Новая набережная

  • Автор темы Piligrim
  • Дата начала
L

LedyKsu

Guest
Нет, давайте последнюю возможность разгрузить чернышку угробим и будем в глухой пробке стоять и коптить рядом с жилыми домами.

А че давайте все деревья в центре на фик выкопаем, все пешеходные зоны залатаем (там и сейчас все равно паркуются на тротуаре повсеместно) и будем счастливые стоять все в тех же пробках задыхаться от собственной гари. Отлично же?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Почему стоять-то? Ехать будем.
 
L

LedyKsu

Guest
Почему стоять-то? Ехать будем.

Вы уверены, что ехать? Пару аварий и стоять. А еще пару машин с блатными номерами будут стоять в три ряда, и опять таки будем стоять.
Так хотя бы есть возможность людям отдыхать, кататься на велосипедах и роликах, не бояться за долбодятлов, которые могут выехать на любой удобной для них скорости.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
по такой логике дороги нужно отменить за ненадобностью
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Самый сезон набку делать.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Интересно,они соединили старую набку с новой?В июне там прогуливался,что-то напоминало что соединять будут,но работ не каких не вели..
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Платная часть вроде в конце, за забором, где беседки. Но там уже дорога сужается и с парковкой беда, а от общей большой парковки туда надо топать, влом. А здесь главный плюс, что вышел из машины, перешел дорогу и вот уже на пляже.
Да там и сам пляж хуже бесплатного в несколько раз, грязный и с сильным склоном. Лежаки только вот есть.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 693
Реакции
2 008
Баллы
113
Интересно,они соединили старую набку с новой?В июне там прогуливался,что-то напоминало что соединять будут,но работ не каких не вели..

Никакой движухи и работ по серьёзнеому строительству. Только декоративные в виде обустройства дорожек, асфальбтирования и отсыпки грунта для травки на уже сделанном куске.
Всё очень просто-чтоб строить именно набережную нужна специализированная компания, которая оболадает технологией и оборудованием, чтобы забивать эти шпунты, крепить, отсыпать,заливать.
Этих компаний-мало. С Акватиком московским, который строил раньше-новые хозяева области разосрались вдрызг.
Оборудования плавучего-ещё меньше, единицы, оно распределено по всей европейской части от астрахани до Питера и сдано в аренду. Новая аренда- по длительным контрактам и сильно заранее(полгода-год).
Всё это не так просто, нужно работать, планировать на несколько лет вперёд,находить подрядчиков, поставщиков шпунтов и прочего...
А наши нынешние так работать не умеют, только кавалерийскими наскоками типа"ура-ура, в жопе дыра"(с)Вишневская, с выездными заседаниями на пляже и телевиедением...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А соединяться "новая" набережная со старой будут? :happy: А то как то не понятно... какой то отдельный кусок и все ...
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Ура! А сейчас там есть место, где можно погулять с детьми) Сегодня именно этим и занимались. Купаться, разбрасывать мусор и бутылки, а потом обзывать свой город Засратовом, как это типично!
Странное у вас окружение. Я, например, купаюсь если - мусор с собой увожу, город Засратовом не обзываю, для меня это не типично. А что мешает синерылым так же портить асфальтовое покрытие? Теми же бутылками? И так же называть?
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Вроде как да, вообще вплошная набережная будет либо до 2 садовой,либо даже до Улешей.

это радует) А то вчера по незнанию приехали к Ротонде, пошли ... дошли до того момента, где надо по песку идти, ну люди вроде так пробираются, видели шли на встречу просто... Развернули, пошли к машине, доехали до Академии права ... там и нашли вход или выход, хз ... Просто странно - кусок тут, кусок там .... все это разрывается по середине ...
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
это радует) А то вчера по незнанию приехали к Ротонде, пошли ... дошли до того момента, где надо по песку идти, ну люди вроде так пробираются, видели шли на встречу просто... Развернули, пошли к машине, доехали до Академии права ... там и нашли вход или выход, хз ... Просто странно - кусок тут, кусок там .... все это разрывается по середине ...
Ну пока что кусок ))) Люди, живущие близко к этому куску, могут гулять на нем ))) Кстати, когда был там в прошлый раз - лавочек не видел. Поставили, не?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Ну пока что кусок ))) Люди, живущие близко к этому куску, могут гулять на нем ))) Кстати, когда был там в прошлый раз - лавочек не видел. Поставили, не?

вчера не было ...
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 438
Реакции
10
Баллы
38
Интересно как и по каким принципам укладывали асфальт на новой Набережной. Был там после дождя, были огромный лужи, т.к. сливы сделали на небольшом возвышении.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Интересно как и по каким принципам укладывали асфальт на новой Набережной. Был там после дождя, были огромный лужи, т.к. сливы сделали на небольшом возвышении.
Ну как по каким? Нанотехнологические откаты )) Асфальта не хватило поднять до нужного уровня )))
 
L

LedyKsu

Guest
Странное у вас окружение. Я, например, купаюсь если - мусор с собой увожу, город Засратовом не обзываю, для меня это не типично. А что мешает синерылым так же портить асфальтовое покрытие? Теми же бутылками? И так же называть?

Это не мое окружение. Это то, что твориться в Затоне и периодически на городских пляжах. Мне вот ни разу не приятно сидеть на бычках и бутылках, и рядом с ними. И будьте внимательны! Я уже отвечала. По асфальту я хожу, и пока что там относительно чисто. А на песке я загораю и хожу босиком. Увольте, приятно купаться на центральной свалке - пожалуйста. Но мое мнение: не зачем устраивать еще одну свалку в центре города, поэтому я против пляжа на Набереженой.


На рекламном щите написано, что Набережную реконструиируют от Ротонды до ул. Вольской.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
DSC00744.JPG DSC00743.JPG DSC00742.JPG DSC00741.JPG DSC00740.JPG DSC00739.JPG DSC00738.JPG DSC00737.JPG DSC00736.JPG Вот так сейчас примерно выглядит набережная.
1) Что то на подобии огромных бетонных ступенек, видимо для комфортного просиживания.
2) Левый край набережной ( если смотреть на волгу лицом)
3) Все тот же левый край
4) Рулоны будущего газона
5) Прекрасный задниц план сопровождающий новую набережную
6) Единственное ограждение
7) Задний план дубль 2
8) Правый край новой набережной.

Если честно сие даже набережной то назвать не поднимается язык. я понимаю, что оно ещё не достроено и тд, но народ уже активно гуляет, валяется на свежей траве, которую только что постелили... На мой взгляд лучше бы закрыли её совсем до того, как на 100% не завершат работы и не сдадут их.
 
Верх Низ