Национализм или как назвать?

  • Автор темы Estonec
  • Дата начала
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Конкретно в этой ситуации быстро бы оценил физические силы свои и противника, а в зависимости от этого бы действовал.
1 вариант: Мое значительное физическое превосходство - дал бы в жбан.
2 вариант: Сомнительное превосходство или уступание по силам: 2 удара и нету двух стекол на его машине, а потом быстро сваливать.
а ты хоть раз бил стекла в машине РУКАМИ?Чакноррис)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Я бил. Ничё сложного. Потом локоть болит правда.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Проще и дешевле в таком случае заднее стекло вынуть, если не сумел без ключа открыть:)
ну мож и так а тогда у мвидео встали как два дурака-машина вот она а ключи в ней)))подумали что дешевле форточки все равно ничего нет))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
а форточку на семке слабо?)))готов пива поставить)

Объясни тайный смысл бить форточки? Вообще в принципе на любой машине. Даже если она закрыта осталась. На русских машинах на всех она геморройней любого бокового стекла меняется. Исключением является 9-14, но там его вообще смысла нет бить, т.к. за 2 минуты вынимается, а потом еще за 3 минуты вставляется назад. На 90% иномарок форточка стоит дороже, чем лобовое стекло+установка. Очень часто люди звонят и узнают специально какое самое дешевое стекло у них на машине. Для людей на иномарках есть чудо-услуга по вскрытию авто без повреждений. Стоимость 1500р, к Вам приедут в течение часа и откроют любую машину. Это дешевле любого стекла.

Если ты меня решил просто на "слабо" взять, то не прокатит, ибо с головой я дружу и не конфликтую. Да, его разбить в несколько раз тяжелее, чем боковое опускное стекло.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Объясни тайный смысл бить форточки? Вообще в принципе на любой машине. Даже если она закрыта осталась. На русских машинах на всех она геморройней любого бокового стекла меняется. Исключением является 9-14, но там его вообще смысла нет бить, т.к. за 2 минуты вынимается, а потом еще за 3 минуты вставляется назад. На 90% иномарок форточка стоит дороже, чем лобовое стекло+установка. Очень часто люди звонят и узнают специально какое самое дешевое стекло у них на машине. Для людей на иномарках есть чудо-услуга по вскрытию авто без повреждений. Стоимость 1500р, к Вам приедут в течение часа и откроют любую машину. Это дешевле любого стекла.

Если ты меня решил просто на "слабо" взять, то не прокатит, ибо с головой я дружу и не конфликтую. Да, его разбить в несколько раз тяжелее, чем боковое опускное стекло.
да ну тя) тут не "сам себе режиссер")))просто друг второи раз влип с этим-сказал что в прошлый раз форточку бил(250 рэ)-думаеццо любое стекло-дороже.вот и попробовал-как об стенку шмякнул)
 
OP
Estonec

Estonec

Участник
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
2 064
Реакции
7
Баллы
38
Тебе, как Русскому, знакомы эти образы? Что каждый в отдельности значит для тебя?
славянский знак.Из-за не осведомлённости некоторых,считается либо фашистским,либо немецким крестом.
http://video.yandex.ru/users/nshb/view/1199/#
d182d0b0d0b1d0bbd0b8d186d0b0.jpg

Православный крест — восьмиконечный христианский крест, важный символ православной и русской культуры
Пятиконечная звезда — это образ «космического человека»; она нередко выступала как оберег. В системе египетских иероглифов она означала восхождение к началу и являлась частью таких слов, как «воспитывать», «просвещать», «учитель» и другие.
И что????
 
Т

Терос

Guest
Из-за не осведомлённости некоторых,считается либо фашистским,либо немецким крестом.
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое. (не считать троллингом. обосную и отвечу за свои слова)

Православный крест — восьмиконечный христианский крест, важный символ православной и русской культуры
Не то, чтобы не важный, а ВОБЩЕ НЕ РУССКИЙ И НЕ ПРАВОСЛАВНЫЙ!

Пятиконечная звезда — это образ «космического человека»; она нередко выступала как оберег. В системе египетских иероглифов она означала восхождение к началу и являлась частью таких слов, как «воспитывать», «просвещать», «учитель» и другие.
Ну да, ну да. Это верно, но сомниваюсь, что ты понял то, что написал.
 
EvGur

EvGur

Новичок
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое. (не считать троллингом. обосную и отвечу за свои слова)

Не то, чтобы не важный, а ВОБЩЕ НЕ РУССКИЙ И НЕ ПРАВОСЛАВНЫЙ!

Ну да, ну да. Это верно, но сомниваюсь, что ты понял то, что написал.

Не вижу ничего плохого,Estonec грамотно и доходчиво объяснил значение знаков!
и в принципе я согласен,есть всякие ненормальные,даже и русские,но "за какого то фига сбежится пол республики в тот же миг(не зная ситуации)" это точно,а русские редко кто вступится!бывали такие случаи что мне на помощ не приходил никто!а я вступался,хотя после оказывался крайним!
 
Верх Низ