Новый светофор!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
а чего не так? Я тоже объезжаю тех, кто останавливается недоезжая 1,5 корпуса до места остановки

от трех машин в первом ряду до светофора со знаком ПП оставался 1 метр, слева энурезник объехал 4-м рядом и встал четко на ПП. за ним было еще двое таких же дебилов...

p.s. мне почему то не хочется верить, что ты так же встаешь на ПП у перекрестка...
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 793
Реакции
841
Баллы
113
Сегодня вечером заметил светофор (пока неработающий) у 14 школы в Энгельсе. Очевидно, что установлен он для переходящих дорогу школяров и скорее всего снабжен кнопкой, как светофор у горгаза в Саратове, может тогда лежачие полицейские все же уберут?
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
Шелковичная / Астраханская сегодня заработал. Так то прикольно, на пробочность особо не повлияет, все равно перед Астраханская стоять.
дольше ждали чем ставили.. меньше аварий теперь будет
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
дольше ждали чем ставили.. меньше аварий теперь будет

Это да. Кстати, видно его хорошо, издалека, в глаза бросается, не заметить и проскочить на красный практически невозможно. Ну, по Астраханской по крайней мере, по Шелковичной пока не довелось подъезжать)
 
Entaf

Entaf

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Эх! нас бы да в депутаты!!!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Кто ездил в Сочи на авто, знают, что там все светофоры всегда моргают желтым. На мой вопрос "почему", водитель маршрутки ответил: "Тогда вообще весь город встает!".



Да! Сочинские маршрутчики, они, конечно же, лучше всех разбираются в организации дорожного движения.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 194
Баллы
113
мне почему то не хочется верить, что ты так же встаешь на ПП у перекрестка...
Даладна, он даже разворачивается на ПП. :)
Светофор ещё не протестировал.
без пешеходов встаю всегда ))
Ну вот, я же говорил.
О какой взаимной вежливости на дорогах можно говорить, когда мало того, что на ПДД кладут с пробором, так и на элементарное уважение плюют.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 962
Реакции
4 632
Баллы
113
Сегодня вечером заметил светофор (пока неработающий) у 14 школы в Энгельсе. Очевидно, что установлен он для переходящих дорогу школяров и скорее всего снабжен кнопкой, как светофор у горгаза в Саратове, может тогда лежачие полицейские все же уберут?

Вчера ехал там в 6 вечера, и сегодня утром - светофора не увидел. Обратно с работы поеду буду смотреть внимательнее.
То что уберут полицейских это сомнительно.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 194
Баллы
113
Сообщение от Танкер
p.s. мне почему то не хочется верить, что ты так же встаешь на ПП у перекрестка...
без пешеходов встаю всегда
Совершенно случайно наткнулся на спор двухлетней давности...
На пешеходном переходе стоять нельзя, я не спорю.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Ну вот, я же говорил.
О какой взаимной вежливости на дорогах можно говорить, когда мало того, что на ПДД кладут с пробором, так и на элементарное уважение плюют.
По пунктам плз, в части плевка на пдд, при остановке на красный и об уважении к отсутствующим пешеходам. ))
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 846
Реакции
2 194
Баллы
113
Не в этой жизни.
Тебя, малдера и чипа не переубедить, да у меня и нет таких целей.
Не обижайся только когда "отсутствующая" бабушка-пешеход случайно покорябает твою машину, стоящую по ПДД на пешеходном переходе в ожидании зелёного света светофора.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
видимо с возрастом сложнее оценивать обстановку на дороге, раз отсутствующие бабушки появляются.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113
Советская-Пугачева, заработал
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
Вчера ехал там в 6 вечера, и сегодня утром - светофора не увидел. Обратно с работы поеду буду смотреть внимательнее.
То что уберут полицейских это сомнительно.
Тоже не видел светофора, хотя пристально не искал, ибо не видел этот пост до сего момента. Но полицейских наверняка уберут, если светофор включат, правда тут возникает вопрос - что лучше. Но это покажет время, сейчас не угадаешь.
 
Romeros

Romeros

Участник
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1 971
Реакции
21
Баллы
38
Влияет на трафик?
По Пугачевской от Вавилова ппц как влияет....теперь пробка...т.к. те кто хотят повернуть налево ждут пока их пропустят, а те кто направо стоят и ждут....за ними
 
Верх Низ