Ну что, кто поменял рубли на "вражескую" валюту?

  • Автор темы ССГ
  • Дата начала
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
В точку! Вот об этом и речь. Предлагаешь сесть на лошадь, предупреждай что лягает. Иначе финансовые последствия от убытков последователей, покажутся цветочками, по сравнению с серьёзными нефинансовыми последствиями для советчика. Будет всё по взрослому
Хнык, так судя по комментам в этой ветке собрался цвет всех гуру рынка. О чём их надо предупреждать? Мои попытки предупредить вызвали только поток говна и ничего более. Люди приходят сюда делать словесную дефекацию.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 010
Реакции
6 704
Баллы
113
Хнык, так судя по комментам в этой ветке собрался цвет всех гуру рынка. О чём их надо предупреждать? Мои попытки предупредить вызвали только поток говна и ничего более. Люди приходят сюда делать словесную дефекацию.
Ты жестоко ошибаешься. И в этом твоя проблема.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Хнык, так судя по комментам в этой ветке собрался цвет всех гуру рынка. О чём их надо предупреждать? Мои попытки предупредить вызвали только поток говна и ничего более. Люди приходят сюда делать словесную дефекацию.
О как :) Так то аудитория тут разная.
И приходят тоже по разному. Кто то делать словесную дефекацию, кто то заниматься художественным свистом.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
И прям удивительно с SPO Аэрофлота... некто Пивандрий, со своим непонятным керри-трейдом....
Так или иначе сделка в моменте имеет профит 30,5% в долларах за 1,5 месяца (совершенно неприличные 244% годовых в долларах США).

Я что-то не припоминаю таких же бравурных отчётов по ситуациям, в которых результат не оправдал ожиданий и был получен убыток.
Совершенно неприличные проценты со знаком плюс вполне мирно сосуществуют с такими же неприличными со знаком минус. Или с гораздо менее неприличными, но с большим удельным весом в портфеле.

У Канемана очень интересный и основанный на больших выборках анализ "успехов" трейдеров. Читателям и писателям темы полезно ознакомиться).

Отправлено с моего joyeuse через Tapatalk
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
С таким же успехом я могу написать,что можно было нарубить бабла на Mallinckrodt, взяв по $0,07, а слить по $0,44 за три дня:)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
С таким же успехом я могу написать,что можно было нарубить бабла на Mallinckrodt, взяв по $0,07, а слить по $0,44 за три дня:)
Ну а чего не написал?) Сейчас можно было бы пяткой в грудь бить - мол, помните, говорил же вам, балбесам)
 
black2

black2

Участник
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
2 628
Реакции
15
Баллы
38
Ну а чего не написал?) Сейчас можно было бы пяткой в грудь бить - мол, помните, говорил же вам, балбесам)
Надо доллар по 73 закупать, потом только минимум 20% сверху будет....

Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Я что-то не припоминаю таких же бравурных отчётов по ситуациям, в которых результат не оправдал ожиданий и был получен убыток.
Совершенно неприличные проценты со знаком плюс вполне мирно сосуществуют с такими же неприличными со знаком минус. Или с гораздо менее неприличными, но с большим удельным весом в портфеле.

У Канемана очень интересный и основанный на больших выборках анализ "успехов" трейдеров. Читателям и писателям темы полезно ознакомиться).

Отправлено с моего joyeuse через Tapatalk
Я предлагаю почитать ветку.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 010
Реакции
6 704
Баллы
113
Сообщения и страницы это конечно важно, а тем временем российская валюта посыпалась.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 597
Реакции
1 750
Баллы
113
Сообщения и страницы это конечно важно, а тем временем российская валюта посыпалась.

Это должно было произойти на следующий день после расследования про отправления берлинского пациента.
Странно, что только сейчас началось.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 025
Реакции
4 355
Баллы
113
Это должно было произойти на следующий день после расследования про отправления берлинского пациента.
Странно, что только сейчас началось.
Да причины иные.
В новостях пишут что надежды на вакцину Пфайзер не оправдались - есть аллергические реакции.
Ну и уже традиционная причина для рубля - "российские хакеры".
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 010
Реакции
6 704
Баллы
113
А нефть плавно движется к 49. В конце прошлой пятницы приближалась к 52.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 700
Реакции
2 677
Баллы
113
А нефть плавно движется к 49. В конце прошлой пятницы приближалась к 52.
Просто так печатать деньги нельзя, надо что то придумать. Да и брекзит идёт не по плану.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 010
Реакции
6 704
Баллы
113
Просто так печатать деньги нельзя, надо что то придумать.
Уже давно придумано. Сменяемость власти, снижение доли государства в экономике, борьба с коррупцией.
 
Верх Низ