Новости одной строкой - Общество

Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Так в том-то и дело, что в Грузию войска должны были ввести, там президент страны просил об этом. И вообще-то времена несколько изменились, ты никогда не задумывался, что сейчас Америка всё-таки оглядывается на Россию?

Почему не задумывался? Задумывался. Догадываюсь что Америка открыто не влезет ни в одну страну близлежащую к России. Но честно не понимаю чего еще бояться Украинскому президенту. В любой, В ЛЮБОЙ другой стране уже вывели бы войска на улицы и расстреливали "поджигателей полицейских" получив при этом сотни погибших, но такова селяви... Я вот просто пытаюсь понять почему бездействует президент? Чего он боится? Может армия его не поддерживает? Что еще?

Так в том-то и дело, что в Грузию войска должны были ввести, там президент страны просил об этом?

Ну это конечно вообще нонсанс. Просить ввести войска против "собственного" народа.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Чего он боится? Может армия его не поддерживает? Что еще?
я думаю, в настоящий момент правящие элиты выводят деньги из западных банков, чтобы не заморозили счета в случае активных действий.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Украина нужна разваленная и с гражданской войной, как и Сирия с Ираком. Так что войска вводить никто не будет.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
я думаю, в настоящий момент правящие элиты выводят деньги из западных банков, чтобы не заморозили счета в случае активных действий.

и куда их можно перевести???
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
я думаю, в настоящий момент правящие элиты выводят деньги из западных банков, чтобы не заморозили счета в случае активных действий.
Да скорее наоборот..)
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
я думаю, в настоящий момент правящие элиты выводят деньги из западных банков, чтобы не заморозили счета в случае активных действий.

Да ну это дело пару-тройки дней.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Я пока рассматриваю то что там происходит как шоу. Хорошо что зимнее, летом всё могло-бы быть серьёзнее.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
и куда их можно перевести???
в Россию.


если янук разгонит майдан и наведет жесткий порядок - будут жертвы, будет диктатура какое-то время...
на западе его тут же объявят кровавым тираном и заморозят бабло...

а в России к этому отнесутся с пониманием.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Я пока рассматриваю то что там происходит как шоу. Хорошо что зимнее, летом всё могло-бы быть серьёзнее.

Не хилое такое шоу. С коктейлями. Зажигательное шоу я бы сказал. :)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Я пока рассматриваю то что там происходит как шоу. Хорошо что зимнее, летом всё могло-бы быть серьёзнее.

летом они работают в европах. просто хохлы не допонимают, что они нахрен никому не нужны со своими долгами, проблемами и вливаниями.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest

В Интернете появилось видео издевательств бойцов "Беркута"

На спине молодого человека видны следы побоев. Пресс-секретарь Министерства внутренних дел Иван Бабаев заявил местным СМИ, что в милиции изучают это видео.
Как сообщается, большинство активистов, которых задерживают силовики, жалуются на жестокое обращение и издевательства со стороны "беркутовцев".
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
[h=1]Раздетый «Беркутом» работал "сувениром" в назидание остальным[/h]
Раздетого «Беркутом» активиста, ставшего участником резонансного видео, обнаружили на майдане Незалежности. Сообщается, что активист — «доброволец из Четвертой казацкой сотни» по имени Михаил Гаврилюк.


Ему оказывается медицинская помощь, вскоре он выйдет на брифинг.
«Этого мы вылавливали два дня. Это один из самых метких бросальщиков. Он метал в нас «коктейли Молотова», и много наших сильно пострадало. Мы его долго вычисляли и в конце концов поймали и раздели. Он у нас работал «сувениром» в назидание остальным», — отметил источник в правоохранительных органах "Газете.Ру".
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
На самом деле харьковские сотрудники Беркута спасли Михаила Гавриляку от смерти в огне - евромайдановец облился бензином и стал угрожать самосожжением.

В том, что активист, в отличие от евроведущей Русланы, свои угрозы может привести в исполнение - у беркутовцев сомнений не было. Поэтому Гавриляку схватили, скрутили и освободили от пропитанной бензином одежды. В голом виде парень был доставлен к автобусу, где был сфотографирован «на память» и получил щадящий подзатыльник. На видео, которое не показывают «честные» СМИ виден и пожарный с огнетушителем, который сопровождает задержанного поджигателя.

 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Маловато ему будет
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Крым выходит из состава Украины

За такое решение проголосовали 78 из 81 депутата, два депутата воздержались, один проголосовал против. Как сообщает пресс-центр Верховного Совета АРК, в заявлении говорится, что в сложившейся в стране ситуации, по сути, виновата оппозиция.
«… Это слишком высокая цена властных амбиций горстки политических провокаторов: Кличко, Яценюка, Тягнибока. Они, прикрываясь интересами всего украинского народа и действуя якобы от его имени, перешли допустимую грань, спровоцировав кровопролитие», — говорится в заявлении.
Крымские депутаты считают, что центр Киева заняли «оголтелые экстремисты», а ответственность за кровавые события в столице «лежит на лидерах оппозиции как организаторах майдана и их пособниках».
«Евробюрократы, еще вчера презрительно осуждавшие деятельность ВО “Свобода” и обеспокоенные “тревожными тенденциями в общественной жизни Украины” в связи с приходом в украинский парламент этой политической силы, сегодня объединились в противоестественной “политической любви” с украинскими неонацистами и их союзниками, чтобы “дружить” против России», — сказано в заявлении.
Депутаты парламента опасаются, что «Крым и крымчане окажутся перед угрозой насильственной майданизации и утраты всех завоеваний автономии и ее статуса».
«Нас будут заставлять отречься от многовековой общей истории с Россией, забыть русский язык, жить с клеймом “жид”, “москаль”, “чужинець” и под нацистские лозунги предать подвиг наших отцов и дедов, победивших фашизм. Опираясь на волю избравших нас крымчан, заявляем, что мы не отдадим Крым экстремистам и неонацистам, стремящимся ценой раскола страны и крови ее граждан захватить власть в Украине. Крымчане никогда не будут участвовать в нелегитимных выборах, не признают их результаты и не будут жить в “бандеровской” Украине!» и тогда мы поставим вопрос о выходе Крыма из состава Украины — говорится в заявлении.
пруф
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Удобный момент
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
оттяпать крым и донбасс
 
m&m's

m&m's

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
846
Реакции
9
Баллы
18
а у нас такое будет?
 
Верх Низ