Наклейки

  • Автор темы soso
  • Дата начала
Джони

Джони

Участник
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
16
+много всем, давно так не смеялся!! Ооооочень по теме!!!!

Ну вот, а вы говорили тему зря создал, я подарил людям несколько часов жизни:), ведь каждая минута смеха пребаавляет час жизни, (Помойму сказал Вернард- филосов) Корки конеш вы жестокие мочите, под столом валялся я! ЖЖОТЕ ПРОСТО!!!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
K@BEL

K@BEL

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
+1:yahoo: тема зачетная 2 раза диалог перечитывал ))) Валяюсь со смеху)))))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
А от размера наклейки эффект зависит???

Конечно зависит, я знаю парня, который приклеил туда наклейку, предназначавшуюся для авиалайнера (типа спецзаказ от "Аэрофлота"). Теперь без тялежки из дому никуда, надо же хоз-во возить....

P. S.: Не переусердствуйте с наклейками, они имеют магическую силу прокачки...:wacko:
 
Osa

Osa

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Конечно зависит, я знаю парня, который приклеил туда наклейку, предназначавшуюся для авиалайнера (типа спецзаказ от "Аэрофлота"). Теперь без тялежки из дому никуда, надо же хоз-во возить....

Ну если для авиалайнера, то надо не тележку,а пару-тройку железнодорожных платформ!!!!!!
 
Джони

Джони

Участник
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
16
ДА от авиалайнера ладно, у мну куда хуже, я обычную прилепил, терь возникает вопрос как её оторвать, я ник хочу помекнять :)
P/S не получается феном, растворителем, и кипяточной водой, есть варианты??? :)
 
Джони

Джони

Участник
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
16
А от размера наклейки эффект зависит???

Если Ник у тя будет такой длинны, тобеж из 3-х букв, то разницы ты не увидишь! Вывод: Меняй ник на более длинный например ОперативнаяSексуальнаяAперация (Osa), эффект гарантирова, да и олегу больше работы:)
 
K@BEL

K@BEL

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
ДА от авиалайнера ладно, у мну куда хуже, я обычную прилепил, терь возникает вопрос как её оторвать, я ник хочу помекнять :)
P/S не получается феном, растворителем, и кипяточной водой, есть варианты??? :)
Гыг а зачем те ник менять ) нормальный ник такой)
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Кстате недавно увидел нашу наклеечку на Маршрутке на лобавухе впечатляет помимо этого было: Pireli,Sparco.......много чего.Наши маршрутки постепенно превращаются в Street Racing авто.....
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Кстате недавно увидел нашу наклеечку на Маршрутке на лобавухе впечатляет помимо этого было: Pireli,Sparco.......много чего.Наши маршрутки постепенно превращаются в Street Racing авто.....

Меня больше впечатляет какой нить раздолбанный копедос, коптящий сизым дымом, ржавый вхлам, тонированный 5кой по кругу и с наклейками: Street Racing, Night Racing, sparco и т.д. Какой нах из него гонсчег, если его авто нормально-то передвигатся неможет. И добивает что такие отпрыски Шумахеров исчо пытаются на светофоре ф гонки поиграть.
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Меня больше впечатляет какой нить раздолбанный копедос, коптящий сизым дымом, ржавый вхлам, тонированный 5кой по кругу и с наклейками: Street Racing, Night Racing, sparco и т.д. Какой нах из него гонсчег, если его авто нормально-то передвигатся неможет. И добивает что такие отпрыски Шумахеров исчо пытаются на светофоре ф гонки поиграть.

+1
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Меня больше впечатляет какой нить раздолбанный копедос, коптящий сизым дымом, ржавый вхлам, тонированный 5кой по кругу и с наклейками: Street Racing, Night Racing, sparco и т.д. Какой нах из него гонсчег, если его авто нормально-то передвигатся неможет. И добивает что такие отпрыски Шумахеров исчо пытаются на светофоре ф гонки поиграть.
пля,йа плачу када вижу))))Нихт ракинг на копейке не встретишь...

А вот стрит ракинг кругом,зачастую ооочень маленькими буковками)))
Еще улыббают шильдики типа ладареволюшнтыщасимсотпроспорттюююнинг или спартивные брызговики спарцо тип как у Костика))))

Однажды мне из гнилой шестерки голос быдла очень долго пояснял как мне нужно трогаться чтоб машина не дергалась и не рачала,а так же пояснял мне что чип-тунинх-это незаменимая весч.....мол без чиптюненга и не пацан)йа плакалЪ)))))
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Меня больше впечатляет какой нить раздолбанный копедос, коптящий сизым дымом, ржавый вхлам, тонированный 5кой по кругу и с наклейками: Street Racing, Night Racing, sparco и т.д. Какой нах из него гонсчег, если его авто нормально-то передвигатся неможет. И добивает что такие отпрыски Шумахеров исчо пытаются на светофоре ф гонки поиграть.

впечатляет ещё надписи "ХУЛИГАН" "БУМЕР" "ТАТАРИН" эт воообще верх крутизны:dance3:
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
пля,йа плачу када вижу))))Нихт ракинг на копейке не встретишь...

А вот стрит ракинг кругом,зачастую ооочень маленькими буковками)))
Еще улыббают шильдики типа ладареволюшнтыщасимсотпроспорттюююнинг или спартивные брызговики спарцо тип как у Костика))))

Однажды мне из гнилой шестерки голос быдла очень долго пояснял как мне нужно трогаться чтоб машина не дергалась и не рачала,а так же пояснял мне что чип-тунинх-это незаменимая весч.....мол без чиптюненга и не пацан)йа плакалЪ)))))

Про шильдики эт вообще отдельная тема, только сегодня с утра наблюдал шистег годов 70х, ушатаный вхлам,коптящий как камаз, тонированный, с пердаком. Сзади гордо висело 2.0 16V GTI PILOT, я ржал так что вадила того папелаца аж покраснел наверн. Надпись ХУЛИГАН, это просто пипец, он на своём ведре с болтами автобус с места дёрнуть неможет, зато ХУЛИГАН:lol::lol::lol:
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Про шильдики эт вообще отдельная тема, только сегодня с утра наблюдал шистег годов 70х, ушатаный вхлам,коптящий как камаз, тонированный, с пердаком. Сзади гордо висело 2.0 16V GTI PILOT, я ржал так что вадила того папелаца аж покраснел наверн. Надпись ХУЛИГАН, это просто пипец, он на своём ведре с болтами автобус с места дёрнуть неможет, зато ХУЛИГАН:lol::lol::lol:
он по-другому хулиганит наверное...нам не понять)
 
Верх Низ