Новый Golf в кредит за 7777 руб. в месяц*

  • Автор темы katkalinina
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 079
Реакции
2 422
Баллы
113
Я бы не позавидовал тем людям, что поедут на гольфе путешествовать. Беря очередную суму в руки, задаешь себе вопрос - брать или не брать, влезет или не влезет? Взять с собой палатку и спальники вообще не реально, они как раз весь багажник и займут.
Это в любой хэтч не влезет. Хотя если вдвоём, то влезет всё что угодно.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Это в любой хэтч не влезет. Хотя если вдвоём, то влезет всё что угодно.

Ну разумеется это проблема всех хетчей, просто тут было предложено именно попутешествовать на гольфе, вот я про него и сказал. Как будто что то другое для рекламы придумать не смогли, а написали как раз минус этой машины.
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Ну разумеется это проблема всех хетчей, просто тут было предложено именно попутешествовать на гольфе, вот я про него и сказал. Как будто что то другое для рекламы придумать не смогли, а написали как раз минус этой машины.

да в чем минус этой машины???!!! Во-первых в новом гольфе багажник намного увеличили, вы можете прийти к нам в салон и в этом убедиться, во-вторых если вы поедите вдвоем то гольф для вас подойдет, есдли вы конечно не собираетесь с собой весь дом тащить, вас не только гольф не устроит но и амарок и т.д.
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 195
Реакции
559
Баллы
113
Говорят, что у вага все плохо с двигателями.
Так ли это?
Например случай с audi.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
да в чем минус этой машины???!!! Во-первых в новом гольфе багажник намного увеличили, вы можете прийти к нам в салон и в этом убедиться, во-вторых если вы поедите вдвоем то гольф для вас подойдет, есдли вы конечно не собираетесь с собой весь дом тащить, вас не только гольф не устроит но и амарок и т.д.

Ну тогда так и пишете как есть, наши машины очень удобны для путешествия бездетных пар. Или для путешествия нездоровой семьи, т.е. ребенка в лагерь, а сами на море на гольфе. Вот у фольца есть всякие мультивены, вот это действительно обалденная вещь для путешествия. Прошлым летом ездили. Людей помещается больше и в дороге не скучно. И уж никак не амарок.
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
Ну тогда так и пишете как есть, наши машины очень удобны для путешествия бездетных пар. Или для путешествия нездоровой семьи, т.е. ребенка в лагерь, а сами на море на гольфе.
фраза тролля 85ого уровня :D
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Говорят, что у вага все плохо с двигателями.
Так ли это?
Например случай с audi.
приведенный случай очень редок(либо реальный брак или недолжная эксплуатация). Автор темы явно надеется привлечь внимание своей темой и "мирно" (выгодно для себя) урегулировать конфликт с автостандартом......путем подрыва репутации салона. Этомое имхо.
Сам ездил на 2 машинах с TSI- непосредственным впрыском и наддувом-нигде никакого жора не было. Максимум уровень понижался с отметки макс до мин за 15к пробега -это нормально-поэтому в салоне льют масло на ТО по верхню отметку. Но я ездил на фольцвагенах про ауди не скажу тк там движки более объемистые и немного отличаются.
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Ну тогда так и пишете как есть, наши машины очень удобны для путешествия бездетных пар. Или для путешествия нездоровой семьи, т.е. ребенка в лагерь, а сами на море на гольфе. Вот у фольца есть всякие мультивены, вот это действительно обалденная вещь для путешествия. Прошлым летом ездили. Людей помещается больше и в дороге не скучно. И уж никак не амарок.

Хватит писать всякую чушь, при чем здесь нездоровые семьи? Каждый выбирает для себя кому гольф, кому мультивен по вкусу...
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 656
Реакции
67
Баллы
48
Хватит писать всякую чушь, при чем здесь нездоровые семьи? Каждый выбирает для себя кому гольф, кому мультивен по вкусу...

барышня, Вы правда ориентированы на работу с клиентами?
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
барышня, Вы правда ориентированы на работу с клиентами?

Мое имя - Екатерина. Да уже невозможно читать сплошной негатив, у меня у самой гольф 6, я ездила с друзьями на море в 4-ом и ничего всем было комфортно, удобно и хорошо, и мы здоровые, полноценные люди, никак не относимся к тем, что было написано выше. Новый гольф седьмой, больше чем предыдущая версия во многих параметрах...Конечно если кому-то нравится больше Мультивен, то можно и на нем отправиться в путешествие большой компанией никто не против, приходите за Мультивеном)
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 656
Реакции
67
Баллы
48
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Катерина, зачем потенциальным клиентам приходить к Вам? Чтобы в процессе общения услышать "хватит говорить всякую чушь"?

Я не работаю в show-room и я не менеджер по работе с клиентами, если вы придете к нам в салон то Вас обслужат на высшем уровне. Извините если я некорректно написала, но комментарии выше просто вывели меня из себя, потому что уж такой провокации по поводу нездоровых семей которые едут на гольфе в путешествие я не ожидала, люди передвигаются на том что у них есть, многие и на отчечественном а/м передвигаются по всей России и они вполне здоровые люди и полноценные семьи)
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
Mikka, реально про "нездоровые семье" был перебор :happy:
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 656
Реакции
67
Баллы
48
Я не работаю в show-room и я не менеджер по работе с клиентами, если вы придете к нам в салон то Вас обслужат на высшем уровне. Извините если я некорректно написала, но комментарии выше просто вывели меня из себя, потому что уж такой провокации по поводу нездоровых семей которые едут на гольфе в путешествие я не ожидала, люди передвигаются на том что у них есть, многие и на отчечественном а/м передвигаются по всей России и они вполне здоровые люди и полноценные семьи)

А кем же Вы работаете, если не секрет?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Мое имя - Екатерина. Да уже невозможно читать сплошной негатив, у меня у самой гольф 6, я ездила с друзьями на море в 4-ом и ничего всем было комфортно, удобно и хорошо, и мы здоровые, полноценные люди, никак не относимся к тем, что было написано выше. Новый гольф седьмой, больше чем предыдущая версия во многих параметрах...Конечно если кому-то нравится больше Мультивен, то можно и на нем отправиться в путешествие большой компанией никто не против, приходите за Мультивеном)

Скажите честно, у Вас машине был ребенок? Не хочу искать фотку как мы ездили 2 года назад на гольфе и на фокусе, когда укладывали вещи было очень много споров что же взять, а что оставить. Вещи не помещались. Мы хотели взять с собой палатки со спальниками, что бы 1-2 ночи провести в хорошей бухте, где рядом нет никаких домов, ничего не влезло. Приходилось всегда искать компромисс. Очень не удобная машина для путешествия с детьми, которые требуют намного больше вещей чем взрослые. Один гальюн детский чего только стоит. А уж что бы взять еще и удочки, я даже и не задумывался над этим. А это все атрибуты хорошего путешествия. А не для того, что бы с друзьями просто сгонять на море покупаться. Ну а если 2 ребенка в семье, то на гольфе даже пытаться не стоит ехать в путешествия. Как собственно и на любом хетче. В данном случае марка автомобиля вообще не причем.
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
katkalinina, подскажите, а существует ли модель Гольф 7 универсал? (те, которые Variant) А то про них что-то не слышно.

Denwer, лучше бы вы на автомобилях "ОКА" поехали.

И вообще, для указанного вами случая существуют прицепы и багажники.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
Скажите честно, у Вас машине был ребенок? Не хочу искать фотку как мы ездили 2 года назад на гольфе и на фокусе, когда укладывали вещи было очень много споров что же взять, а что оставить. Вещи не помещались. Мы хотели взять с собой палатки со спальниками, что бы 1-2 ночи провести в хорошей бухте, где рядом нет никаких домов, ничего не влезло. Приходилось всегда искать компромисс. Очень не удобная машина для путешествия с детьми, которые требуют намного больше вещей чем взрослые. Один гальюн детский чего только стоит. А уж что бы взять еще и удочки, я даже и не задумывался над этим. А это все атрибуты хорошего путешествия. А не для того, что бы с друзьями просто сгонять на море покупаться. Ну а если 2 ребенка в семье, то на гольфе даже пытаться не стоит ехать в путешествия. Как собственно и на любом хетче. В данном случае марка автомобиля вообще не причем.
Ты хочешь полсаратова отсюда увезти? :D У меня знакомые чуваки на девятосе карбюраторном впятером на Байкал ездили и не выпендриваются, воспоминаний море
 
A

alexbmw325

Guest
Говорят, что у вага все плохо с двигателями.
Так ли это?
Например случай с audi.

всё на высоте!в комплекте с голфольфом идет чековая книжка, которая позволяет быть счастливым обладателем этого авто!))
 
Верх Низ