Новости одной строкой - Общество

N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 419
Реакции
788
Баллы
113
Мда.
А речь вообще про



Этот никитос сломался, Алексей, запускай нового.
О! Отредактировал. Но всё равно выглядишь глупо. Ведь ты а не я привёл доказательства непредвзятости Гаагского суда - ты а не я в него соответственно веришь. Глупо тебе его опровергать.
 
Последнее редактирование:
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 022
Реакции
4 353
Баллы
113
Ты кажется не понимаешь того что пишешь. Я от тебя не требовал опровержения как ты ложно утверждаешь . И именно по причине того что глупо опровергать решения независимого и непредвзятого ,как ты сам считаешь, суда.
У тебя беда либо с блоком распознавания, либо со словарём.
Возможно память сбоит.
И в целом беда с логикой.

"Опровергать" и "отвергать" - это разные слова.
И это слова из твоей цитаты.
Ты уж определись про что ты.

Я от тебя не требовал опровержения как ты ложно утверждаешь .
А я ничего подобного и не утверждал.
глупо опровергать решения независимого и непредвзятого ,как ты сам считаешь,
И опять вопрос к твоей памяти - ничего подобного я не писал.

И если ты во что-то веришь, это не значит что в это верит кто-то ещё.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 419
Реакции
788
Баллы
113
У тебя беда либо с блоком распознавания, либо со словарём.
Возможно память сбоит.
И в целом беда с логикой.

"Опровергать" и "отвергать" - это разные слова.
И это слова из твоей цитаты.
Ты уж определись про что ты.


А я ничего подобного и не утверждал.

И опять вопрос к твоей памяти - ничего подобного я не писал.

И если ты во что-то веришь, это не значит что в это верит кто-то ещё.
Я от тебя не требовал не опровергать не отвергать решения гаагского суда. Не прикидывайся так убедительно идиотом. Ты разумеется писал о независимости и непредвзятости МУС в посте
Несмотря на неоднократные призывы США и наших союзников, Международный уголовный суд не предпринял никаких действий по реформированию и продолжает проводить политически мотивированные расследования против нас и наших союзников
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 022
Реакции
4 353
Баллы
113
Я от тебя не требовал не опровергать не отвергать решения гаагского суда.
Ещё раз попробуй прочитать:
Значит его решения по Украине не должно быть тобой отвергнуто.
Никитос, обратись к Алексею, покажи страницу со своими ответами. Проблема налицо. Чинись. Кому сломанный бот нужен, сотрут ведь нафиг.
Нам потом к новому юродивому привыкать.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 419
Реакции
788
Баллы
113
Ещё раз попробуй прочитать:

Никитос, обратись к Алексею, покажи страницу со своими ответами. Проблема налицо. Чинись. Кому сломанный бот нужен, сотрут ведь нафиг.
Нам потом к новому юродивому привыкать.
Я от тебя не требовал опровергать . Ссылку на моё требование опровержения предоставь. Я объяснил насколько было бы нелогичным не доверять решению суда глупому едроботу ранее доказывающему независимость этого суда.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 022
Реакции
4 353
Баллы
113
Я от тебя не требовал опровергать . Ссылку на моё требование опровержения предоставь.
Точно битый сектор на диске.
Вот откуда опять появилось "опровержение"?
Ещё раз:
"Опровергать" и "отвергать" - это разные слова
Чинись, никитос.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 419
Реакции
788
Баллы
113
Точно битый сектор на диске.
Вот откуда опять появилось "опровержение"?
Ещё раз:

Чинись, никитос.
Я писал что не нужно тебе опровергать решения суда который по твоему мнению является неподконтрольным врагам нашей страны. Приятно наблюдать столь нервную реакцию едробота ))).
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 022
Реакции
4 353
Баллы
113
Я писал что не нужно тебе опровергать решения суда который по твоему мнению является неподконтрольным врагам нашей страны.
Значит его решения по Украине не должно быть тобой отвергнуто.
Вот видишь, тебе кажется что ты писал одно, а по факту - совсем другое. С памятью у тебя проблемы.
Получается и поиск у тебя не работает.
Приятно наблюдать столь нервную реакцию едробота ))).
А меня жаль тебя. Сотрут ведь нафиг.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 419
Реакции
788
Баллы
113
Вот видишь, тебе кажется что ты писал одно, а по факту - совсем другое. С памятью у тебя проблемы.
Получается и поиск у тебя не работает.

А меня жаль тебя. Сотрут ведь нафиг.
Решения МУС по Украине не должно быть тобой отвергнуто поскольку ты привёл доводы о не ангажированности этого суда. И ведь снова ты не сможешь понять написанное.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 022
Реакции
4 353
Баллы
113
Решения МУС по Украине не должно быть тобой отвергнуто поскольку ты привёл доводы о не ангажированности этого суда. И ведь снова ты не сможешь понять написанное.
Вообще приведённая цитата говорит об обратном. Но тебя настолько сильно переклинило на юродствовании, что логические цепочки, похоже, необратимо деградировали.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 419
Реакции
788
Баллы
113
Вообще приведённая цитата говорит об обратном. Но тебя настолько сильно переклинило на юродствовании, что логические цепочки, похоже, необратимо деградировали.
Несмотря на неоднократные призывы США и наших союзников, Международный уголовный суд не предпринял никаких действий по реформированию и продолжает проводить политически мотивированные расследования против нас и наших союзников
Эта цитата говорит о том что МУС находится под влиянием США ???? Ты Мизулиной пересмотрел!«Запрет как норма права, из которого конструируется закон, и есть самая большая свобода человека» )))))))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 022
Реакции
4 353
Баллы
113
Эта цитата говорит о том что МУС находится под влиянием США ???? Ты Мизулиной пересмотрел!«Запрет как норма права, из которого конструируется закон, и есть самая большая свобода человека» )))))))
Несмотря на неоднократные призывы США и наших союзников, Международный уголовный суд не предпринял никаких действий по реформированию и продолжает проводить политически мотивированные расследования против нас и наших союзников
Юродствование мешает тебе понять написанное.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 419
Реакции
788
Баллы
113
Юродствование мешает тебе понять написанное.
Несмотря на неоднократные призывы США и наших союзников, Международный уголовный суд не предпринял никаких действий по реформированию и продолжает проводить политически мотивированные расследования против нас и наших союзников
Профдеформация мешает тебе понять написанное . Выделил главную мысль твоего сообщения. Постарайся прочитать и понять.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 022
Реакции
4 353
Баллы
113
Профдеформация мешает тебе понять написанное . Выделил главную мысль твоего сообщения. Постарайся прочитать и понять.
И где можно почитать про результаты расследования МУС против США?

Давай давай, развивай мысль.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 419
Реакции
788
Баллы
113
И где можно почитать про результаты расследования МУС против США?

Давай давай, развивай мысль.
Несмотря на неоднократные призывы США и наших союзников, Международный уголовный суд не предпринял никаких действий по реформированию и продолжает проводить политически мотивированные расследования против нас и наших союзников
Ты разместил текст а потом спрашиваешь других про подробности. Ты странненький.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 419
Реакции
788
Баллы
113
И где можно почитать про результаты расследования МУС против США?

Давай давай, развивай мысль.
Понимаешь ли важно наличие самого расследования несмотря на возмущение США.
 
Верх Низ