Новости одной строкой - Общество

Ф

Фокс Малдер

Guest
Блин, откуда ты это берёшь?? Я истории не большой знаток, но про Вьетнам, Корею слышал кое-что:)
Всё берётся из открытых источников. Есть и про Вьетнам и про Корею...

сложнее вспомнить в какой они выиграли
Ну-ну....;)

Список военных операций США

Нет ни одного поражения.:)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ну че... разгоняли ночью холопов?
Нет, верховная Рада 236-ю голосами из 238-и проголосовала за отмену спецоперации, за запрет стрельбы по "мирным демонстрантам".
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Нет, верховная Рада 236-ю голосами из 238-и проголосовала за отмену спецоперации, за запрет стрельбы по "мирным демонстрантам".
трындец... на месте беркута и милиции я бы снял погоны и ушел домой

все революции происходят не из-за силы народа, а из-за слабости и нерешительности властей.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
трындец... на месте беркута и милиции я бы снял погоны и ушел домой
Это уже сделал зам начальника Генерального Штаба.
Думаю, теперь единственный выход, который позволит Украине стать независимой - военный переворот и после подавления мятежа - передача власти от военных вновь избранному Президенту/Председателю Рады.
38 депутатов януковичевской "Партии Регионов" проголосовали в унисон с оппозицией. В общем, все депутаты проголосовали за - и одесские, и харьковские и крымские. Янукович теперь труп при любом раскладе, вопрос лишь в том, кто будет это всё расхлёбывать?
Им в любом случае плохо.... Повторение Рижского ОМОНа...
Да, обычное предательство.
 
isa5276

isa5276

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
590
Реакции
3
Баллы
18
Администрация президента Украины Виктора Януковича заявила, что участники переговоров об урегулировании политического кризиса в стране согласовали условия выхода из сложившейся ситуации и в ближайшее время подпишут соответствующий договор. Об этом в пятницу, 21 февраля,сообщает сайт администрации президента.
В администрации уточнили, что подписание соглашения запланировано на 14:00 по московскому времени. Подробности о документе пока не сообщаются. В переговорах, как подчеркивается в сообщении, помимо лидеров оппозиции участвовали также представители Евросоюза и России.
http://lenta.ru/news/2014/02/21/sign/

ни о каком разгоне, введении ЧП и т.д. речь похоже вести уже не следует. Сливает страну муд...к
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Думаю, теперь единственный выход, который позволит Украине стать независимой - военный переворот и после подавления мятежа - передача власти от военных вновь избранному Президенту/Председателю Рады.

Это слишком идеально.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 120
Реакции
2 427
Баллы
113
Ага
http://www.fort.vn.ua/
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0

стрелковое оружие производят практически все. На Украине всё плохо с оборонной промышленностью - недавно иракцы отправили назад привезённые украинские БТР из-за трещин на корпусах. Так же Таиланд всё ещё верит что Украина ему таки поставит системы ПВО. Даже в Грузию - украинская армия отправляла системы ПВО выпущенные в СССР.
Но так же надо упомянуть что Украина продала в Конго (ДРК) модернизированные танки Т-64 по цене около 200 тыс $ за единицу.
 
Верх Низ