Новости одной строкой - Общество

!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
Да что ты, какие беженцы, это же туристы! У тебя же самые правильные сведения из ФМС...

я уточнил сегодня. сведения и правда были, просто несколько устаревшие, я не думал, что ситуация так быстро поменяется. В этом плане признаю ошибку.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Взрыв на перегоне Иловайск — Кутейниково произошел 22 июня...

 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
ЮВ выдвинул украм заведомо невыполнимые условия. Никто ничего не будет компенсировать. Игра на публику.

игра на публику со стороны укров. Всю кашу с переговорами надо было разворачивать в апреле. Уже тогда было ясно, что назревает гражданская война.
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Страничка юмора ( с просторов bezdna.su)
xxx: Совет ЕС принял решение запретить импорт товаров из Крыма в Евросоюз.
yyy: Зарегать юрлицо "Газпром" в Севастополе и поржать со стороны! ))
Ну вот и готовый ответ на санкции )))
 
Л

Луна

Guest
Я что-то ранее думала что это фэйк какой-то

а глядя на это видео это командир батальона "Айдар" Мельничук уже так не думаю:
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Страничка юмора ( с просторов bezdna.su)
xxx: Совет ЕС принял решение запретить импорт товаров из Крыма в Евросоюз.
yyy: Зарегать юрлицо "Газпром" в Севастополе и поржать со стороны! ))
Ну вот и готовый ответ на санкции )))

:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
игра на публику со стороны укров. Всю кашу с переговорами надо было разворачивать в апреле. Уже тогда было ясно, что назревает гражданская война.

Все нормально. Россия сделал все возможное. Усадило за стол переговоров. Оказало свое влияние на ЮВ. Не этого ли хотели ЕЭС и ЮЭСЭЙ? :148:
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Мне кажется, толку от этого "перемирия" не будет. Уже с утра обе стороны обвиняют друг друга в ведении огня

Наши пишут об очередных обстрелах Славянска укр армией
Хохлы обратное http://novosti.dn.ua/details/228256/

Хрен что докажешь и где правда, но сорвать перемирие - раз плюнуть.
 
Киммериец

Киммериец

Новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Я что-то ранее думала что это фэйк какой-то

а глядя на это видео это командир батальона "Айдар" Мельничук уже так не думаю:
Cекта или их поработило НЛО :crying:
В общем, "скованные одной цепью, связанные одной целью"
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
[NEWS] Водителя трамвая подозревают в растлении 7-летнего мальчика

24 июня 2014

Водителя трамвая подозревают в растлении 7-летнего мальчика


Следственный отдел по Кировскому району Саратова возбудил уголовное дело в отношении 45-летнего водителя трамвая по статье "Насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, не достигшего четырнадцатилетнего возраста", сообщили в региональном СУ СК.

По версии следствия, в понедельник, 23 июня, подозреваемый предложил 7-летнему мальчику показать, как он управляет трамваем и посадил к себе на колени, после чего "совершил действия, нарушающие половую неприкосновенность ребенка". Происходящее увидел старший брат мальчика, который и сообщил об этом родителям.



Оригинал новости
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
".... использовали автоматические гранатометы АГС-17, подствольные гранатометы, дважды обстреливали блок пост из минометов. Потерь среди украинских военнослужащих нет", - пишет Селезнев.
они что терминаторы?
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 818
Реакции
645
Баллы
113
".... использовали автоматические гранатометы АГС-17, подствольные гранатометы, дважды обстреливали блок пост из минометов. Потерь среди украинских военнослужащих нет", - пишет Селезнев.
они что терминаторы?
может украинские военнослужащие сами и устроили эту стрельбу. Что-то не верится, что после обстрела гранатометами и минометами никого даже не ранило.
 
Киммериец

Киммериец

Новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
майдан зачищают?
На пересечении улицы Хмельницкого и Крещатика на площади в 20 кв. метров горели покрышки, из которых и была построена баррикада.Пламя поднималось весьма высоко, добавляет украинское издание Insider.
А участники евромайдана весьма агрессивно отнеслись к тем людям, которые пытались снимать происходящее на камеры мобильных телефонов. Одному из них «местные» обитатели угрожали пневматическим оружием, другого пытались избить.
Из-за пожара уничтоженными оказались и сами баррикады и стоящие рядом с ними палатки митингующих.
 
Верх Низ