Новости одной строкой - Общество

Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Целая лаборатория нужна для сбыта. Т.е. должна быть покупательская сеть. Для создания лаборатории даже не сами знания, а навыки работы. И это не курс химии в школе или в непрофильном вузе.

Не знаю что за человек, но он вроде занимался расследованиями коррупционных дел. То есть понимал, что находится на заметке у властей. И зная это устроил дома лабораторию?
Что-то не особо верится. Да и на фото не совсем обычная квартира, больше на сарай смахивает.
защитнечги набежали те же из темы про украину хохлоботы. понятно ключевое слово медуза. подумайте о том что такие пидары могут подсадить на наркоту и ваших детей если они есть конечно
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
защитнечги набежали те же из темы про украину хохлоботы. понятно ключевое слово медуза. подумайте о том что такие пидары могут подсадить на наркоту и ваших детей если они есть конечно

Ну наркоту как раз продают те кто с полицией дружит.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
защитнечги набежали те же из темы про украину хохлоботы. понятно ключевое слово медуза. подумайте о том что такие пидары могут подсадить на наркоту и ваших детей если они есть конечно

Ольгино?
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Вот и закончилась III международная студвесна. Было очень классно. Почаще бы такие события


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 008
Реакции
6 703
Баллы
113
защитнечги набежали те же из темы про украину хохлоботы. понятно ключевое слово медуза. подумайте о том что такие пидары могут подсадить на наркоту и ваших детей если они есть конечно
Совместное заявление редакций «Ведомостей», «Коммерсанта» и РБК о деле Ивана Голунова

6 июня по подозрению в покушении на сбыт и производство наркотиков был задержан специальный корреспондент отдела расследований издания «Медуза» Иван Голунов.

Мы приветствуем выбор судом более адекватной, чем заключение в СИЗО, меры пресечения Ивану Голунову.

Вместе с тем мы не считаем представленные следствием доказательства виновности Ивана Голунова убедительными, а обстоятельства его задержания вызывают большие сомнения в том, что при проведении следственных действий не было нарушено законодательство.

Мы не исключаем, что задержание и последующий арест Голунова связаны с его профессиональной деятельностью.

Мы требуем детальной проверки действий сотрудников МВД, причастных к задержанию Ивана Голунова, на соответствие законодательству и настаиваем на предоставлении данных этой проверки средствам массовой информации.

Мы ожидаем от правоохранительных органов неукоснительного соблюдения закона и требуем максимальной прозрачности при проведении расследования. Мы будем внимательно следить за ходом расследования и призываем подключиться к этому профильные общественные организации.

Мы считаем, что выполнение этих требований принципиально важно не только для журналистского сообщества России, но и для всего российского общества в целом. Мы требуем соблюдения закона всеми и для всех.
https://www.kommersant.ru/doc/3997789#id1758592
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Ну, там на разных конкурсах были представители Саратова.

Ну конечно за Саратов. Я все никак не закажу себе футболку с надписью на спине САРАТОВ.
С этой дебильной работой мне было главное одно - чтоб в моем дворе не ссали. Я даже на макса барского не смогла пойти. Так как я живу в самом центре - толпы гуляющей молодёжи меня жутко напрягали.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
защитнечги набежали те же из темы про украину хохлоботы. понятно ключевое слово медуза. подумайте о том что такие пидары могут подсадить на наркоту и ваших детей если они есть конечно
Наглядный пример агрессивного зомбака. Киселев по первому сказал значит так оно и есть. А логику и сомнения засуньте себе в....
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Наглядный пример агрессивного зомбака. Киселев по первому сказал значит так оно и есть. А логику и сомнения засуньте себе в....
+1. Приятные новости пришли вчера вечером


 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
защитнечги набежали те же из темы про украину хохлоботы. понятно ключевое слово медуза. подумайте о том что такие пидары могут подсадить на наркоту и ваших детей если они есть конечно
Подумай о том, что другие пидары подкинут наркоту твоим детям, если они у тебя есть конечно
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Кирилл, области нужна твоя помощь. Ты - сильный аналитик, норм себе заработал, помоги области развиться. Начнём с малого. На выходе хочется выйти на самообеспечение.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 008
Реакции
6 703
Баллы
113
Кирилл, области нужна твоя помощь. Ты - сильный аналитик, норм себе заработал, помоги области развиться. Начнём с малого. На выходе хочется выйти на самообеспечение.
А твоя помощь области не нужна?
 
Верх Низ