[NEWS] В Саратов едет Дмитрий Медведев

  • Автор темы Shpion
  • Дата начала
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Чот я пропустила - в какой "Магнит" поедет ДАМ смотреть цены на гречку? А то у меня гречка кончилась, а видимо имнно там я смогу закупится по низкой цене ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Чот я пропустила - в какой "Магнит" поедет ДАМ смотреть цены на гречку? А то у меня гречка кончилась, а видимо имнно там я смогу закупится по низкой цене ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Привыкла к губернаторским походам по продовольственным рынкам Саратова?...)))))))
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас по радио слышал что у Медведева после обеда запланирована встреча с президентом Азербайджана. Так что к вечеру пробок не будет. Хотя после обеда - это понятие растяжимое.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Сейчас по радио слышал что у Медведева после обеда запланирована встреча с президентом Азербайджана. Так что к вечеру пробок не будет. Хотя после обеда - это понятие растяжимое.
А где в Саратове расположена резиденция президента Азербайджана, уж не на Крытом ли рынке в районе прилавков с фруктами или цветами?....
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
takhir-uteshev, на Сенном.
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Имелась в виду встреча в Азербайджане!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
OP
Shpion

Shpion

Новичок
Регистрация
14.04.2004
Сообщения
667
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня в связи с приездом в Саратовскую область президента России Дмитрия Медведева на целый день ограничено движение автотранспорта по новому мосту "Саратов-Энгельс" (у села Пристанное), а также на Усть-Курдюмской трассе. Об этом корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" сообщили в городской ГИБДД.

По словам милиционеров, закрывать мосты и дороги в Саратове никто не собирается, но выезжать сегодня на городские магистрали на личном авто не рекомендуется. "Машины будут ехать в час по чайной ложке", - отметили сотрудники ГИБДД.

В эти минуты группа саратовских журналистов, аккредитованных на освещение визита президента РФ Дмитрия Медведева, находится на территории Энгельсского молочного комбината (ОАО "Белая долина").

Как передает наш корреспондент с места события, представителей прессы разделили на две категории: первая часть отправилась на мясокомбинат "Митэк" (также входит в ОАО), вторая сидит в автобусе и дожидается приезда главы государства на молкомбинат.

По наблюдениям коллег, на каждом перекрестке по маршруту следования президента дежурят милиционеры.
http://www.vzsar.ru/news/2010/09/02...po_novomu_mostu_i_ust-kurdyumskoy_trasse.html
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
Сегодня в связи с приездом в Саратовскую область президента России Дмитрия Медведева на целый день ограничено движение автотранспорта по новому мосту "Саратов-Энгельс" (у села Пристанное), а также на Усть-Курдюмской трассе. Об этом корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" сообщили в городской ГИБДД.

По словам милиционеров, закрывать мосты и дороги в Саратове никто не собирается, но выезжать сегодня на городские магистрали на личном авто не рекомендуется. "Машины будут ехать в час по чайной ложке", - отметили сотрудники ГИБДД.

В эти минуты группа саратовских журналистов, аккредитованных на освещение визита президента РФ Дмитрия Медведева, находится на территории Энгельсского молочного комбината (ОАО "Белая долина").

Как передает наш корреспондент с места события, представителей прессы разделили на две категории: первая часть отправилась на мясокомбинат "Митэк" (также входит в ОАО), вторая сидит в автобусе и дожидается приезда главы государства на молкомбинат.

По наблюдениям коллег, на каждом перекрестке по маршруту следования президента дежурят милиционеры.
http://www.vzsar.ru/news/2010/09/02/...oy_trasse.html
Надеюсь новый мост от Энгельса в Саратов отремонтировали и в левой полосе сняли ограничение "70". Не комфортно там ездить было. Разбито всё.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сегодня в связи с приездом в Саратовскую область президента России Дмитрия Медведева на целый день ограничено движение автотранспорта по новому мосту "Саратов-Энгельс" (у села Пристанное), а также на Усть-Курдюмской трассе. Об этом корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" сообщили в городской ГИБДД.

По словам милиционеров, закрывать мосты и дороги в Саратове никто не собирается, но выезжать сегодня на городские магистрали на личном авто не рекомендуется. "Машины будут ехать в час по чайной ложке", - отметили сотрудники ГИБДД.

Надеюсь, после 18.00 будет посвободнее)
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
Реально в эти 2 дня машин намного меньше. Может это моё субъективное мнение. Но ездить стало свободнее.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Камера на театральной площади со стороны Радищева показывает ночь :shok:

Скажите, други, а не перекрыта ли московская, между горького и радищева? А то мне надобно там в обед проехаться будет, не хотелось бы влипать в пробки.
 
Bart

Bart

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
439
Реакции
4
Баллы
0
Сегодня утром ехал на работу по новому мосту. В Энгельсе и Саратове по Усть-Курдюмскому шоссе на каждом перекрестке сотрудники ГИБДД, на обочине и около магазинов останавливаться не разрешают. Я остановился, так ко мне двое подбежали и говорят убирай машину, пришлось ехать дальше не купив что нужно. Хорошо хоть движение было свободное, ничего ни где не перекрывали :)
Вчера в Энгельсе была просто опа, я попал в затор и спросил сотрудника ГАИ на сколько перекрыли, он ответил часа на полтора. Хорошо хоть я смог дворами проехать домой :) На улицах были толпы народа, все повылазели из маршруток и пошли пешком, при этом, я думаю, покрывая не совсем приличными словами приезд президента.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 335
Реакции
743
Баллы
113
Вчера в Энгельсе была просто опа, я попал в затор и спросил сотрудника ГАИ на сколько перекрыли, он ответил часа на полтора. Хорошо хоть я смог дворами проехать домой На улицах были толпы народа, все повылазели из маршруток и пошли пешком, при этом, я думаю, покрывая не совсем приличными словами приезд президента.

а почему именно президента?
 
Верх Низ