Новости одной строкой - Общество

S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
Я не женоненавистница, но любая женщина должна предполагать и давать себе отчёт что
1. Если ты ведёшь себя/одеваешься вульгарно это чревато
2. Пьяные мужики неадекватны
3. Нехрена ночью пить с мужиками в вульгарном виде

Ночью надо быть со своим мужиком!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
У дам есть дурацкая привычка лезть в конфликтные ситуации. Особенно, с криками "а ты знаешь кто мой муж/папа/брат/сват?"
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
У дам есть дурацкая привычка лезть в конфликтные ситуации. Особенно, с криками "а ты знаешь кто мой муж/папа/брат/сват?"

И они решили это проверить?))))
Глупости.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 020
Реакции
6 704
Баллы
113
И они решили это проверить?))))
Глупости.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Нет, они решили поиметь девку. В тот момент, когда она поняла, что попала, ей стоило уйти.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Нет, они решили поиметь девку. В тот момент, когда она поняла, что попала, ей стоило уйти.

А может она тоже пару раз засыпала и только потом поняла, что случилось?))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 039
Реакции
4 357
Баллы
113
Допустим она не отказывалась выпить с коллегами, но на секс, да еще групповой явно не рассчитывала. Возможно вела себя открыто, вульгарно, а те кабаны и подумали что она так недвусмысленно намекает на секс. А потом что-то пошло не так и все.
Судя по результатам экспертизы группового секса не было.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 983
Реакции
4 650
Баллы
113
Я не женоненавистница, но любая женщина должна предполагать и давать себе отчёт что 1. Если ты ведёшь себя/одеваешься вульгарно это чревато2. Пьяные мужики неадекватны3. Нехрена ночью пить с мужиками в вульгарном видеНочью надо быть со своим мужиком!!!
1. Так она скорее всего в форме была. Но возможно полицейских очень заводит форма.2. Не согласен. Это уже индивидуальный фактор. 3. Что по вашему мнению вульгарный вид?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
А что результаты уже в сеть слили?

Ранее сообщалось, что в результате проведенной ДНК-экспертизы были идентифицированы биоматериалы Павла Яромчука. При этом жертва утверждает, что в насилии участвовали все трое, причем они не только насиловали, но еще и били девушку. Экспертиза подтвердила, что девушка получила многочисленные ссадины, повреждения мягких тканей.
https://www.mk.ru/amp/incident/2018/11/03/doznavatel-iz-ufy-pered-iznasilovaniem-podralas-s-sopernicey.html
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 039
Реакции
4 357
Баллы
113
Из этой же заметки альтернативная версия: Как удалось выяснить журналистам, пострадавшая девушка имела отношения с Павлом Яромчуком. Однако ее подруга тоже положила на самого молодого полицейского начальника глаз. Это послужило конфликту между девушками и они даже подрались. В итоге подруга покинула вечеринку, а дочь чиновника Росгвардии осталась.

Ранее сообщалось, что в результате проведенной ДНК-экспертизы были идентифицированы биоматериалы Павла Яромчука. 
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
"Никто не просил вас рожать": уральская чиновница заявила о том, что государство ничего не должно молодежи
https://www.ural.kp.ru/daily/26903.7/3948698/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
P.S. Позабавили ее слова "А зарплаты, коллеги не дадут соврать, копеечные - и у чиновников, и у госслужащих".
Нищие они, оказывается )))
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Все это очень и очень печально. Свои же сливают, кто за одним столом сидит и побухивает.

Это было, есть и будет. Когда ты начинаешь тонут, тебя первые утопят те, кто рядом.
Надо дружить с головой и фильтровать разговор.
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 608
Реакции
5 027
Баллы
113
11 ноября самолёт Embraer 190 выполнял перегоночный рейс KC1388 из авиационно-технического центра Португалии. Во время полёта возникли технические неполадки, из-за чего экипаж совершил посадку в аэропорту г. Бежа. Пассажиров на борту не было.
Отказ всех систем лайнера
DrvNGWrWsAEeUlX.jpg
Пилоты молодцы !
 
Верх Низ