Новогоднее поздравление президента Российской федерации Владимира Владимировича Путина 2013

  • Автор темы Irbis
  • Дата начала
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
а что он сказал не так? по моему достойное поздравление.
для чего, в каждом вздохе слона, каждая, даже самая никчёмная мартышка пытается найти повод съязвить?

+ много.
НО дело не в слоне и мартышках, а в том, что выступление главы государства - есть символ, и надо уметь дифференцировать отношение к политике главы гос-ва от его выступления.
Выступление стало за многие годы новогодней ТРАДИЦИЕЙ россиян, и так отрицательно относиться к выступления главы государства (не важно в чьем лице) - это все равное, что ненавидеть бой курантов в новогоднюю ночь.
 
  • Like
Реакции: SV
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Мы все смотрели, но внимательнее всего - мелкий и кошка))
вот самое замечательное "поздравление" для тех, кого раздражает действующий глава гос-ва - "мелкий" в доме. "Мелкие" в доме, семья и традиции - это замечательно, желаю этого всем, у кого вместо того, чтобы что-то делать, создавать своё счастье, уют и комфорт, тратят себя на отрицательные эмоции, впринципе, смотря на успех других...
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Мы все смотрели, но внимательнее всего - мелкий и кошка))
лапуля такой он у вас волосатик уже :girl_smile: прям завидуем вам белой завистью......мы пока лысенькие:girl_haha:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Выступление стало за многие годы новогодней ТРАДИЦИЕЙ россиян...

Так то да, уже больше десятилетия нас каждый год уверяют, что каждый прошедший год был трудный, но будет лучше, нужно только еще немного потерпеть и поверить очередным обещаниям! Не сказал бы, что традиция хорошая.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Так то да, уже больше десятилетия нас каждый год уверяют, что каждый прошедший год был трудный, но будет лучше, нужно только еще немного потерпеть и поверить очередным обещаниям!
сколько существует Россия, столько существуют пустые обещания...К чему удивляться?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
именно поэтому всем и сообщили))
Ты че, для оппозиционеров не смотреть новогоднее обращение президента - это самая грандиозная форма протеста, они про это внукам будут рассказывать, как они жизнью рисковали.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ты че, для оппозиционеров не смотреть новогоднее обращение президента - это самая грандиозная форма протеста, они про это внукам будут рассказывать, как они жизнью рисковали.

А ты своим будешь рассказывать, как рискуя жизнью, ставил им минусы. :713ac382742aafc8937
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
А ты своим будешь рассказывать, как рискуя жизнью, ставил им минусы. :713ac382742aafc8937
А что такого в том, чтобы минуснуть гражданке РФ (причем приезжей), постоянно поливающую Россию, и ее высшее должностное лицо отборной грязью? Напоминает мне стенания некоторых знакомых москвичей о толпах народа, вечных пробках, плохой экологии, дороговизне жизни. Но при этом никто не хочет переехать в уютный спокойный Урюпинск.
Да и Кулек многократно здесь уверяла всех что ей чихать на эти детские забавы, а тут аж админу жаловаться собралась... Как все коммуняки хозяйка своему слову - хочу даю, хочу забираю, а глаза честные-честные, что аж пробы негде ставить?
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 405
Реакции
827
Баллы
113
Интернет-пользователи заметили странное в новогоднем обращении Путина: «молвит чужим голосом»





Новогоднее обращение Владимира Путина, первое после четырехлетней паузы, вызвало бурю обсуждения в интернете. Но не из-за содержания, а из-за формы. Судя по сообщениям в блогах и на форумах, слишком многим россиянам показалось, что Путин говорит каким-то странным, «чужим» голосом и не в свойственной манере.



http://news.rambler.ru/17039459/
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Мы смотрели, но не слушали, ждали куранты.

Я считаю, что неправильно от президента делать новогоднее поздравление, никак не привязанное к времени.

Ну как-то вот прослушайте еще раз всё, что было сказано, при этом представляя, что вы в 1995 году, либо в 2030. Разницы никакой.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
А ты своим будешь рассказывать, как рискуя жизнью, ставил им минусы. :713ac382742aafc8937

:a8e6cd7183adb9a51c1в точку!

да лан, пусть тешит свой маленький комплекс маленького наполеона))))
я, как большая женщина, ему это великодушно позволяю:spruce_up:

C новым годом!!!!!!!!! :3:
 
Последнее редактирование модератором:
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Уродец ботексный
Путин говорит каким-то странным, «чужим» голосом и не в свойственной манере.
Вот кстати, да, возникло ощущение какого-то мульта на экране - то есть внешне сходство вроде есть, но и мимика странная, и сама манера речи другая - без его характерных таких ударений в предложениях. Плюс сам звук - какой-то обработанный, приглушенный что ли, не на улице записанный. В сравнении с записью 2008 года разница хорошо ощущается:

[video]http://rutube.ru/video/a2922d6b4bbb0842650ca3de8244215c/[/video]
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
НО дело не в слоне и мартышках, а в том, что выступление главы государства - есть символ, и надо уметь дифференцировать отношение к политике главы гос-ва от его выступления.
Как это возможно? И главное - зачем, если это выступление именно главы государства, а не просто диктора ТВ?

Вот не могу сказать, что я какой-то яростный противник Путина и тд, но после всех этих амфор, стерхов с одной стороны, а с другой стороны, детей, которых, оказалось, так удобно использовать в качестве заложников в дипломатической войне, мне было просто неприятно смотреть на это выступление и всё тут. По ощущениям похоже на неудачный номер в концерте: и уйти не получится (на всех каналах показывают), и смотреть тошно.
 
Верх Низ