Новости одной строкой - Общество

Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Да они все оглядываются на запад... там их бабки...
щас в сети новое мнение... кличко вернулся из пендостана, привез бабла и понеслось по новой))
+ там щас потеплело, голодранцы опять стали бузить...

я так мыслю, Путин и правда, будет ждать до окончания олимпиады и чуток еще... Процесс пока развивается нормально. Активных действий со стороны России не будет. Сначала хохлы сами себя разтерзают, потом пидота европейская ужаснется этому пожару, беженцам и проч... будут сговорчивее.
А как дальше будет - переходное правительство, временный комитет или еще какая формальная хрень - уже не важно.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Да они все оглядываются на запад... там их бабки...щас в сети новое мнение... кличко вернулся из пендостана, привез бабла и понеслось по новой))+ там щас потеплело, голодранцы опять стали бузить...я так мыслю, Путин и правда, будет ждать до окончания олимпиады и чуток еще... Процесс пока развивается нормально. Активных действий со стороны России не будет. Сначала хохлы сами себя разтерзают, потом пидота европейская ужаснется этому пожару, беженцам и проч... будут сговорчивее.А как дальше будет - переходное правительство, временный комитет или еще какая формальная хрень - уже не важно.
Моё мнение никого не интересует, но я бы Украину разделил на восточную и западную.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Переписываюсь с девчонкой:

Андрей:
В Киеве война началась?

Дарья:
В Киеве толпа дебилов с запада, скоро спалят всех и вся!

Андрей:
Даш, волосы дыбом встают. Так только в Киеве, у вас спокойно?

Дарья:
Киев и западная. Тернополь, Львов, Ивано-Франковск. Да, столицу разнесли серьезно, на западной подпаливают прокуратуру и милицию, оппозиция говорит брать оружие огнестрельное и идти на "мирный"митинг! У нас один раз выступили, всех разогнали и тишина. Но вечно угрожают доминированием стратегических объектов: Плотина, Днепрогэс. А так тихо)

Андрей:
Ну, хорошо, хоть на востоке спокойно. А вообще - жуть... (

Дарья:
Ну да !
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Янукович чмо конченое.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вот и я о чём. Сейчас у них на западе конкретно власть недееспособна.
Недееспособен главнокомандующий. По мне - или вводить войска, сажать Кличко & Со, или отдавать им власть, пусть сами разбираются. Только сдаётся мне, что оппозиции придётся останавливать вакханалию тем же способом или так же уходить в отставку через пару месяцев...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Моё мнение никого не интересует, но я бы Украину разделил на восточную и западную.

Все к этому и идет. А потом на Западной Украине начнется культивация нацистов и террористов, которые начнут расползаться по всей Европе.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Все к этому и идет. А потом на Западной Украине начнется культивация нацистов и террористов, которые начнут расползаться по всей Европе.
Это проблема Европы.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Восточная Украина с тобой солидарна.
Будем ждать развития событий. Янук , на мой взгляд, уже больше не будет президентом никогда. И даже если разделится страна, он политический труп.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Будем ждать развития событий. Янук , на мой взгляд, уже больше не будет президентом никогда. И даже если разделится страна, он политический труп.

Это да. Его теперь ненавидят как первые, так и вторые. Ну а то как он издевается над Беркутом, так вообще на предательство похоже.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
СРОЧНО, ИНФОРМАЦИЯ С МАЙДАНА, БЕРКУТ БУДЕН НАСТУПАТЬ!!! И ЭТО ФАКТ
ЛЮДИ КТО МОЖЕТ ПОДНОСИТЕ ВСЕ КТО ЧТО МОЖЕТ, СКАТЫ, ПОДКРЫШКИ, МЕШКИ С СОЛЬЮ, ЛЮБОЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ,
ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПОПОЛНИТЬ СЧЕТ НАШЕМУ КОМЕНДАНТУ ТАК КАК ЕМУ НУЖНО ЗВОНИТЬ НА ДРУГИЕ ОПЕРАТОРЫ
+380993924428
очень мирные демонстранты...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А нуко устрою флэшмоб этому номеру...
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 792
Реакции
3 165
Баллы
113
Недееспособен главнокомандующий. По мне - или вводить войска, сажать Кличко & Со, или отдавать им власть, пусть сами разбираются. Только сдаётся мне, что оппозиции придётся останавливать вакханалию тем же способом или так же уходить в отставку через пару месяцев...
Ющенко как-то в схожих обстоятельствах власть отдали...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
В Киеве захватили Гостелерадио и Главпочтамт
В Киеве участники «Евромайдана» захватили здание Гостелерадио, расположенное неподалеку от Майдана Незалежности. Об этом сообщает «РБК-Украина».

В этом здании, как заявил один из «майдановцев», будет устроен ночлег, а также медпункт для активистов.

Ранее, по информации агентства, сторонники оппозиции заняли консерваторию на Майдане, а также здание Главпочтамта. В Главпочтамте, по информации УНН, разместился штаб национал-радикального объединения «Правый сектор».

Местное издание «Взгляд» сообщает также, что митингующие захватили несколько кафе на Крещатике, в которых создали оперативные штабы. В частности, по данным источника, митингующими заблокированы входы в кафе «Шоколадница», «КофеТайм», пивной ресторан «Шато», а кроме того, магазин одежды на углу Прорезной и Крещатика. На некоторых заведениях появились надписи: «Запись в ряды самообороны».
печально.
 
Верх Низ