Новогоднее поздравление президента Российской федерации Владимира Владимировича Путина 2013

  • Автор темы Irbis
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
ты и ногтя моего не стоишь, темпаче твои глупые брызги в мой адрес.
а кто вы такой, чтоб регламентировать, что и где мне писать?
ну как тут не вспомнить Пушкинское:" Мы почитаем всех нулями, А единицами - себя!"
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
а кто вы такой, чтоб регламентировать, что и где мне писать?
в психологии это называется прием дискредитации оппонента) когда нечего сказать надо поставить под сомнение личность собеседника)) Дешевый трюк которым часто Вольфович пользуется.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Ты че, для оппозиционеров не смотреть новогоднее обращение президента - это самая грандиозная форма протеста, они про это внукам будут рассказывать, как они жизнью рисковали.
обычно люди гордятся тем что сделали... нормальные люди.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Как это возможно? И главное - зачем, если это выступление именно главы государства, а не просто диктора ТВ?

Вот не могу сказать, что я какой-то яростный противник Путина и тд, но после всех этих амфор, стерхов с одной стороны, а с другой стороны, детей, которых, оказалось, так удобно использовать в качестве заложников в дипломатической войне, мне было просто неприятно смотреть на это выступление и всё тут. По ощущениям похоже на неудачный номер в концерте: и уйти не получится (на всех каналах показывают), и смотреть тошно.

Это возможно ровно так, как и возможно уникальное, но весьма распростроенное в РФ явление - "любить страну и ненавидеть государство".
Так вот для БОЛЬШИНСТВА выступление главы государства - это символ-традиция встречи НГ, так же как и бой курантов.
Не поздравлением, а политическим шагом только было уникальное поздравление-прощание Ельцина. Красиво, эффектно, а самое главное ВОВРЕМЯ уходить - это талант, так ушел с поста Ельцин, так завершили свой творческий и, одновременно, жизненный путь Ф Меркури, В Высоцкий, М Джексон и т. д. Но не всем этот дар и талант дан, особенно в политике.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Это возможно ровно так, как и возможно уникальное, но весьма распростроенное в РФ явление - "любить страну и ненавидеть государство".
Так вот для БОЛЬШИНСТВА выступление главы государства - это символ-традиция встречи НГ, так же как и бой курантов.

Конечно, может и хотелось бы послушать выступления президента с удовольствием, проникнуться патриотизмом при этом, но увы, в настоящее время президент дискредитировал себя в глазах большинства россиян, и слушать его даже не хочется...
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 707
Реакции
2 522
Баллы
113
Я вообще разочаровался в поздравлениях, сам не люблю никого поздравлять, каждый год одно и тоже, муть.
 
someone

someone

Участник
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Лучше бы он не высовывался, только настроение по н.г. подпортил.
 
Верх Низ