Новости одной строкой - Общество

Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
ваще жесть, если правда...


американские владельцы воронежского фармацевтического предприятия "Верофарм" ввели на территории РФ антироссийские санкции...

Работники "Верофарма" рассказали, что при перезаключении трудовых договоров их под угрозой немедленного увольнения заставляют подписывать расписку, один из пунктов которой требует строго соблюдать руководство "по соблюдению режима санкций против российских и украинских лиц".
...
В приложении к расписке приводится список компаний, с которыми запрещено совершать финансовые операции. Там, например, значатся "Сбербанк", ВТБ, "Газпром", "Лукойл", "Банк Москвы", "Газпромбанк", "Россельхозбанк", "Внешэкономбанк" (ВЭБ) и другие.

работникам нельзя счета иметь в Сбербанке и заправляться на Лукойле...
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Полиция не дает.
Не кажет больше.
Момент смотрел - полицейские -"граждане разойдитесь...противозаконно"
Граждане -"Майдан не пройдет...милиция с народом"
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
То есть сторонники Путина признают, что наша государственная власть с подавлением протестов уже сама не справляется? С руководителей структуры МВД за это как-то спросят? Или с муниципалитетов?
Палят контору ребятки
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
То есть сторонники Путина признают, что наша государственная власть с подавлением протестов уже сама не справляется?
А при чем тут это?
Это лишь показывает, что народ сам против анальных и ему подобных.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
То есть сторонники Путина признают, что наша государственная власть с подавлением протестов уже сама не справляется? С руководителей структуры МВД за это как-то спросят? Или с муниципалитетов?
Палят контору ребятки
А чем тебе такой способ подавления протестов не нравится? Обидно, что свои же граждане бить будут, а не менты? За люляшки, полученные от граждан, не приплачивают?
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
А при чем тут это?
Это лишь показывает, что народ сам против анальных и ему подобных.
Это к тому, что поддержание правопорядка - прямая обязанность власти, делегированная ей народом, для чего создаются и содержатся за наш счёт правоохранительные органы. И если граждане начинают самоорганизовываться для выполнения этих функций, то это сигнал, что в определённые моменты государство где-то недорабатывает.
ПыСы: ДНД и прочих общественных помощников не считаю, т.к. они действуют в рамках закона.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это к тому, что поддержание правопорядка - прямая обязанность власти, делегированная ей народом, для чего создаются и содержатся за наш счёт правоохранительные органы. И если граждане начинают самоорганизовываться для выполнения этих функций, то это сигнал, что в определённые моменты государство где-то недорабатывает.
ПыСы: ДНД и прочих общественных помощников не считаю, т.к. они действуют в рамках закона.
А причем здесь вообще правопорядок?
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Хорошо, скажите тогда подавление каких протестов планируется? Организованных и согласованных с органами МСУ или же несанкционированных митингов и проч.?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
В армянском Гюмри у Генконсульства РФ начались столкновения с полицией
15.01.2015
В армянском городе Гюмри у здания генерального консульства России начались столкновения между местными жителями и полицией, передает ТАСС.
Здание окружили полицейские с щитами. По сообщению корреспондента агентства, в правоохранителей бросают камни, раздаются хлопки, разрываются дымовые и световые шашки.
В 17:00 по местному времени (16:00) у здания прокуратуры области Ширак прошел митинг. Его участники требовали выдать российского солдата-срочника Валерия Пермякова
пиндосы намутили?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Хорошо, скажите тогда подавление каких протестов планируется? Организованных и согласованных с органами МСУ или же несанкционированных митингов и проч.?
Проплаченных пиндосами. Они будут добрыми и ласковыми словами доводить либерастам анального, насколько глубоко те заблуждаются, тем самым подавляя протестное движение на корню, так сказать.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
При чем тут пендосы ? Этот ублюдок целую семью положил.
Пишут, что много нестыковок.
Вот типа основная улика:
В доме где произошло убийство нашли обувь с именем этого солдата....

одна из версий:
по версии, он собирался дезертировать, прятался под мостом, а семья его увидела и он побоялся что они на него сдадут, вот и убил, нашли его на границе с Турцией, хотел убежать
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А это первая или вторая категория?
Это вам виднее. Но еще раз подчеркну, к правопорядку это не имеет никакого отношения. Это скорее нравственная, воспитательная работа.
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Это вам виднее. Но еще раз подчеркну, к правопорядку это не имеет никакого отношения. Это скорее нравственная, воспитательная работа.
Если бы мне платили за каждый пост о недостатках существующей власти, то я бы также как и ты сидел бы целый день на форумах и строчил тексты себе на зарплату. А так я просто работаю в отрасли, развитие которой не интересно не только пиндосам, но и нашему государству, что я и вижу изнутри.
На вопрос то прямо ответишь? Или опять "воду лить" и стрелки на личности будешь переводить?
Для тех кто не в курсе: переход на личностные качества оппонента (так любимый Алексеем)-классический пример грязного ведения дискуссии.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113

Наверно начнут флаги РФ сжигать, а потом ждем еще одну провокацию.

Похоже это уже стоит вынести в отдельную тему.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если бы мне платили за каждый пост о недостатках существующей власти, то я бы также как и ты сидел бы целый день на форумах и строчил тексты себе на зарплату. А так я просто работаю в отрасли, развитие которой не интересно не только пиндосам, но и нашему государству, что я и вижу изнутри.
На вопрос то прямо ответишь? Или опять "воду лить" и стрелки на личности будешь переводить?
Для тех кто не в курсе: переход на личностные качества оппонента (так любимый Алексеем)-классический пример грязного ведения дискуссии.
Это ты про этот вопрос?



А это первая или вторая категория?
Ответ - не знаю. Я и правда не знаю, согласовывает ваш главный эти митинги или нет. Мне лично не важна их организационно-правовая форма, мне важна их гнилая сущность.
 
Верх Низ