Новости одной строкой - Общество

rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
я не такой компьютерный ботан)):prankster2:

а чо тогда жилетку носишь?!)))
меня тоже причислили за этот пост к ярым противникам украинской независимости (вот только от кого) и отправили с миром)

Да какая у них революция? Всё их действо подконтрольно оттуда. Пусть глумятся - главное чтоб не работали и ввп не поднимали, сами разрушали свою страну и падали в развитии. Нынешняя Хохляндия - это зоопарк с приматами, которые воюют за кидаемые им слева и справа бананы. А все вокруг ржут над ними. И никому кроме от них как "шоу" - ничего больше не надо, ибо примитивные макаки никому больше не нужны.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А чО у нас будет 16 июня 2041года?Даж незнаю стоит ли ждать разбана...
Сильно тебя !
Наверное по мысли модеров их, к тому времени Великаяукраина поработит нас, и тогда с тобой разберутся уже по взрослому.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
меня тоже причислили за этот пост к ярым противникам украинской независимости (вот только от кого) и отправили с миром)
Да нет, не из-за этого.
Просто, написали же раньше, из Саратова толпа зарегилась, и начали писать не в ту сторону, вот всех и вычистили пачкой.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Да нет, не из-за этого.Просто, написали же раньше, из Саратова толпа зарегилась, и начали писать не в ту сторону, вот всех и вычистили пачкой.
А можно зарегиться что-бы не было видно откуда?
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
че то плохой форум... никого нет.. комменты на предмодерации...
боятся правды, твари...(
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А можно зарегиться что-бы не было видно откуда?
Меня после этого вообще на сайт не пускает. По IP наверное мой комп в списке неугодных теперь.
С другого может быть попробовать можно.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
А можно зарегиться что-бы не было видно откуда?

не. там высвечивается твой айпишнег, привязанный к провайдеру, и по нему даже с гугла можно посмотреть вплоть до улицы. а уж при более сложной штукенции - до абонента.

вот, например, ты -

Проверяемый IP: 109.195.хх.хх
Страна: RU Russian Federation
Регион: 64
Город: Saratov
Организация: CJSC Company ER-Telecom Saratov
Провайдер: CJSC ER-Telecom Holding
Ваш браузер: Konqueror/Safari
Операционная система: Microsoft Windows NT
Провайдер: ER-Telecom Провайдеры
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
да вот оно мне надо. пока эти озабоченные макаки там хернёй страдают, я работаю во благо темпов роста ввп своей страны, престижа нации и увеличении суммы итого в расчётке.
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
да вот оно мне надо. пока они так хернёй страдают, я работаю во благо поднятия ввп своей страны, поднятия престижа нации и увеличении суммы итого в расчётке.
))) Тогда не пиши, что нельзя )
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
ну вот... надоело... интерес пропал...

Это все равно, что старушкам по зомбоящику сегодня сказать, что муки в городе на 2 дня осталось, а завтра доказывать очереди в магазине, что муки хоть опой жуй...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Это все равно, что старушкам по зомбоящику сегодня сказать, что муки в городе на 2 дня осталось, а завтра доказывать очереди в магазине, что муки хоть опой жуй...
я так трицатова декабря покупал мандарины в пятёрочке (ну вкусные завезли, крупные, мягкие, не херню, фигли скрывать), килограмм восемь взял. стоял, две корзинки в пакетах ими заложил, и все так смотрели, ну я и ляпнул, типа больше не завезут, завтра цены поднимут - еле пакет пятый дособирал - отпихнули))) вечером коробки с ними пустые стояли)))))) а ты мука, мука. хоть про чо ляпни - сметут.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
я так трицатова декабря покупал мандарины в пятёрочке (ну вкусные завезли, крупные, мягкие, не херню, фигли скрывать), килограмм восемь взял. стоял, две корзинки в пакетах ими заложил, и все так смотрели, ну я и ляпнул, типа больше не завезут, завтра цены поднимут - еле пакет пятый дособирал - отпихнули))) вечером коробки с ними пустые стояли)))))) а ты мука, мука. хоть про чо ляпни - сметут.
затроленная биомасса)))
+1 к настроению)))
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 392
Реакции
1 332
Баллы
113
Довели девку, жирные тролли)))
 
Верх Низ