Новости одной строкой - Общество

m&m's

m&m's

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
846
Реакции
9
Баллы
18
Ну блин, ну до какой же степени мы тупеем от патриотизма? Мы просто в амебы превращаемся. Этому видео уже много лет, настолько старый баян, что всем баянам баян, но люди искренне верят в заголовки.
ну это же просто приколюха, зачем так сразу) тем более размещена аж летом 13 года)))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Не удивлюсь, если путин с самого начала конфликта в Украине выполняет команды США.
С чего бы человек все годы своего правления по указке США уничтожающий Россию, вдруг изменился? В принципе есть некоторые моменты, говорящие о том, что именно в этот раз он впервые пошёл поперёк воли своих хозяев, но возможно они мнимы, ибо с чего бы?
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
Стоя перед выбором лечь под кетайцев или сдохнуть, я бы выбрал второе.
Проще иметь союзников. В лице США.
Ведь общих сторон у нас намного больше, чем разногласий.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
Стоя перед выбором лечь под кетайцев или сдохнуть, я бы выбрал второе.
Проще иметь союзников. В лице США.
Ведь общих сторон у нас намного больше, чем разногласий.
С чего бы человек все годы своего правления по указке США уничтожающий Россию, вдруг изменился? В принципе есть некоторые моменты, говорящие о том, что именно в этот раз он впервые пошёл поперёк воли своих хозяев, но возможно они мнимы, ибо с чего бы?
Поперек?
Он все делает по плану.
1. Войсками путин только разрывает дружественные отношения между РФ и Украиной.
2. Курс доллара и евро вырос.
3. Весь мир негативно начал воспринимать РФ.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Поперек?
Он все делает по плану.
1. Войсками путин только разрывает дружественные отношения между РФ и Украиной.
2. Курс доллара и евро вырос.
3. Весь мир негативно начал воспринимать РФ.
Не спорь, он больше всех знает о Путине.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Объясни почему.
Потому что война России с Китаем убьёт всех. И не тольок россиян и китайцев.
Потому что ему нужны территории.
Зачем разрушенному без населения Китаю заражённые территории? У них и на своих территориях после войны некому жить будет. Зачем вообще война за территории, если они их и так потихоньку отжимают? Не думаю, при современном положении дел и усиливающейся глобализации не столь важно, какому государству формально принадлежит земля, гораздо важнее то, какое государство на этой земле хозяйничает экономически...
 
m&m's

m&m's

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
846
Реакции
9
Баллы
18
С чего бы человек все годы своего правления по указке США уничтожающий Россию, вдруг изменился? В принципе есть некоторые моменты, говорящие о том, что именно в этот раз он впервые пошёл поперёк воли своих хозяев, но возможно они мнимы, ибо с чего бы?
так все же Путиным управляют из США или нет? никак не могу понять... или он сам свой? У вас достоверные данные? А что если мы управляем США и мы им подсунули черного президента 1365772151_474649261.jpg
 
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Он во время боевых действиях всё время под пули лез. Всё время его спасали.

+

2 марта Борис Гребенщиков выступил с призывом к российским властям решать проблемы мирно, осудив ввод российских войск на Украину.«Те, у кого сегодня в руках власть — вспомните о народе, который делегировал вам эту власть; без этого народа вы никто; перестаньте обманывать его. Как бы не велико было ваше желание войти в историю, не пытайтесь сделать это за счет смерти людей, которые вам доверяют. Будьте дальновидны: перестаньте натравливать одних людей на других, перестаньте врать своему народу ради кажущейся сегодняшней выгоды — завтра она приведет к несоизмеримо большим потерям», — написал музыкант в фейсбуке.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
я чет не наверное недопонимаю, мне одному кажется что военная акция на украине окончательно рассорит русских с украинцами ? или может я заблуждаюсь. или уже нечего рассоривать все и так уже рассорено ?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Поперек?
Он все делает по плану.
1. Войсками путин только разрывает дружественные отношения между РФ и Украиной.
2. Курс доллара и евро вырос.
3. Весь мир негативно начал воспринимать РФ.
1. Да. всё сделано для того, чтобы рассорить Украину и Россию. Разыграно, как по нотам. Если сделано по указке - всё отлично, если нет - просто профукали необходимый момент.
2. Он вырос бы и без Украины. Не так сильно, но вырос бы. Рост курса долго сдерживали перед Олимпиадой, и его рост по окончании её был очевиден.
3. Вот тут и есть самый непонятный момент. Путеноидов поддержали те, кто в принципе не должен был бы поддерживать. Счего бы? вот тут и кроется моя надежда на то, что ВВП возомнил себя всемогущим и пошёл поперёк своих хозяев.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
все эти истеричные гуманисты, трусливо и псевдомиролюбиво боятся малой крови, а это обычно потом приводит к крови чудовищной.
России не надо, чтобы через 30 лет с натовской братской Украины по городам братской России было выпущено одномоментно тысячи томагавков, или какие там ракеты будут к тому времени... ядерная пустыня никому не нужна... в нато давно разрабатывается доктрина молниеносного массированного удара высокоточным и высокоскоростным оружием, который приведет в выводу всех систем обороны страны за несколько десятков минут...

Нужны ли нам такие слепые гуманисты? Армия предназначена для защиты интересов государства и защиты существования государства на десятки лет, на века вперед!

А гуманисты лучше бы почаще выступали против алкашей за рулем! Кричали, звонили в колокола! Нет их там... Их нет среди фашистов майдана, их нет в западных регионах, где уже грабят и убивают русских... Они не призывают там к миру...

Эти гуманисты похожи на истеричную бабу, которая с мужем в темном переулке натыкается на грабителя с ножом, и вместо того, чтобы не мешать мужу разобраться с негодяем, виснет у него на плечах, с визгами "Коля не надо", тем самым мешая ему...

Так что отставить истерику и прочие интеллигентские химеры! Нам сейчас нужна твердость, выдержка и аккуратность, а не пространные рассуждения о слезинке ребенка!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
я чет не наверное недопонимаю, мне одному кажется что военная акция на украине окончательно рассорит русских с украинцами ? или может я заблуждаюсь. или уже нечего рассоривать все и так уже рассорено ?

У тебя есть родственники или друзья в\на Украине? ты собираешся с ними ссориться?
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
я чет не наверное недопонимаю, мне одному кажется что военная акция на украине окончательно рассорит русских с украинцами ?
с теми, кто считает себя русским или очень близким к России - не рассорит.

или может я заблуждаюсь. или уже нечего рассоривать все и так уже рассорено ?
а вот с теми, кто ненавидит Россию мы и никогда не были духовно едины... были искусственно соединены... Так что рассорены и без этого уже.

Почитай про поход гетмана Сагайдачного... братский народ...
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
все эти истеричные гуманисты, трусливо и псевдомиролюбиво боятся малой крови, а это обычно потом приводит к крови чудовищной.
России не надо, чтобы через 30 лет с натовской братской Украины по городам братской России было выпущено одномоментно тысячи томагавков, или какие там ракеты будут к тому времени... ядерная пустыня никому не нужна... в нато давно разрабатывается доктрина молниеносного массированного удара высокоточным и высокоскоростным оружием, который приведет в выводу всех систем обороны страны за несколько десятков минут...

Нужны ли нам такие слепые гуманисты? Армия предназначена для защиты интересов государства и защиты существования государства на десятки лет, на века вперед!

А гуманисты лучше бы почаще выступали против алкашей за рулем! Кричали, звонили в колокола! Нет их там... Их нет среди фашистов майдана, их нет в западных регионах, где уже грабят и убивают русских... Они не призывают там к миру...

Эти гуманисты похожи на истеричную бабу, которая с мужем в темном переулке натыкается на грабителя с ножом, и вместо того, чтобы не мешать мужу разобраться с негодяем, виснет у него на плечах, с визгами "Коля не надо", тем самым мешая ему...

Так что отставить истерику и прочие интеллигентские химеры! Нам сейчас нужна твердость, выдержка и аккуратность, а не пространные рассуждения о слезинке ребенка!
Вроде взрослый уже, такую ерунду пишет?:blink:
 
Верх Низ