Ну что, кто поменял рубли на "вражескую" валюту?

  • Автор темы ССГ
  • Дата начала
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Форумный чудило,сколько навернулось блоков у форда на количество проданных машин,есть статистика? Нет,тогда засунь свои ссылки в одно место,чудил всепропальщиков везде хватает,если сейчас начать ссылки доставать про твое г...тигуан,утонешь вообще в поносе, видать до тебя это никак не дойдет особенно чудо едущий тигуан сливающий хавалу,думаю видео найдешь ты купил ГОВНО за нереальное БАБЛО,тебя поимели как лоха,найди силы в этом признаться)))
чудило, статистика есть -масса людей меняют блок или поршни кому как повезет и это не брак, а горе-с cтатистика фордика. Чудик, твой форд едет как 2.0 атмо, жрет как 2.5-3.0 атмо и имеет ресурс как 1.0турбо) З\ы мой йеть бывший ехал даже на 190тыс пробега 7.5 до 100) И это только самый первый чип для этого омтора. А куга даже с чипом 10 едет. А главное рыгает потом поршнями)
А лошок форумный и просто ЛОХ по жизни здесь как раз ты.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 449
Реакции
912
Баллы
113
KEEPER, что случилось? Ты опять во всех темах... Кто тебя обидел в очередной раз?
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Ого мрии про заливы опять) все льет и льет и водичика не заканчивается)
Банки финансирование запросили. ЦБ им одобряет под залог ОФЗ. На который банки берут эти же ОФЗ, т.к. размещать негде, реальный сектор в анабиозе.
Типичная пирамида ОФЗ по всем признакам. 98год ГКО. Отличия, только в сроке погашения и процентах. Глядим пока на это в сторонке. Но мимо уже не пройдёт. Аннушка пролила масло...
пс. изыди уже со своими вагопоклонениями на профильную ветку, заоффтопил всё тут
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
KEEPER, что случилось? Ты опять во всех темах... Кто тебя обидел в очередной раз?
Да решил почитать, что тут творится,-а тут опять вакханалия во всех темах больных, обиженных, бедных, просто не навидящих свою. страну, выполняющих план на довольствие.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
KEEPER, что случилось? Ты опять во всех темах... Кто тебя обидел в очередной раз?
Да решил почитать, что тут творится,-а тут опять вакханалия во всех темах больных, обиженных, бедных, просто ненавидящих свою страну, выполняющих план на довольствие. и обиженные куговоды под ноги попадаются...наверное даже трейдин не берет ее...
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Банки финансирование запросили. ЦБ им одобряет под залог ОФЗ. На который банки берут эти же ОФЗ, т.к. размещать негде, реальный сектор в анабиозе.
Типичная пирамида ОФЗ по всем признакам. 98год ГКО. Отличия, только в сроке погашения и процентах. Глядим пока на это в сторонке. Но мимо уже не пройдёт. Аннушка пролила масло...
пс. изыди уже со своими вагопоклонениями на профильную ветку, заоффтопил всё тут
Аннушка уже 100500 ярдов зелени пролить должна была успеть....и где то новые находит на зло супостатам
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 047
Реакции
6 712
Баллы
113
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
его лоховозку назвали лоховозкой и штангелем гильзу замерили
Ты плохо читал ,я отпиcал про лоховозку, а потом подкрепил аргументами.
Тему про моторчики куги я посматриваю давно и частенько,и посмеиваюсь на все новых найденных косячках пользаками...особенно в свете сравнения с ТСИ мотормаи Еа888, дебютировавших лет на 10 раньше этих недоразумений.
Но тебе и такой лоховоз не доступен судя по всему.
 
I

Ice_89

Активный участник
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
5 449
Реакции
912
Баллы
113
Да решил почитать, что тут творится,-а тут опять вакханалия во всех темах больных, обиженных, бедных, просто ненавидящих свою страну, выполняющих план на довольствие. и обиженные куговоды под ноги попадаются...наверное даже трейдин не берет ее...
Если приходишь, а вокруг все обиженные, ненавидящие и чего-то там вОды, что тебе не нравится, то как говорил Жванецкий, "может в консерватории что-то подправить"?
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Аннушка уже 100500 ярдов зелени пролить должна была успеть....и где то новые находит на зло супостатам
Всё будет. Как говорится - весна покажет кто где $рал ;)
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Всё будет. Как говорится - весна покажет кто где $рал ;)
да я и сам говорю и гвоорил не раз и не два уже , что все будет....только гораздо печальнее и с иными последствиями....Но главное ждать этого, радоваться этому и стремиться всеми силами помочь этому, это уже имхо диагноз какой то....
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 047
Реакции
6 712
Баллы
113
Ты плохо читал ,я отпиcал про лоховозку, а потом подкрепил аргументами.
Тему про моторчики куги я посматриваю давно и частенько,и посмеиваюсь на все новых найденных косячках пользаками...особенно в свете сравнения с ТСИ мотормаи Еа888, дебютировавших лет на 10 раньше этих недоразумений.
Но тебе и такой лоховоз не доступен судя по всему.
Да мне похер что там с моторчком куги. Это же авто, средство передвижения.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Да мне похер что там с моторчком куги. Это же авто, средство передвижения.
и мне похеру на кугу)....тему не я развил....я просто молчать не буду на говновбросы, особенно если я в теме.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
да я и сам говорю и гвоорил не раз и не два уже , что все будет....только гораздо печальнее и с иными последствиями....Но главное ждать этого, радоваться этому и стремиться всеми силами помочь этому, это уже имхо диагноз какой то....
Не, надо не ждать и не готовиться. Надо засунуть голову в песок, и думать о хорошем. Может так и легче кому-то. Только потом у них нытьё начинается, и поиск виноватых. Проходили уже
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Не, надо не ждать и не готовиться. Надо засунуть голову в песок, и думать о хорошем. Может так и легче кому-то. Только потом у них нытьё начинается, и поиск виноватых. Проходили уже
в смысле в песок? куку что ли? в песок полные дебилы только в текущей ситуации прячутся.....и их не мало. я блаженными таких называю...
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
в смысле в песок? куку что ли? в песок полные дебилы только в текущей ситуации прячутся.....и их не мало. я блаженными таких называю...
Зачем людей в заблуждение вводишь тогда?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
чудило, статистика есть -масса людей меняют блок или поршни кому как повезет и это не брак, а горе-с cтатистика фордика. Чудик, твой форд едет как 2.0 атмо, жрет как 2.5-3.0 атмо и имеет ресурс как 1.0турбо) З\ы мой йеть бывший ехал даже на 190тыс пробега 7.5 до 100) И это только самый первый чип для этого омтора. А куга даже с чипом 10 едет. А главное рыгает потом поршнями)
А лошок форумный и просто ЛОХ по жизни здесь как раз ты.

Лошара,ты уж не позорься своими чудо перлами,вагофилия это диагноз,смысл тебе что то доказывать,ездишь на говне,а думаешь на машине,уже весь форум ржет,а ты все надрачиваешь на свой W
и для тебя типа продвинутого,какие чипы ты форда на экобуст знаешь,ну ка блесни знаток ютубный?:D
заодно сколько накрылось блоков экобуста? про бабку на форуме,которая сказала много, не канает
 
Верх Низ