Новый светофор!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
M

M@tMan

Активный участник
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
2 569
Реакции
35
Баллы
48
Выключали бы еще на ночь светофоры на малолюдных улицах.
Выключают некоторые. Например, Рахова\Мичурина летом переводили в режим желтого мигания, по крайней мере, так он работал в 4-5 утра.
 
1

1.abcd.1

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
187
Реакции
2
Баллы
0
Эта ночь урожайна на светофоры. Появились светофоры на:
1.Днепропетровская/Антонова
2.1 проезд танкистов/Топольчанская.

Не удивлюсь если где-то в Солнечном еще появились светофоры. Пока не работают, но это вопрос времени.

ps если второй еще как-то оправдан, то первый непонятно зачем, тем более через 50 метров от уже работающего светофора. Еще до кучи на Лебедева-Кумача/ Антонова и тогда улица будет плотно заполнена светофорами.
Не прошло и 2-х месяцев - включили светофор на перекрестке ул.Днепропетровская/Антонова
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Как заставить власти установить 64 новых дорожных знака и 16 новых светофоров на одной улице Саратова.


http://dragrom.livejournal.com/187050.html

Оттуда:
Когда я рассказываю людям о том, что если Вы видите яму, то можете её починить, они внешне соглашаются, но где-то внутри они считают, что они не должны ничего делать, а вот им, наоборот, все должны. Это не так. Если у вас во дворе плохо - то только вы можете что-то с этим сделать.

+1

У власти много нерешённых проблем. И любой из нас в той или иной степени может помочь им расставить приоритеты в их решении. Власть на самом деле может и не знать, что где-то что-то сломано, или где-то чего-то не хватает. Об этом ей надо сообщать (тыкать носом — как кому приятнее). А когда пипл проглатывает бездействие власти, она будет этим пользоваться...

Анекдот в тему:
Один очень верующий человек в течение 20 лет каждый день молил Господа, чтобы тот дал выиграть ему в лотерею. Но его молитвы оставались напрасными. И вот однажды, он поднял к небесам седую голову и со слезами на глазах вопросил Господа:
— О Господи, я ли не молил тебя, я ли не служил тебе, я ли не вел праведную жизнь? Так почему ты так и не даёшь мне то, что я так долго у тебя прошу???
Тут разверзаются небеса, и Господь ему говорит:
— Купи, в конце концов, хотя бы один лотерейный билет!!!

Из личного. Был на общем собрании собственников своего многоквартирного дома. Люди жалуются, что у них на лестничных площадках перегорают лампочки, и их никто не меняет. На что электрик ответил: так вы сообщите об этом — я заменю, я же не должен каждый день обходить все этажи во всех подъездах...
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 219
Реакции
1 492
Баллы
113
Об этом ей надо сообщать (тыкать носом — как кому приятнее). А когда пипл проглатывает бездействие власти, она будет этим пользоваться...
овощное общество, но налоги и услуги жкх оно платит
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
в данный момент монтируют светофор на чернышвского у басейна саратов.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 649
Реакции
2 506
Баллы
113
Это заговор!
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 403
Реакции
426
Баллы
83
Сегодня с утра устанавлиали светофор на Астраханской/Шелковичной (если ехать от Детского Парка)

Долго протирал глаза сегодня утром. Кирдык теперь начнется там.
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
в данный момент монтируют светофор на чернышвского у басейна саратов.
Пешеходы скажут: "Большое спасибо!". Особенно родители, чьи дети ходят в различные секции.
 
-Skipper-

-Skipper-

Участник
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
729
Реакции
3
Баллы
18
в данный момент монтируют светофор на чернышвского у басейна саратов.
Очень хорошая новость! Сколько лет я в "Саратове" занимался, неоднократно видел, как сбивали людей с детьми, торопившихся успеть на отъезжающий автобус...
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
в данный момент монтируют светофор на чернышвского у басейна саратов.

*Воет в восхищении. Думает, что раньше кончится в Саратове- перекрестки или новые светофоры*

Супер решение по снижению аварийности - светофоры каждые 20 метров. Стоя, не столкнешься!

Жду светофора на танкистов-магнитном проезде :D
 
ffoxyara

ffoxyara

Новичок
Регистрация
30.08.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Светофор - это завсегда ништяк пешехода)))
Новый светофор в Энгельсе на пересечении Лесозаводской/Ленина - у магнита/завода фильтров. Несколько дней как смонтирован, пока не включен.
Много коней полегло на том перекрестке...
 
Artem499

Artem499

Участник
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
718
Реакции
2
Баллы
18
На Тракторной перед Стрелкой у школы уже висит новый светофор,но пока не работает. Теперь пробка там будет в 2 раза длиннее!
 
W

welcomeinside

Guest
На Тракторной перед Стрелкой у школы уже висит новый светофор,но пока не работает. Теперь пробка там будет в 2 раза длиннее!
отличная новость! биться будут меньше!


в данный момент монтируют светофор на чернышвского у басейна саратов.
вау! наконец-то!



есть еще лишь одно место, требующее светофора - Астраханская/Зарубина.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
На Тракторной перед Стрелкой у школы уже висит новый светофор,но пока не работает. Теперь пробка там будет в 2 раза длиннее!
Наконец то! Если грамотно цикл настроить, то не будет пробки. Зато выезд из под моста в разы безопасней.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
Наконец то! Если грамотно цикл настроить, то не будет пробки. Зато выезд из под моста в разы безопасней.

Это после закрученного-серпантинного поворота с Соколовой? Тут согласен со светофором. И еще хочу на выезде на Новоастраханское шоссе от стадиона Волги
 
Artem499

Artem499

Участник
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
718
Реакции
2
Баллы
18
Это после закрученного-серпантинного поворота с Соколовой?
Он не на этом перекрестке,а метров через 15 в сторону автовокзала установлен- там где знаки пешеходный переход у школы.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
На пугачевской и советской светофор лишний... явно... ещё б на слонова поставили ((
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 205
Реакции
522
Баллы
113
Он не на этом перекрестке,а метров через 15 в сторону автовокзала установлен- там где знаки пешеходный переход у школы.

Для автомобилистов значит бестолковый
 
Верх Низ