Новая набережная

  • Автор темы Piligrim
  • Дата начала
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
Ну так скажи. Кто кому , сколько и за что. А пока ты балабол.
Эта инфа не для СМИ.
ЗЫ Пытать про Набку бесполезняк о ней ничего не знаю, но наверняка есть люди которые знают....
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Кто то говорил про откаты? Вай, какие не хорошие )))!
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
ППц, в райцентре такой музей шикарный.
да чего говорить, в Саратове здание вокзала в сто раз хуже некоторых вокзалов райцентров Саратовской области, хотя ворота города, как ни как.
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
нафиг нужна эта новая набережная? денег чтоль девать некуда.....
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Получается,что сделали кусок от Провианской до Вольской,со старой набережной не соединили.Навига это сделали,для кого.для студентов юрика?Столько бабла выкинули.Смысл в этой набережной,вид на гаражи?.Уж лучше бы и правду дорогу сделали,все-же городу лучше бы было.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Получается,что сделали кусок от Провианской до Вольской,со старой набережной не соединили.Навига это сделали,для кого.для студентов юрика?Столько бабла выкинули.Смысл в этой набережной,вид на гаражи?.Уж лучше бы и правду дорогу сделали,все-же городу лучше бы было.
То есть Набережная от Бабушкино Взвоза (где Ротонда) до 2-й Садовой не стало единым пролетом, не соединена???!!?? Я просто не был там, не в курсе, насколько знаю, должна быть единая сквозная часть.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Получается,что сделали кусок от Провианской до Вольской,со старой набережной не соединили.Навига это сделали,для кого.для студентов юрика?Столько бабла выкинули.Смысл в этой набережной,вид на гаражи?.Уж лучше бы и правду дорогу сделали,все-же городу лучше бы было.

Читайте новости внимательнее. Полностью соединить должны до декабря. Пока что есть насыпь, по которой уже можно пройти.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 693
Реакции
2 008
Баллы
113
Читайте новости внимательнее. Полностью соединить должны до декабря. Пока что есть насыпь, по которой уже можно пройти.

Ага, и метров сто, как спаситель-по воде аки по суху))))))))))))))))))))))))))))))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Читайте новости внимательнее. Полностью соединить должны до декабря. Пока что есть насыпь, по которой уже можно пройти.

видели мы эту насыпь ..как там люди ходят хз ...
 
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
видели мы эту насыпь ..как там люди ходят хз ...
босиком ) вчера видели пару человек, которые именно так и переходили. Запах там ужасный стоял... И еще мне не понятно, что будут делать с теми развалинами, которые в воде. Визуально никакого удовольствия не доставляет. 866618731f94.jpg Безымянный1.JPG
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
босиком ) вчера видели пару человек, которые именно так и переходили. Запах там ужасный стоял... И еще мне не понятно, что будут делать с теми развалинами, которые в воде. Визуально никакого удовольствия не доставляет. Посмотреть вложение 244418Посмотреть вложение 244419

Развалина там одна есть, особенно страшная, какой то дом затопленный ... почти уже перед этой насыпью ...фильмы ужасов снимать можно ... брррр
 
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
Верх Низ