[NEWS] Грищенко предложил наладить альтернативное воздушное сообщение с Москвой

  • Автор темы jeep64
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
[h=1]СОВЛАДЕЛЕЦ "САРАВИА" ОТРЕАГИРОВАЛ НА ПИСЬМО ГЛАВЫ ГОРОДА[/h]


Обращение главы Саратова Олега Грищенко к гендиректору ОАО "Аэрофлот" Виталию Савельеву прокомментировал промышленник, совладелец ОАО "Саравиа" Аркадий Евстафьев. Он обратился с открытым письмом к премьер-министру Дмитрию Медведеву."Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Обращаюсь к Вам от лица всех бизнесменов, инвестирующих средства в развитие экономики Саратова. От лица тех, для кого дорога, путешествие, деловая командировка – это часть его образа жизни, часть его повседневной работы.
Саратов, почти миллионный город, у него свои амбиции, огромный экономический и интеллектуальный потенциал. Все больше инвесторов, деловых людей хотели бы видеть Саратовскую область надежным партнером, местом приложения своих усилий, вложения своих капиталов", - заявил промышленник.

Аркадий Евстафьев оговорился, что не хочет "обидеть замечательных людей, которые занимаются ремонтом городских дорог. В уходящем году им удалось отремонтировать половину главной улицы города, да на многих других магистралях проведен т.н. ямочный ремонт, который уже стал фирменным знаком дорожников города. Я знаю, что и на будущий год у саратовских дорожников большие планы. Они собираются отремонтировать вторую половину главной улицы
К сожалению, знакомство с нашим красивым городом и большой мощной Саратовской областью начинается с полуразвалившихся домов по улице Кутякова, со стихийных рынков, ларьков, словно пришедших к нам из начала 90-х, хаотичного движения городского транспорта. Кстати о транспорте – особую тревогу внушает тот факт, что основу городских маршрутов составляют древние автобусы, судя по внешнему виду – списанные в Европе. Заводы, их выпускавшие, практически прекратили свое существование. Возникает вопрос поставки оригинальных запасных частей. А Вы прекрасно знаете, что существует целый рынок контрафакта автобусных запчастей. Ситуация тревожная.
Мы верим в то, что Саратов и всю область в ближайшие годы ждет заметный экономический рост, мы работаем над этим и хотели, чтобы власти города тоже работали над этим и поменьше времени уделяли участию во всевозможных конфликтах и собственному пиару. Надеемся, что Вы, Дмитрий Анатольевич, изыщете возможность объяснить властям Саратова, в чем состоят их прямые обязанности".
ТЫНЦ
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Я не знаю, что у вас где гремит))))))))) Вы давно летали Саратовскими Авиалиниями?
Вообще пустопорожние разговоры ниочем надоели. Вкратце дешево хорошо не бывает. И уж поверьте - другие а/к своего не упустят.
у вас в саравия случайно не пакет акций:D
разговоры как раз о чем, летала - да гремит (да и если бы только гремело)...и есть с чем сравнить не в пользу СА)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
у вас в саравия случайно не пакет акций:D
разговоры как раз о чем, летала - да гремит (да и если бы только гремело)...и есть с чем сравнить не в пользу СА)
просто пассажир :)
ЗЫ. Советую кста летать не за 6500 и брюзжать, а за час до вылета неспешным шагом в кассы и бизнес класс за 8000 :) Билеты есть всегда туда. Нормальные еда и кресла.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
просто пассажир :)
ЗЫ. Советую кста летать не за 6500 и брюзжать, а за час до вылета неспешным шагом в кассы и бизнес класс за 8000 :) Билеты есть всегда туда. Нормальные еда и кресла.

спасибо!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
просто пассажир :)
ЗЫ. Советую кста летать не за 6500 и брюзжать, а за час до вылета неспешным шагом в кассы и бизнес класс за 8000 :) Билеты есть всегда туда. Нормальные еда и кресла.
Ага, но самолёт всё тот-же....погремушечный....
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
ЕСН (он щас по другому называется), НДФЛ куда пропал?
транспортный налог? налог на имущество? о чем ты)))
отчисления с фонда оплаты труда 34,2%
НДФЛ -13%, но эт как бы уже сами физики платят.

ТАм еще умудриться на прибуль выйти надо, чтобы с ней заплатить налог.

Думаю в авиационном топливе налог состояляет более 50 % в принципе.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
я нормальная))) просто хочу летать из москвы домой на нормальном воздушном судне,а не на тазу, которое гремит ни знай как и думать - приземлимся/не приземлимся...и стоимость билета чтобы была адекватная)
так вы определитесь, Вам чартертерный рейс или все же на тазу...
 
S

sumrak

Guest
На счет клеветы - тема передута. Не понятно другое, почему некоторые так защищают эту АК? Просто троллизм или личный интерес?
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
просто пассажир :)
ЗЫ. Советую кста летать не за 6500 и брюзжать, а за час до вылета неспешным шагом в кассы и бизнес класс за 8000 :) Билеты есть всегда туда. Нормальные еда и кресла.

Вот это тема! А места всегда есть?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
На счет клеветы - тема передута. Не понятно другое, почему некоторые так защищают эту АК? Просто троллизм или личный интерес?
Тема нисколько не передута. Большинство как раз троллей (в особенности на vzsar.ru) клевещут через раз. Сам взсар.ру вскоре станет объектом судебной тяжбы в деле о клевете и защиты деловой репутации. Поэтому писуны про дребезжащий самоль должны понимать, что могут быть проблемы.
Личного интереса нет. Сам летаю на этом самоле. А насчет страшно в нем летать... Страшно летать в любом самолете. Что в новом что в старом. Абсолютно одинаково.
 
S

sumrak

Guest
Тема нисколько не передута. Большинство как раз троллей (в особенности на vzsar.ru) клевещут через раз. Сам взсар.ру вскоре станет объектом судебной тяжбы в деле о клевете и защиты деловой репутации. Поэтому писуны про дребезжащий самоль должны понимать, что могут быть проблемы.
Личного интереса нет. Сам летаю на этом самоле. А насчет страшно в нем летать... Страшно летать в любом самолете. Что в новом что в старом. Абсолютно одинаково.

взсар сми и юрлицо, физлицо воспользовавшись услугами имеет право писать отзыв об услуге. Свободу информации никто не отменял, и с физлица в пользу юрлица врят ли суд вынесет положительное решение, т.к. Личное суждение никто не отменял. В противном случае поощряются действия любой компании, которой не понравился отрицательный отзыв. Щас прикрываются очень удобно новым законом о клевете, но интересны судебные решения по этой статье.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Кстати вот вам новый А380 с полуотвалившимся движком

и еще, техническая неисправность

Как вы думаете, если бы мэр Сиднея/мельбурна написал письмо куда ндь на тему что Куантасу надо бы еще кого ндь пустить, что бы с ним сделали? Правильно. Засудили. Но у нас же ЕдРо...............)))))))))))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
взсар сми и юрлицо, физлицо воспользовавшись услугами имеет право писать отзыв об услуге. Свободу информации никто не отменял, и с физлица в пользу юрлица врят ли суд вынесет положительное решение, т.к. Личное суждение никто не отменял. В противном случае поощряются действия любых мошенников, которым не понравился отрицательный отзыв.
личное суждение что самолеты дребезжат? или им по 40 лет (был и такой каммент)? Или про левые запчасти с черных рынков? Или билеты в эконом за 10-12 тысяч рублей? Это клевета.
Мнение это "мне не понравилось лететь потому что мне принесли чай не как я просил 54 градуса тепла, а 60".
Сударь, не надо подменять понятия. Прошу Вас.
 
Верх Низ