Новости одной строкой - Общество

B

basilios

Guest
))) Вот увидишь как пища совсем кончится
Мало вероятно - вся хохляндия чем-нибудь да засеяна, то гречкой, то подсолнечником, то еще чем-нибудь.
По крайней мере пару лет назад. Очень сильно в глаза бросается, по сравнению с Россией
 
Киммериец

Киммериец

Новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
ЧУшь в большинстве своем. Проплаченная статья на злобу дня. У меня много родни живет в Крыму и ходят они подальше пляжа. И говорят совсем другое. Пусть и не большинство крымчан рвется в Россию, но на Украине жить не хотят гораздо больше. А турист для аборигенов всегда лох, в любой стране. Статья а-ля Киселев-стайл. И еще, по-украински разговаривают как раз только приезжие из западных областей отдыхающие. Про оккупантов вообще чушь собачья! Это не прибалтика и не закарпатье.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Сегодня там в Крыму большинство проживает русские, казаки. Мы всегда вместе с ними и, если понадобится, придем на помощь и никому не дадим в обиду и русских, и казаков, и чеченцев, где бы они ни проживали", - заявил Кадыров в среду журналистам.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/world/news/361358
ай Рамзан красавчег. Снова у России появляется, как в старинных былинах, герой-защитник. Хорошо, когда у человека и сила есть и воля.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
ай Рамзан красавчег. Снова у России появляется, как в старинных былинах, герой-защитник. Хорошо, когда у человека и сила есть и воля.

Мне вот интересно что было бы с майданом чисто гипотетически, если бы там были кадыровские головорезы.
 
B

basilios

Guest
ай Рамзан красавчег. Снова у России появляется, как в старинных былинах, герой-защитник. Хорошо, когда у человека и сила есть и воля.
Мне вот интересно что было бы с майданом чисто гипотетически, если бы там были кадыровские головорезы.
Эт он щас по типу Скуратова при Грозном?
 
Киммериец

Киммериец

Новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
ай Рамзан красавчег. Снова у России появляется, как в старинных былинах, герой-защитник.
Вы серьезно?
Мне вот интересно что было бы с майданом чисто гипотетически, если бы там были кадыровские головорезы.
Как он и говорил, даже мусор бы убрали. А может и плитку новую за свой счет положили.
Эт он щас по типу Скуратова при Грозном?
Такая страшилка для оппонентов. "Дикая дивизия"
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Мне вот интересно что было бы с майданом чисто гипотетически, если бы там были кадыровские головорезы.
свободные укры кричали бы бисмилля рахмани рахим и требовали бы присвоить Рамзану статус бога солнца
 
Киммериец

Киммериец

Новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Киммериец

Киммериец

Новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Кадырову надо с главой меджлиса пообщаться.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
С Севастопольского форума:

Хакеры из известной группы «Anonimus» выложили в сети переписку заместителя главы украинской националистической организации «Тризуб имени Степана Бандеры» Андрея Тарасенко с заместителем председателя Меджлиса крымскотатарского народа Асланом Омером Кырымлы.
Далее - выдержка из одного из писем:

«Все идет по плану. Мы уже готовы приступать ко второй части пьесы. Как договаривались на прошлой неделе, мои ребята вместе с братьями из «Карпатской Сечи» и УНА-УНСО по первой команде подъедут за инструментами куда нужно. От тебя требуется только обозначить координаты складов в Симферополе, Севастополе, Керчи, Феодосии и Евпатории, а также время встречи. Да, есть еще одна просьба. Дичи много, нужно больше охотничьего снаряжения, шлемов и палок. Не забудь про газировку в стеклянных бутылках, а также топливо для них. Также не помешают противогазы и средства первой медицинской помощи. Я понимаю, что наши турецкие друзья и так уже много сделали, но ты меня знаешь - я никогда не прошу лишнего. Дичь оказалась не пугливая, коктейли на них не действуют. Нужно что-то посерьезней. Надеюсь ты меня понял. За деньги не беспокойся - все будет в лучшем виде, но попозже. В конце концов, ты же знаешь что в случае нашего успеха, ты получишь гораздо больше».


ЕЩЕ ВОПРОСЫ ЕСТЬ? такими темпами стрельба начнется со дня на день
источник http://ruskline.ru/opp/2014/02/26/v_kry ... edzhlisom/
 
Киммериец

Киммериец

Новичок
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Хотя и без этого все ясно.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
А чем "кадыровцы" от "бандеровцев" отличаются? Или это родные бандиты, свои?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Здание парламента Крыма захватили бойцы «Беркута». Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».
«Здания рады и правительства Крыма захватили бойцы севастопольского «Беркута», — указано в сообщении. В то же время ИТАР-ТАСС передает, что здания парламента и правительства Крыма контролируются представителями самообороны русскоязычного населения.
Ранее стало известно о захвате зданий парламента и совета министров Крыма. Над Верховным советом был поднят флаг России.
Как передает УНН, сотрудников крымского совмина распустили по домам.
/
 
Верх Низ