[NEWS] Онищенко: в плохом самочувствии гаишников виноват негатив водителей

  • Автор темы N2O
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
почему мне не попадаются?без штрафа отпускают?нужно просто самому нормально разговаривать..а не с крикам да ты п... о.. м.. е..
Зы: и может стоит растонироваться,у них изменится отношение..
А меня не останавливают. В смысле я не нарушаю. И что?
Изменить позицию людей не возможно , это доказала история РСДРП,РКПБ, КПСС, демократов
Ни одна из этих историй не обеспечила нормальный уровень жизни, так с чего бы ей(позиции) меняться?
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
куплю нейрошлем, чтобы стрелять в гаишнегов отрицательной энергией прямой наводкой
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ни одна из этих историй не обеспечила нормальный уровень жизни, так с чего бы ей(позиции) меняться?
Тогда вопрос еще :
-Какая история меняет или обеспечивает уровень жизни ?
-Есть ли пример обеспечения уровня жизни , с учетом или подходящий к нам (Россиянам) в мировой практике ?
- Высокий уровень жизни изменит ли такое понятие в головах людей как - МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ ! ДУРАЦКИЙ ЗАКОН ! А МНЕ ПО Х ! ???
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Если скоро пенсия, то значит они давно там трудятся и следовательно, их всё устраивало на протяжении многих лет

Ну понятное дело что многих устраивало и устраивает , а для кого то такая работа -смысл жизни !
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
-Есть ли пример обеспечения уровня жизни , с учетом или подходящий к нам (Россиянам) в мировой практике ?
Я не знаю.
-Высокий уровень жизни изменит ли такое понятие в головах людей как - МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ ! ДУРАЦКИЙ ЗАКОН ! А МНЕ ПО Х ! ???
А есть ли страны в мировой практике, где не изменил? Т.е. где высокий уровень жизни идёт в ногу с высоким уровнем недовольства и беззакония :)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Я то же не знаю

А есть ли страны в мировой практике, где не изменил? Т.е. где высокий уровень жизни идёт в ногу с высоким уровнем недовольства и беззакония :)
Да очень много ! Следим за мировыми новостями Одно - Греция , -Испания ,-Франция .....
Только не надо забывать , какие карательные санкции принимаются к гражданам нарушившим любой закон . К примеру Норвегия - достаточно одного слова ребенка , что родители его хлопнули по попке , и пипец -СРОК . Прдставляю как бы это выглядело у нас - родители на зонах , дети в детских домах !:yu:
К примеру твой папа уже бы сидел не раз , ну хотя бы за то , что влепил тебе по загривку , за выкуренную сигаретку в 9 твоих лет :D
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Онищенко: сотрудники ГАИ страдают из-за отрицательной энергии водителей, которые стоят в пробках
Не зря у него депутаты ГД просят справку из дурки...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко заявил ...
когда ж его в дурку то примут? ну определённо не здоровый человек.....
хотя, судя по многим заявлениям, деньги жадно любит огромные......на мелочь не отвлекается...
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Он в какой-то степени, заодно с Британскими учёными. )))))))))
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
когда ж его в дурку то примут? ну определённо не здоровый человек.....
хотя, судя по многим заявлениям, деньги жадно любит огромные......на мелочь не отвлекается...
В думе фриков любят
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Греция , -Испания ,-Франция .
Оки, следим. Евроньюс и ещё парочка европейсикх каналов обычно и крутится когда ТВ работает(Превед Ростелеком, чтоб вы разорились)
До кризиса за 1000 евро в месяц в Испании не было желающих вкалывать.
Сейчас за 1000 евро там хрен найдёшь работу - никто столько платить не собирается. Т.е. причина волнений и есть изменения уровня жизни, причём резкое. Нащщёт Франции - опять же уровень жизни всему виной. Кто бастует? Негры и арабы нелегалы? Которых натолерастило туда со всех бывших колоний Франции.
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
как же этот урод достал,всякую охинею порит.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
А этому Онищенко не пришло в голову задуматься над тем, какому количеству Россиян становиться тошно от упоминания фамилии Онищенко?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Т.е. причина волнений и есть изменения уровня жизни, причём резкое.
ну а как вас в России кризис опустил ????
Сейчас за 1000 евро там хрен найдёшь работу - никто столько платить не собирается.
всепросто встает на свои места , пожили на халявку , теперь расплачиваться надо :to_clue:
Кто бастует? Негры и арабы нелегалы?
студентиков не забыл али они то же с Арабии ?
А у Греков , целые города инвалидов по зрению на такси работают водителями )))))) за халявку расплачиваются
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Верх Низ