Нет воды в Ленинском районе :( Известны ли детали?

  • Автор темы And626GE92
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Интересно, что скажет губернатор премьеру? :lol:
 
Expressorder

Expressorder

Новичок
Регистрация
13.12.2008
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Оказывается авария устранена! Вода есть у всех, а вы тут все врете!
«Для того, чтобы восстановить водоснабжение в городе по резервной схеме, понадобилось меньше суток. Действия сотрудников и руководства «Саратовводоканала», членов городского оперативного штаба расцениваются, как грамотные и, самое главное, своевременные. В дальнейшем последствия аварийной ситуации планируется устранить в течение 3-5 дней», - заявил Вячеслав Сомов.
Шутите,товарищ
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
В ленинском на Куприянова так и нет холодной воды.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
На работе дали воду под конец рабочего дня, а дома все еще нету водицы(((((((.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48

Да какие шутки! Авария устранена, премьеру уже отчитались. Так что все ОК граждане)):pleasantry:
Павел Ипатов отметил, что городской администрацией были приняты все исчерпывающие меры для того, чтобы время отсутствия воды у потребителей было минимизировано.
http://www.saratovmer.ru/news/15546/
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Раз руководитель области сказал, что вода есть - значит она есть и ее можно пить. А вы все клевещите на героических чиновников.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Интересно, что скажет губернатор премьеру? :lol:

Скорее всего он уже доложил, что в результате нечеловеческих усилий, бла-бла-бла....вода народу подана! Проверять же никто не будет...
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
С сарбиси:
"Cегодня после посещения насосной станции в Дальнем Затоне губернатор, глава Саратова и глава горадминистрации совершили объезд нескольких социальных и жилых объектов Саратова - областной клинической больницы, городской больницы N8, детской музыкальной школы N12 и жилого дома по Шелковичной - проверили наличие в них воды. Они пообщались с сотрудниками и пациентами больниц, педагогами школы, жителями. Ни у кого из них претензий по поводу отсутствия воды или ее ненадлежащего качества не было. "
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Скорее всего он уже доложил, что в результате нечеловеческих усилий, бла-бла-бла....вода народу подана! Проверять же никто не будет...

Так вот я, как раз к этому. Вдруг, кто-нибудь капнет, что воз и ныне там? Думаешь у него нет доброжелателей? :dirol:
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Так вот я, как раз к этому. Вдруг, кто-нибудь капнет, что воз и ныне там? Думаешь у него нет доброжелателей? :dirol:

И ВВП лично прилетит в Саратов проверить наличие воды в кранах электората...
 
C

Critical

Guest
Да какие шутки! Авария устранена, премьеру уже отчитались. Так что все ОК граждане)):pleasantry:
Павел Ипатов отметил, что городской администрацией были приняты все исчерпывающие меры для того, чтобы время отсутствия воды у потребителей было минимизировано.
http://www.saratovmer.ru/news/15546/

Надо в ЖЖ Путину написать, кто есть кто.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
И ВВП лично прилетит в Саратов проверить наличие воды в кранах электората...

Не знаю, что там под попой у Ипатова, но может прилететь не сам премьер, а превед большой от него за показуху. А может и нет. :dirol:
 
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
а этого скомороха ярмарочного Ипатова я думаю в апреле снимут
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
По телеку только что передали, что постараются до конца сегодняшнего дня всё восстановить. У меня, кстати, появилась вода, правда напор слабоват.
 
Expressorder

Expressorder

Новичок
Регистрация
13.12.2008
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
По телеку только что передали, что постараются до конца сегодняшнего дня всё восстановить. У меня, кстати, появилась вода, правда напор слабоват.
Где простите проживаете???
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В центре вода все еще есть))
 
Верх Низ