[NEWS] Онищенко: в плохом самочувствии гаишников виноват негатив водителей

  • Автор темы N2O
  • Дата начала
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
если выйдешь что сломаешься?
Да не сломается , а вообще , как человек себе удумал воспринять слова другого , так он это и увидет .
Я не выхожу из машины , и что то не замечал , что инспектора от этого коробит и бесит . На удивление , со мной они разговаривают хоть и не часто , но очень вежливо .
 
Чеё??

Чеё??

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Плохое самочувствие гаишников!!! Блин так смешно!!! У нас такая клевая страна, а в добавок такие клевые люди с родным менталитетом!!! Вот одного не могу понять кого, что, не устраивает, по моему все круто, как Мы и хотели, а если не хотим, так вилы и лопаты в руки и по магазинам!!!
 
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
почему мне не попадаются?без штрафа отпускают?нужно просто самому нормально разговаривать..а не с крикам да ты п... о.. м.. е..
Зы: и может стоит растонироваться,у них изменится отношение..

да меня вообще не тормозят. последний раз в середине лета останавливали. поинтересовались куда я спешу и почему я с крайнего левого на право срулил. ничего не выписали конечно же. а за тонь вообще ничего не сказали. я говорю вообще о них. т.к. многие знакомые гайцы гонят только за деньги.
 
A

AMG

Guest
да меня вообще не тормозят. последний раз в середине лета останавливали. поинтересовались куда я спешу и почему я с крайнего левого на право срулил. ничего не выписали конечно же. а за тонь вообще ничего не сказали. я говорю вообще о них. т.к. многие знакомые гайцы гонят только за деньги.

все работают за деньги..
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 035
Баллы
113
Даже комментировать не хочется, а то модераторы опять заругают. А ругать нужно Онищенко!
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 628
Реакции
173
Баллы
63
То же самое можно сказать про всех буквально . Начиная с охранника и кончая чинушами в любой структуре . Попробуй сходить в налоговую , в пенсионный или медицинский фонд . попробуй оформить землю или строение на ней , Медицина , Школа ,ВУЗы , детские сады ..... социальные службы , частные фирмы и компании ......... Безошибочно тыкай пальцем в любую сторону , и укажешь на тех кто хочет попользоваться своим положением .
Вспоминаю дальние семидесятые - вохтер на проходной с тремя классами образования уже считал себя князьком !!!!!
Умный же дядя Серёжа мужик...

А по теме... На самочувствие всё может влиять. Можно подумать всех всё устраивает и все довольны. Или живут все в достатке и без проблем.
У них работа такая и они её выбрали, палкой никто не гнал.
Настроение в обществе создаётся кучей факторов. Но пока общего порядка не будет, то и о нормальном настроении и самочувствии говорить нельзя.
Одни только пробки сколько нервов трепят каждый день всем и вся. Цены на бенз растут. Зарплаты не растут. Горячей/холодной воды/отопления нет. Клиенты/партнеры мудаки. Дороги разбитые. И только когда всё будет хорошо, настроение будет хорошее и нервы будут у всех в порядке.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
В наших верхах стали думать о россиянах?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
И вместе с ним в дурку толпой! :smile2:

Ученые озвучивают такую цифру , что 40 %населения , по крайней мере нашей страны , страдают шизофренией в разной степени . Значит и в озвученной структуре , которую предлагается распустить не сложно посчитать колличество людей с психическими отклонениями . Правда роспуск мало что даст, по скольку опять наберется 40 % Ш. Да и перевыборы выдернут из бюджета не малые госсредства .
Единственное и останавливает - Х на Х менять , только время терять !!!:yu:
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 305
Реакции
549
Баллы
113
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
ну а как вас в России кризис опустил ????
Конкретно меня?) Да никак, в 2009м рядовой европеец позавидовал бы)
всепросто встает на свои места , пожили на халявку , теперь расплачиваться надо :to_clue:
студентиков не забыл али они то же с Арабии ?
И Негрии!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Конкретно меня?) Да никак, в 2009м рядовой европеец позавидовал бы)
Вот и я про то же ! А нам то что терять ? а вот им было что , и потеряли
наверно ИЗ ? Молодцы ребята из Нигерии , учатся , не то что местные :D
 
Narit

Narit

Активный участник
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
927
Реакции
340
Баллы
63
что то не замечал я нездоровых гаишников...все бодрые попадались
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Вот и я про то же ! А нам то что терять ? а вот им было что , и потеряли
Ну так возвращаясь к истокам этого разговора, вывод сами же только что озвучили - для недовольства должна быть причина, чтд.
Аналогично и у нас :)
 
Верх Низ