Не тот нынче АВТОСАРАТОВ

  • Автор темы LanC
  • Дата начала
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Мой "максимализм" "единственную" не отрицает. Как и чью-либо возможность додумывать подобное за меня. Если кому-то моя жизнь интереснее, чем его собственная - ради Бога.
Грубо!
Просто вспомнились конкретные темы, интерес к которым не может иметь подмены интереса к собственной жизни, не стоит подменять понятия.

Интерес к любой яркой и, особенно, нестандартной личности, вызывает сама личность, на общем фоне, а не серость и обыденность обратившего внимание.

На Автосаратове раньше были такие личности, сделавшие АС чем-то легендарным, хотя большинство на то время пользователей форума оказались тут через "доску объявлений" о купли-продаже, так многие попадали на этот форум.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Грубо!
Просто вспомнились конкретные темы, интерес к которым не может иметь подмены интереса к собственной жизни, не стоит подменять понятия.Интерес к любой яркой и, особенно, нестандартной личности, вызывает сама личность, на общем фоне, а не серость и обыденность обратившего внимание.На Автосаратове раньше были такие личности, сделавшие АС чем-то легендарным, хотя большинство на то время пользователей форума оказались тут через "доску объявлений" о купли-продаже, так многие попадали на этот форум.
Обычный ресурс. Обычные люди. Обычные проблемы. Зачастую - выдуманные. Но отражение находили у пользователей. В большинстве своём не умеют люди радоваться за других, и ношу беды разделять не хотят. Отсюда и горячие темы. Правильно написали - люди черствеют. И на это у них есть причины.
На их место приходят другие. И этот круг не бесконечен, ибо деградация очевидна. Процесс оскотинивания идёт полным ходом, вот это заботит меня больше, чем форумная жизнь, ибо проживаю в реальном мире.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
В большинстве своём не умеют люди радоваться за других, и ношу беды разделять не хотят. Отсюда и горячие темы. Правильно написали - люди черствеют. И на это у них есть причины.
На их место приходят другие. И этот круг не бесконечен, ибо деградация очевидна. Процесс оскотинивания идёт полным ходом, вот это заботит меня больше, чем форумная жизнь, ибо проживаю в реальном мире.
Есть такое дело. Вот на таком фоне, как и в обществе, приятно наблюдать редкие явления и личности, которыми движут не "скотские интересы", а не что иное, требующее больших душевных и иных затрат.

Но быть не в серой массе затратно во всех смыслах, согласен. и как правило в определенный момент яркие личности сдуваются, это зачастую также неизбежно, как деградация любой империи, цивилизации.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Есть такое дело. Вот на таком фоне, как и в обществе, приятно наблюдать редкие явления и личности, которыми движут не "скотские интересы", а не что иное, требующее больших душевных и иных затрат.Но быть не в серой массе затратно во всех смыслах, согласен. и как правило в определенный момент яркие личности сдуваются, это зачастую также неизбежно, как деградация любой империи, цивилизации.
Какой смысл в этом: раздать всё и остаться пустым? Всем не угодить. Очень важен момент - остаться нейтральным. Даже в этом случае - упрекнут в безразличии и чёрствости.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Оба несчастные до глубины души. У одного - Айседора, у другого - Лиля и Ося.
Могли и для себя пожить, подольше.
 
OP
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Рузан, что за розовые сопли? :blink:
В четвёртом десятке они не появляются )))
Сие набор букв, которое выдаёт желаемое за действительное. Нельзя увидеть что-либо за бревном. Признание факта, что бревно есть - первый шаг к прозрению. А прозрев(убрав своё бревно) фразами, вроде цитируемой, уже не пользуешься, ибо они пафосные очень, а пафос прозревшему - чужд.
Я хотела сказать всего лишь, что когда люди высказываются о других это порой абсолютно не относится к последним, хотя точно характеризует того , кто высказывается!! Коряво но как то так. Когда ты кого то обливаешь грязью первым замазываешься сам.
 
OP
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Я прочел эту фразу, тему закрыл, и более не открывал. Фразу я в оригинале не воспроизведу, но смысл постараюсь передать.
вот не надо этого. Один читает и понимает по одному, другой по другому. Сломаный телефон
 
Л

Луна

Guest
Слава Богу, выздоравливайте скорее!!! И здоровья вам на долгие годы!!!

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
OP
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Слава Богу, выздоравливайте скорее!!! И здоровья вам на долгие годы!!!Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
фу, как не культурно и не прикрыто... я думала я вам нравлюсь ))))
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Чет больно быстро выдохлись. Воистину не тот уже автосаратов. Даже за пивом с чипсами не пришлось идти чтоб всю тему осилить :pooh_lol:
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Чет больно быстро выдохлись. Воистину не тот уже автосаратов. Даже за пивом с чипсами не пришлось идти чтоб всю тему осилить :pooh_lol:

Ну так подкинь чего-нибудь поветру ))))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
ладно, попробую с Савторушечкой что-то придумать...
 
Ю

Юлия Ру

Участник
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
514
Реакции
13
Баллы
18
Грубо!
Просто вспомнились конкретные темы, интерес к которым не может иметь подмены интереса к собственной жизни, не стоит подменять понятия.

Интерес к любой яркой и, особенно, нестандартной личности, вызывает сама личность, на общем фоне, а не серость и обыденность обратившего внимание.

На Автосаратове раньше были такие личности, сделавшие АС чем-то легендарным, хотя большинство на то время пользователей форума оказались тут через "доску объявлений" о купли-продаже, так многие попадали на этот форум.

Да да, помню, я так 4 года назад пришла, продавая машину, и провела пару месяцев в горячих обсуждениях моей личной жизни и так далее))) это меня тогда неплохо отвлекало.
 
Верх Низ