Новости одной строкой - Общество

R

Rinattt

Новичок
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Преступник, надругавшийся над 9-летней девочкой и убивший ее, арестован

13 мая 2015

Преступник, надругавшийся над 9-летней девочкой и убивший ее, арестован


Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Саратовской области, 29-летний житель Новобурасского района заключен под стражу по подозрению в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «в», «к» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего) и п. «б» ч.4 ст.131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста).

По данным следствия, вечером 9 мая этого года мужчина выпивал вместе со своей знакомой во дворе дома одного из сел Новобурасского. После «посиделок» сельчанин зашел в дом, где была 9-летняя дочь вышеупомянутой приятельницы. Злоумышленник совершил изнасилование ребенка, после чего убил девочку. Согласно судебно-медицинскому исследованию, причиной смерти ребенка явилась механическая асфиксия от закрытия дыхательных путей (удушение).

По ходатайству следователя по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Саратовской области злоумышленнику судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. При рассмотрении ходатайства об аресте суд учел тяжесть совершенных преступлений, данные о личности подозреваемого, и согласился с доводами следствия, что подозреваемый может скрыться, оказать воздействие на свидетелей, а так же иным образом воспрепятствовать расследованию.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.


Оригинал новости
 
R

Rinattt

Новичок
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Как таких тварей земля носит?! Да и "мамочка" хороша, её бы тоже лет на 10 строгача!
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
я думаю что это из-за перенаселения и в связи с этим объективным обстоятельством общего падения не только нравов и морали.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
я думаю что это из-за перенаселения и в связи с этим объективным обстоятельством общего падения не только нравов и морали.
А причём здесь перенаселение,причём,в указанном районе?
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 472
Реакции
790
Баллы
113
я думаю что это из-за перенаселения и в связи с этим объективным обстоятельством общего падения не только нравов и морали.
Считаете что необходимо сокращать население? Если виной перенаселение то в Японии с педофилией и убийствами полный атас.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Я бы не сказал что в дремучие времена такого не было, но сейчас это уже одна из составляющих социума. В РФ только активных маньяков несколько тысяч,а уж спящих как этот десятки тысяч. Я ещё поясню по этому случаю скорее всего он уже не первый раз убивает человека, та лёгкость с которой он это сделал свидетельствует об этом.


А причём здесь перенаселение,причём,в указанном районе?

указанный район не имеет значения. Я по роду своей работы на протяжении последних 20 лет вижу что среди нас довольно много зоофилов, педофилов. В основном они довольно респектабельные и успешные люди. Наша мораль такова что никто не будет осуждать человека будь у него коллекция сомнительного видео, за которое во многих странах был бы срок. Проще не замечать.

Лично моё мнение что это и есть вырождение из-за перенаселения планеты. Такое кол-во "личностей" объективно приведёт к разного рода отклонениям, и прежде всего в сознании. Танита - можно я Вас избавлю от подробностей? Или же Вам всё же интересны детали?

Считаете что необходимо сокращать население? Если виной перенаселение то в Японии с педофилией и убийствами полный атас.

Вы видели японцев? Они реально задроты, как то обратил внимание на то что фоткают как целуются. Про то как они лапают женщин в метро - я уж молчу. У японцев есть одна отдушина - трудоголизм.
Япония кстати пример того как страна пытается уменьшить население, при этом оставив уровень жизни на прежнем уровне. Кое что у них получается.
 
A

Ar4i4

Новичок
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1 268
Реакции
0
Баллы
0
я думаю что это из-за перенаселения и в связи с этим объективным обстоятельством общего падения не только нравов и морали.
чего-то фантастическое завернул. "перерождение планеты"...
все проще. бытовой алкоголизм + безработица + полны пох..изм(ну или нигилизм). Отношение к окружающим и к себе как к скоту.
Уверен, что этот товарищ не сильно переживает по поводу произошедшего.
Да и сам ребенок, видимо, содержался не лучших условиях синей мамашей.
 
North Wind

North Wind

Участник
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
36
[h=1]СМИ: аннулирование сделки по "Мистралям" может стоить Франции до 5 млрд евро[/h]С 16 мая прекращается действие статьи о форс-мажорных обстоятельствах, допускавшей временную задержку поставок кораблей и Россия получает полное право требовать компенсации за невыполнение контракта


Аннулирование сделки по поставке России вертолетоносцев типа "Мистраль" может обойтись Франции в сумму от 2 млрд до 5 млрд евро, сообщил французский еженедельник Puen в четверг.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
а зря, что ли франция последнее время переполнила себя выходцами со всего африканского света?
это коварный план...
у каждого иммигранта как минимум 2 почки...причём одна явно лишняя...
их отпочкуют быстро, и вернут бабки за мистрали...
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 824
Реакции
3 171
Баллы
113
Незаконно возведенный съезд с федеральной трассы "Сызрань-Саратов-Волгоград" к гостинице предпринимателя Гарника Погосяна не демонтирован по сей день.

Решение Саратовского районного суда о демонтаже вступило в силу полгода назад.
С исковыми требованиями выступил прокурор района Арам Арзуманян, отреагировавший на публикации в СМИ (в частности, материал ИА "Взгляд-инфо" "Синичкин перекрыл трассу?").
В надзорном ведомстве полагают, что судебное решение не исполнено по причине нерасторопности сотрудников УФССП.
Приставы не согласны с прокурорами. Комментирует начальник Саратовского РОСП Карен Петросян... http://www.vzsar.ru/news/2015/05/14...syda-po-dely-o-chastnoi-doroge-pogosyana.html
Ментовскиеармянские войны в Саратовской области :D
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Ну для начала кто изнасиловал и убил имел две ходки за плечами. Вышел вроде в этом году. Мамаша вообще ....., нет бы заявить на убийцу, а она как ни в чем не бывало омыла ребенка и с собутыльником стали раздувать теорему об автомобильной аварии. Место свершения данного деяния Тепловка
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 128
Реакции
2 427
Баллы
113
Считаете что необходимо сокращать население? Если виной перенаселение то в Японии с педофилией и убийствами полный атас.
Педофилия там очень развита. По крайней мере пассивная)
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Ну для начала кто изнасиловал и убил имел две ходки за плечами. Вышел вроде в этом году. Мамаша вообще ....., нет бы заявить на убийцу, а она как ни в чем не бывало омыла ребенка и с собутыльником стали раздувать теорему об автомобильной аварии. Место свершения данного деяния Тепловка
Правду говорят, что он "вздернулся" в СИЗО ?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
такое в голове не укладывается...

Правду говорят, что он "вздернулся" в СИЗО ?
и мамашу туда же...
хотя и в женской колонии такие долго не "засиживаются"
 
A

Ar4i4

Новичок
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1 268
Реакции
0
Баллы
0
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Cоциум, Япония. Вся эта вшивая демагогия никак не может мотивировать поступок этого синерылого говна, который, надеюсь, до суда не доживет.
 
Верх Низ