Навальный. Спасибо, что живой

  • Автор темы Dobrovolec
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 054
Реакции
1 063
Баллы
113
Ты бы повнимательнее читал посты, может тогда не задавал бы глупых вопросов. Но, видимо, вам нужно по несколько раз повторять. Хорошо, я высказал лишь свое мнение с парой возможных вариантов. Указал, что согласен с мнением SKA. И подчеркнул, что сам склоняюсь к официальной версии. Так понятнее?
Примерно так же ты меня зае*ывал с моей позицией. Теперь понятно?
 
E

Evgeshka

Активный участник
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
640
Реакции
220
Баллы
43
Конечно. Я полагаю, что тюрьма не курорт, и СПА процедуры в ней не предусмотрены.

Да, SPA действительно не предусмотрены. Там чаще другие процедуры применяются - как в ОТБ-1 УФСИН по Саратовской области
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Примерно так же ты меня зае*ывал с моей позицией. Теперь понятно?
Мне понятно, что ты и тебе подобные, как только задаются вопросы, на которые у вас нет ответа, сразу съе**ваетесь. Потому что вопросы эти ломают ваш шаблон. А думать нечем. Но свое мнение, что во всем виноват Путин, вы суете везде и всюду. Теперь понятно?
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 054
Реакции
1 063
Баллы
113
Мне понятно, что ты и тебе подобные, как только задаются вопросы, на которые у вас нет ответа, сразу съе**ваетесь. Потому что вопросы эти ломают ваш шаблон. А думать нечем. Но свое мнение, что во всем виноват Путин, вы суете везде и всюду. Теперь понятно?

Раз ты такой умный, то ткни ка мне пальцем, что я кого то обвинил в этом событии?
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 407
Реакции
788
Баллы
113
А ты набери в поисковике "Факты смертей в Гуантанамо" и почитай Regnum "Гуантанамо: 6 историй, которые вам лучше не испытать на себе" или Закония "Нонсенс: случайная смерть в Гуантанамо". Ссылки не даю, должен же ты сам хоть чутка пошевелиться:)
Спасибо. Прям по первой же ссылке прочитал про смерть после спортивных тренировок на эллиптическом тренажёре. Возможно в Гуантанамо несертифицированные спортивные тренажёры в отличии то... У них созданы жуткие условия.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Раз ты такой умный, то ткни ка мне пальцем, что я кого то обвинил в этом событии?
Я не писал, что ТЫ. Лично. Я писал ВЫ. Имея ввиду борцунов за справедливость. И цитата в моем ответе имеется "и тебе подобные". Если ты решил, что сказано исключительно в твой адрес, то ты ошибся.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Спасибо. Прям по первой же ссылке прочитал про смерть после спортивных тренировок на эллиптическом тренажёре. Возможно в Гуантанамо несертифицированные спортивные тренажёры в отличии то... У них созданы жуткие условия.
Конечно, не сертифицированные. Кто б сомневался )) Мало того, имеющие определенную странность: заключенный "внезапно умер" в душе. Прямое следствие физзанятий на тренажере. Правильно говорят, физические упражнения наносят вред здоровью. А в некоторых случаях несут прямую угрозу жизни.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 054
Реакции
1 063
Баллы
113
Я не писал, что ТЫ. Лично. Я писал ВЫ. Имея ввиду борцунов за справедливость. И цитата в моем ответе имеется "и тебе подобные". Если ты решил, что сказано исключительно в твой адрес, то ты ошибся.
Значит ты борцун за несправедливость?)
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
Лады. Пусть будет месть. Но заявить просто, а сказать кто в голову приходит? Ну, например, его западные кураторы решили убрать ставшего бесполезным своего ставленника. Так как выделенные ему деньги ушли в никуда. Вот и отомстили.
Само собой. Это же западные кураторы его упекли туда, куда Макар телят не гонял, и в ШИЗО они же его пихали.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Само собой. Это же западные кураторы его упекли туда, куда Макар телят не гонял, и в ШИЗО они же его пихали.
А это недалеко от истины в конечном итоге. Благодаря кому Навальный оказался там, где оказался? Кто знает, может его изначально готовили на роль жертвы "путинского режима". Но... Если вы внимательно читали вопросы/ответы, то обратили бы внимание, что в цитируемом вами посте есть слово "например". Т.е., как вариант. А перед этим я интересовался вариантами оппонента.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 774
Реакции
3 165
Баллы
113
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 884
Реакции
456
Баллы
83
Алексея Навального 27 раз подряд отправляли в ШИЗО — в общей сложности, согласно данным его соратников, политик провел там 295 дней.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Вы не хуже меня знаете ответ на этот вопрос.
Предполагаю. Знать наверняка не может никто из обсуждающих тему пользователей. Хотя есть одно исключение
Навального убил путлер - прямо или косвенно, это значения не имеет
Категорично. Значения не имеет. И точка )) Пинкертон отдыхает.
Ну, и еще одно мнение.
2024-02-18_094555.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ