Ну что, кто поменял рубли на "вражескую" валюту?

  • Автор темы ССГ
  • Дата начала
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 132
Реакции
61
Баллы
48
Ага, в глуши тебе патроны помогут. Мушку спили.
Патроны помогут всегда и везде, если есть, куда их снарядить. Меня с детства учили стрелять, много и нудно, тогда мне это было дико, а сейчас я понимаю, что не зря.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 053
Реакции
6 715
Баллы
113
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
сказки,опять сказки вагофилов,чтобы оправдать свой убогий выбор
иди турецкие поршня заказывай пока есть -могу дать артикулы уже одному заказывал горе-куговисту -80 тыс и юбка 2-го поршня в поддоне).
насчет убогого -это куга убогая -едет на своем экожрусте\экохрусте как 2.0 атмо, а жрет как 2.5-3.0 атмо)
 
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
Патроны помогут всегда и везде, если есть, куда их снарядить. Меня с детства учили стрелять, много и нудно, тогда мне это было дико, а сейчас я понимаю, что не зря.
Вам любимый фильм "голодные игры" я угадал?)

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 913
Реакции
2 158
Баллы
113
Патроны помогут всегда и везде, если есть, куда их снарядить. Меня с детства учили стрелять, много и нудно, тогда мне это было дико, а сейчас я понимаю, что не зря.

:2dda8142dde7142ad02
Если придёт время стрелять, оружия не будет только у немощных и совсем маленьких детей.
Диванным войнам следовало бы историю подучить, если в школе прогуливали. Хотя бы новейшую.
Хотя сейчас школотронов не учат АК разбирать-собирать и история им видимо не интересна.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
иди турецкие поршня заказывай пока есть -могу дать артикулы уже одному заказывал горе-куговисту -80 тыс и юбка 2-го поршня в поддоне).
насчет убогого -это куга убогая -едет на своем экожрусте\экохрусте как 2.0 атмо, а жрет как 2.5-3.0 атмо)

не смеши уж всепропальщик,продавай быстрей свое убожество,пока еще такие же филы берут со скидоном хорошим
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 132
Реакции
61
Баллы
48
:2dda8142dde7142ad02
Если придёт время стрелять, оружия не будет только у немощных и совсем маленьких детей.
Диванным войнам следовало бы историю подучить, если в школе прогуливали. Хотя бы новейшую.
Хотя сейчас школотронов не учат АК разбирать-собирать и история им видимо не интересна.
Оружие у немощных может быть и будет, хотя очень сильно навряд-ли, а вот стрелять из него их никто не научит.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 132
Реакции
61
Баллы
48
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 132
Реакции
61
Баллы
48
1. Это и есть ближний)
2. Ну вы же не думайте что нужны какие-то особые навыки для стрельбы с 5 метров)
Конечно нужны, особенно для стрельбы в ближнем контактном бою. С дистанции да с оптикой гораздо проще стрелять.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Тот, кто умеет стрелять, не подпустит Вас до ближнего боя, не надейтесь)
Очень глупо полагать, что в условиях конфликта 2 людей на улице города вам удасться получить преимущество в виде дистанции, ну если не научитесь мгновенно отпрыгивать от противника метров на 20))). И очень самонадеяно полагать, что ваши навыки чем то лучше.

Если вы действительно считаете, что ваши навыки делают вам преимущество перед незнакомым человеком, то как тут уже посоветовали, сточите мушку)))
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
не смеши уж всепропальщик,продавай быстрей свое убожество,пока еще такие же филы берут со скидоном хорошим
кого продавать? я уже сменил -взял опять ВАГ только на дизеле -ест в 2 раза меньше твоего экожруста и ресурс в 3-4 раза выше) про динамику и вообще умолчим -всем известно, что фордовские экожрусты вообще не едут) даже с чипом) от которого еще быстрее поршня выдают арию рЫголетто)
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 430
Реакции
1 293
Баллы
113
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Очень глупо полагать, что в условиях конфликта 2 людей на улице города вам удасться получить преимущество в виде дистанции, ну если не научитесь мгновенно отпрыгивать от противника метров на 20))). И очень самонадеяно полагать, что ваши навыки чем то лучше.

Если вы действительно считаете, что ваши навыки делают вам преимущество перед незнакомым человеком, то как тут уже посоветовали, сточите мушку)))

Так она ещё и Рембо)))
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
1. Это и есть ближний)
2. Ну вы же не думайте что нужны какие-то особые навыки для стрельбы с 5 метров)
Вообще-то нужны, первый раз выстрелить в человека будет очень сложно, практически невозможно.
 
T

tagaz

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
521
Реакции
23
Баллы
18
Вообще-то нужны, первый раз выстрелить в человека будет очень сложно, практически невозможно.

Тут совершенно обычные домохозяйки по 30 ударов ножом делают. Любимому мужу и в мирных условиях. Ну водятлы-учителя тоже хороший пример, стреляют в лицо только в путь. Так что если рассматривать гипотетический апокалипсис, то страх поможет стрельнуть в человека. Или голод или ненависть. Короче, когда все плохо, то без проблем.
Девушка обучена и это прекрасно, не надо завидовать. Только вот не понимает, что когда все плохо, то соревноваться ни кто не будет. Стрельнут(ударят, кинут камень) в спину и все дела. А мушка она для мужиков страшна, девкам никто мушкой ковырять не будет, их по прямому назначению употребляют до полной выработки ресурса. Это когда все плохо.
 
Верх Низ