[NEWS] В Саратов едет Дмитрий Медведев

  • Автор темы Shpion
  • Дата начала
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
010920101342.jpg Чё все такие умные-то ???? Фото тока что сделал. предмостовая площадь, это площадь и стоянки вокруг неё. МВидео находится ЗА перекрёстком и не относится к предмостовой площади. Не надо писать про достоверную или недостоверную инфу! Чё за привычка???? Менты, которые стоят на нашей стоянке, дали инфу о закрытии движения. Если они врут, знать и я вру. Alex777 - У вас другая инфа - озвучьте.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Откуда информация? Т.е. я сегодня из Энгельса в Саратов в районе 3-х часов через старый мост не смогу попасть?

Думаю будут сложности. Посмотрим, остался час до озвученного ими срока ограничения движения.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 164
Реакции
857
Баллы
113
где же? где же барин-то?!?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
ну у эльдорады на речном вокзале это то да... но нам туда не надо

тынц

тынц отключена...


Вообще несколько камер заранее отключили...ТЫНЦ
 
на Советской

на Советской

Новичок
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
1 176
Реакции
0
Баллы
0
demyan, машины то не убрали!
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
чот по пути в заводской камеры поотключали
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 335
Реакции
743
Баллы
113
demyan, машины то не убрали!

я знаю и об этом писал, а ты приписал мне пост от Voland

Сообщение от Voland
Все машины убрали с Предмостовой. Кто не убрал сам - того убрали эвакуаторы. Движение в районе предмостовой закрыто полностью с 13-00 до 17-00 сего дня.... Здравствуйте, Дмитрий Анатольевич!!!
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
здрасте....а день таак хорошо начинался :(
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
ОРЕНБУРГ, 1 сен - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев в рамках рабочей поездки по Приволжскому федеральному округу прибыл в Оренбург, где примет участие в церемонии открытия Оренбургского президентского кадетского училища.

Училище было создано по решению главы государства. В нем 1 сентября 2010 года начнут обучение 359 человек. Планируется, что в дальнейшем в кадетском училище будет 840 воспитанников. Продолжительность обучения - 7 лет.

Училище расположено на территории бывшего Оренбургского высшего зенитно-ракетного училища. Президент РФ намерен поприсутствовать на уроке мира в 7-м классе, осмотреть цифровую лабораторию и побеседовать с преподавателями и родителями кадетов.

Кроме того, президент РФ в Оренбурге посетит молочный комбинат, в Оренбургской области - агрофирму "Промышленная" и садовое товарищество "Гвоздика".

Затем Медведев проведет встречу с губернатором Оренбургской области Юрием Бергом.

Из Оренбурга во второй половине дня президент вылетит в Саратов, где 2 сентября проведет заседание президиума Госсовета по регулированию внутреннего рынка. В Саратове Медведев намерен также посетить племенной завод "Трудовой", садовое товарищество, молочной и мясной комбинаты, ознакомиться с ходом уборки бахчевых культур.

Также в рамках визита в Саратов запланирована встреча Медведева с главой региона Павлом Ипатовым
.
 
W

welcomeinside

Guest
Anthrax , ласковые маи одновременно в десятках городов выспупали и ничо ;)
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
На "Торэко",что на Усть-Курдюмском направлении,"убедительно просили "топливо не завозить,в эти дни.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Так приедет или нет? Такой ажиотаж - просто интересно)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Президент РФ Дмитрий Медведев в рамках рабочей поездки по Приволжскому федеральному округу прибыл в Оренбург, где примет участие в церемонии открытия Оренбургского президентского кадетского училища.

Училище было создано по решению главы государства. В нем 1 сентября 2010 года начнут обучение 359 человек. Планируется, что в дальнейшем в кадетском училище будет 840 воспитанников. Продолжительность обучения - 7 лет.
Какой высокий президент, выше почти всех четвероклассников....

 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Какой высокий президент, выше почти всех четвероклассников....


Думаю дело не в росте, а в "высоте посадки". Мне кажется, что рост далеко не самая главная черта человеческой личности. Вы не согласны?
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Думаю дело не в росте, а в "высоте посадки". Мне кажется, что рост далеко не самая главная черта человеческой личности. Вы не согласны?
Это зависит от самого человека. Иногда становится определяющей.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Мне кажется, что рост далеко не самая главная черта человеческой личности. Вы не согласны?
Анекдот: В больнице на высоте 1,7 м на стене повешен плакат: "Маструбация в детском возрасте ведёт к прекращению роста человека", а сверху над плакатом на высоте 2,5 м надпись сажей по белой стене "Не правда!"...))))))))))))))))))))
 
Верх Низ