Новости одной строкой - Общество

Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Мало наших (((
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Упырь корреспондент.
Он видит только то, что кидают наши, а то что стороны бандер летит в разы больше- он не видиит
И ему неслыханно везет, ведь среди этой тысячной толпы только ему подносят и показывают биты, "которые забрали у наших", ему показывают рюкзаки, которые забрали у наших, в рюкзаках список :краска, арматура и т.д.
И даже показанный фак он видит, что показал наш.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Уже в пути

 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Теперь у власти в Украине будут только честные, чтобы баллотироваться нужно заплатить 250 т $ и даже подписи собирать не нужно
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Теперь у власти в Украине будут только честные, чтобы баллотироваться нужно заплатить 250 т $ и даже подписи собирать не нужно
Насколько я помню, утром говорили, что на этих поездах поедут радикалы
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
крымские татары на наших не похожи
и акцент у них совсем другой
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
А может Кадыров то и кстати там будет, ему наверное проще с мусульманами договориться?
пообещать им сделать Крым таким же дотационным регионом РФ, как 95-й, самому главному такую же должность и летнюю олимпиаду в Крыму провести?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
С украинского ментовского форума:
И так камрады. Теперь и меня объявили "ворогом нации" Но, арестовать все равно не получилось, ровно как и найти базы на ПС , и прочих майдаунов. Открою тайну; базы ушли вместе со мною........ Отдельный превед УВБ ГУМВС в г. Киеве.... Обосрались пидормоты............... Хотели выслужиться? Хер вам в сраку! Передавайте превед родственникам... Потому как мстить, я вам, предателям буду до гроба. Кто знает тот поймет...... Беркутам, кто сегодня ушел, напоминаю свой позывной - первые буквы F E . Звоните Братишки..... Отдельно прошу прощение у начальства за вскрытою оружейку....... Простите, выхода другого не было.............................
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
Хохлы с татарами - то патроны находят, то патронташ, то отвертки после ухода сторонников России - чудеса. Может быть еще танк найдут.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Хохлы с татарами - то патроны находят, то патронташ, то отвертки после ухода сторонников России - чудеса. Может быть еще танк найдут.

Ага, плюс один тут про шапки говорил.
Говорит:
-падали люди, бились головами об клумбы
-вы сами видели?
-да видел, падали, голова болит
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63

Больше похоже на фэйк. Просвирнин это реальный фашик -мальчиш плохиш, отрицающий ВОВ, превозносящий Маргарет Тетчер и т.д. А если это правда -то это медвежья услуга русским в Украине. Такой компании им только не хватало - все адекватные разбегутся от такой поддержки. Кроме дискредитации России ничего не получится.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Президент России Владимир Путин на фоне обострения ситуации на Украине объявил внезапные военные учения на западных границах страны. "Верховный главнокомандующий сегодня объявил о начале внезапной проверки боеготовности войск Западного и Центрального военных округов", - сообщил на совещании министр обороны Сергей Шойгу.
Проверка начата с 14:00 мск и продлится до 3 марта. К 7 марта все задействованные войска должны будут вернуться к местам постоянной дислокации. К проведению внезапной проверки будут также привлечены самолеты военно-транспортной и дальней авиации и воздушно-десантные войска.
В ходе учений, по словам министра обороны, военнослужащие должны "быть готовы к осуществлению бомбометания на незнакомых полигонах". Войскам предписано также обеспечить сохранность оружия и боеприпасов.
Как рассказал журналистам Шойгу, в учениях будут задействованы 150 тыс. человек личного состава Минобороны, 90 самолетов, 120 вертолетов, 870 танков, 1 тыс. единиц техники, а также 80 кораблей и судов. Министр отметил, что внезапная проверка никак не связана с ситуацией на Украине. Он добавил, что учения будут проводиться на нескольких полигонах и, если один из них окажется близ границы с Украиной, "ничего страшного в этом нет".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/26/02/2014/907362.shtml
.
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
я не паникер, но завтра куплю побольше патрон для ружья на открытие охоты
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
[h=1]Россия не будет вводить свои войска на Украину. «О боеготовности нашей армии в контексте Украины можно забыть»[/h]
По словам директора Института национальной стратегии Станислава Белковского, военного вмешательства с российской стороны быть не может. «Это поручение — чисто формальный акт, никак не связанный с Украиной. Я убежден, что Путин никогда не введет войска на Украину. Он не введет их потому, что является человеком консервативного мышления. О боеготовности российской армии в контексте Украины можно забыть навсегда», — заявил Белковский.С ним согласился главный научный сотрудник института международных и политических исследований РАН Александр Ципко. «Не думаю, что это связано с Украиной. Насколько я понимаю, мы не будем вмешиваться во внутренние дела. С моей точки зрения, это правильно», — сказал Ципко.
 
Верх Низ