Новости одной строкой - Общество

Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Tavion, ты Америку открыл. А как же происхождение всей Европы от древних укров с трипольского городищща?!
да, я что-то слышал об этой истории.... там было еще кочевое племя, которое путешествуя заселило северные земли, и на челнах доплыло до Гренландии, а потом и до Северной Америки, заселив ее, по Панамскому перешейку добралось и до Южной...
Именно поэтому в Аргентине так развито животноводство, особенно свиноводство.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 785
Реакции
3 165
Баллы
113
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
молодец батька
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Росстат: 28,6% предприятий в России убыточны

Доля убыточных предприятий в России увеличилась в январе-ноябре 2013 г. на 2,3% в годовом выражении до 28,6%, сообщает Росстат.

Росстат: 28,6% предприятий в России убыточны

Сальдированный финансовый результат (прибыль минус убыток) предприятий в действующих ценах составил 6,379 трлн руб: 42 тыс. организаций получили совокупную прибыль в размере 7,681 трлн руб., 16,9 тыс. организаций получили совокупный убыток в размере 1,301 трлн руб. Цифры не учитывают показателей предприятий малого бизнеса, банков, страховых компаний и бюджетных учреждений.

В январе-ноябре 2012 г. сальдированный финансовый результат по сопоставимому кругу организаций составил 7,562 трлн руб.

Доля убыточных компаний в области добычи полезных ископаемых в январе-ноябре 2013 г. составила 35,8% против 29,1% годом ранее. При этом доля убыточных организаций, добывающих топливно-энергетические полезные ископаемые, составила 37,5% против 33,6% в январе-ноябре 2012 г.

Доля убыточных организаций, занимающихся производством и распределением электроэнергии, газа и воды, составила в январе-ноябре 2013 г. 52%. В обрабатывающих производствах убыток получили 27,2% предприятий против 25,3% годом ранее. Доля убыточных строительных компаний составила 26,8%. Среди организаций оптовой и розничной торговли, предприятий по ремонту автотранспортных средств, бытовых изделий и предметов личного пользования убыточными стали 19,3% против 17,1% в январе-ноябре 2012 г.

Доля убыточных организаций, занимающихся сельским, лесным хозяйством и охотой, составила в январе-ноябре 2013 г. 23,6%, доля убыточных организаций в области рыболовства и рыбоводства достигла 21,8%. http://www.vestifinance.ru/articles/38650
 
A

alexbmw325

Guest
Павел Глоба: 2014 год:экономическая катастрофа, 3-я мировая война, распад Украины и ЕС

Экономический кризис, который продлится до 2020 года, в итоге перекроит политическую карту мира и в корне изменит весь геополитический расклад сил. США ждут тяжелые времена, а Украина и ЕС прекратят свое существование. С таким прогнозом,», выступил известный российский астролог Павел Глоба.

Информация с сайта: http://planeta.moy.su/blog/pavel_gl...d_ukrainy_i_es/2014-01-03-73117#ixzz2s6sJt73I
Подробности на сайте Наша Планета

Он отметил, что президента США ждет незавидная участь, предсказанная еще средневековым русским астрологом. «Еще в 1999-м году я говорил, что мир столкнется с невиданным кризисом, который начнется после прихода 44-го президента США, – подчеркнул Глоба.

По его словам, указания на это есть еще в работах XVI века русского астролога Василия Немчина, который указывал на потрясения, которые придут из-за океана, когда в заокеанской стране будет у власти 44-й правитель. Его Немчин называл «черный человек».

«В 1999-м году я считал, что «черный человек» был упомянут в иносказательном смысле, но оказалось, что «черный» употреблялось в прямом значении. В итоге, мы ошиблись на несколько месяцев, так как кризис начался незадолго до прихода Обамы, но это допустимая погрешность», – отметил астролог.

Как отметил астролог, если говорить в целом, то «у США, как ведущей мировой державы, нет большого будущего».

По его словам, еще более печальное будущее ожидает Евросоюз.

«На месте единого Евросоюза появится несколько объединений. Страны Скандинавии и Прибалтики образуют Северный союз, который станет наследником «Ганзейского союза». Франция, Италия и Испания объединятся в Южноевропейский Союз и так далее. ЕС, возможно и останется, как образование, но исключительно на бумаге», – сказал Павел Глоба.

Согласно прогнозу астролога, распадутся и другие военные и политические союзы. «До окончания кризиса не доживет блок НАТО, который в ближайшее время несколько усилится, но затем перестанет существовать», – заявил Глоба.

Павел Глоба предсказал скорый распад Украины на три части, заявив, что две из них войдут в состав новой Российской империи. «Не переживет кризиса и Украина, которую ждет распад на три части, – сказал Глоба. – К 2014 году в Украине будут существовать де-факто две независимые друг от друга администрации, при сохранении формальной целостности территории, примерно в том же формате, что и сегодня в Молдавии. Восточноукраинская федерация не будет подчиняться Киеву и де-факто станет частью Российской империи, Крым же станет украинской Чечней».

По прогнозу астролога, 2014 станет годом, когда человечество вплотную подойдет к началу Третьей мировой войны.

«2014-й год опасен тем, что Уран находится в Овне, а это очень воинственное сочетание, – объяснил Павел Глоба. – Я опасаюсь начала перманентной войны на Востоке. Не дай Бог это будет связано с Ираном, тогда при любом исходе, мы получим настоящий взрыв абсолютно неконтролируемого тотального терроризма».

Информация с сайта: http://planeta.moy.su/blog/pavel_gl...d_ukrainy_i_es/2014-01-03-73117#ixzz2s6rz6rUl
Подробности на сайте Наша Планета
 
A

alexbmw325

Guest
клоун из местного псих диспансера или едораст, решать вам.)
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
alexbmw325, очень многих астрология не оставляет равнодушной. Странно видеть негативное отношение со стороны тех кто боится верить, ещё более странно вера в непокалебимость предсказаний.
Что же по моему мнению то Павел Глоба вхож во многие властные структуры и эти вопросы с ним обсуждают, т.е. сама по себе эта инфа основывается на видении именно тех кто принимает решения в политике. Да и такого рода прогнозы в основной своей массе рассчитаны на пропагандистский эффект для населения. Наверняка что то будет. Некоторые даже верят что могут что то поменять в своей жизни.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Вы нашли друг друга:)
 
A

alexbmw325

Guest
alexbmw325, очень многих астрология не оставляет равнодушной. Странно видеть негативное отношение со стороны тех кто боится верить, ещё более странно вера в непокалебимость предсказаний.
Что же по моему мнению то Павел Глоба вхож во многие властные структуры и эти вопросы с ним обсуждают, т.е. сама по себе эта инфа основывается на видении именно тех кто принимает решения в политике. Да и такого рода прогнозы в основной своей массе рассчитаны на пропагандистский эффект для населения. Наверняка что то будет. Некоторые даже верят что могут что то поменять в своей жизни.

т.е. они там наверху(в кремле) помогают ему видеть "правильно")))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Штирлиц и Холмс шли по Киеву и набрели на Майдан. Штирлиц возмутился, вскочил на трибуну, схватил мегафон и кричит:
- Да здравствует Советский Союз! Дело Ленина живет!
Майдан в ответ скандирует ему:
- Слава герою! Герою слава!
Удивленный Штирлиц слезает с трибуны и говорит:
- Холмс, но ведь я ожидал, что меня сильно побьют!
- Элементарно, Штирлиц! Вы забыли эсэсовскую форму снять...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Моя Родина СССР я этому государству давал присягу. И этого государства нет на карте мира. Понимайте как хотите, украли ее или разграбили. Я точно знаю, что я России ничем не обязан. Я ей не присягал. А следовательно я свободен от обязательств перед Россией. А вот она Россия после контревалюционного переворота ВЗЯЛА на себя обязательство о долгах СССР. Вот и пусть отдает. Я свое согласия не давал на переворот в стране. И до сих пор они ни сказали в каком строе мы живем, что они стоят какое государства. И до сих пор я ни знаю какая у нас идеология, кто наш враг.
:148:
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
т.е. они там наверху(в кремле) помогают ему видеть "правильно")))

ты не поверишь насколько люди доверчивы и забывчивы в отношении своих же рассказов астрологам ли или чревовещателям. Да и честно говоря сам подумай - если ты общаешься в среде экономистов-финансистов то ты будешь знать о происходящих событиях, для обывателей же твои откровения будут сначала бредом, потом сбывшимися предсказаниями. Точно так же и с политическими процессами описанными в предсказаниях Глобы.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Класс! Мне прям захотелось и вправду так сделать, даром я не поляк. Мож действительно хохлушек по вызову поискать?

офф. Хотел бы, давно нашел бы и отодрал, а не на форуме при жене писал
 
Верх Низ