануалу или букварю в конце концов, а по любому идут к мотористу...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
я делал на рено капремонт по книжке. перебрал ходовку и двигатель....и знаешь..получилось %)
ремонт в квартире тоже по "мануалу" доделываю) дошел до входной двери..на этом квест закончится)))))))))))
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
я делал на рено капремонт по книжке. перебрал ходовку и двигатель....и знаешь..получилось %)
ремонт в квартире тоже по "мануалу" доделываю) дошел до входной двери..на этом квест закончится)))))))))))

ты админ. другая раса)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
я делал на рено капремонт по книжке. перебрал ходовку и двигатель....и знаешь..получилось %)
ремонт в квартире тоже по "мануалу" доделываю) дошел до входной двери..на этом квест закончится)))))))))))
Ахринеть... Как это закончится? А потолок кто переделывать будет? ;)

З.Ы: Я знаю почему ты за этот раздел!!!! Судя по прокладке провода освещения, из тебя вышел бы не плохой медик... Гинеколог в смысле... Не!!! Лучше проктолог!!! )))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
да я вообще на все руки)))))
зы потолок доделаю...
ззы а ты че эт про проктолога вспомнил? О_о
зззы не бывает таких квестов...что бы дошел до завершения и надо вернуться назад))))))))))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
да я вообще на все руки)))))
зы потолок доделаю...
ззы а ты че эт про проктолога вспомнил? О_о
зззы не бывает таких квестов...что бы дошел до завершения и надо вернуться назад))))))))))))
Угу...
З.Ы: Эт я ужо 2-год слышу...
3.З.Ы: Дык ты пра римонт фспомнил, я вспомнил пра паталог, и пра то чериз какое место он сделан был... вот и помянул проктолога.
З.З.З.Ы: Жек, я таких славов ваапче низнайу!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Если пофеям, то в чем причина такого настойчивого выгораживания раздела?:3fb41f66f30406cfa2c
И для чего нужен целый РАЗДЕЛ, если врачам звонят лично? Если раздел создавался просто для флуда, то так и говори, Денис. Тем более, что твои слова подтверждают теорию его ненужности в плане консультаций. Поскольку врачи в нем не консультируют

Наташ, создай свой раздел. Хоть один. У меня их несколько и я сам решу, где мне флудить, а где нет, думаю, это понятно. Прояви инициативу, добейся этого, продвинь форум вперед, меньше времени будешь проводить в подобных темах. Потом поговорим. А выгораживают огороды, а не существующие разделы.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
че вы тень на плетень наводите..раздел УЖЕ создан и благополучно функционирует....че смуту то вводить?

Жень, очередная голосувалка не наведет тень на плетень;) Думаю, администрация форума все делает правильно.
 
Б

Бесёнок

Guest
Наташ, создай свой раздел. Хоть один. и я сам решу, где мне флудить, а где нет, думаю, это понятно. Прояви инициативу, добейся этого, продвинь форум вперед, меньше времени будешь проводить в подобных темах. Потом поговорим. А выгораживают огороды, а не существующие разделы.
Не умеете вы слушать, товариШЧ супермодератор. А вот тему менять умеете. С переходом на личности.
Повторюсь:
Консультации в сети давать вы отказываетесь. Да и правильно делаете. Объясните внятно...Для чего Вам тогда нужен раздел? Для увеличения количества Ваших разделов?:
У меня их несколько
:sarcastic:
 
Lenchen

Lenchen

LPD: Радуга
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
446
Реакции
0
Баллы
0
Ну а чё? Десять баксов то Eще один раздел не лишний! (С) :crazy:

Когда нечего сказать переходят или на личности, или на счет чужих денег.
Qok, неужели на 10 баксов позавидовали? между прочим это не только временные затраты, и кто больше постов напишет. Ведение раздела - это труд и ответственность, а не пустой флуд в тему и не в тему.
 
Верх Низ