Национализм или как назвать?

  • Автор темы Estonec
  • Дата начала
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
участники дорожного движения должны быть взаимновежливы, не смотря какого цвета кожа: желтого, красного, черного или нормального.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
ты проблем хочешь(он говорит)???????????????????????
каких? )) попытаеца подраца?!
чаще угрожают, привыкли что мы народ сыкливый.

Почти каждый день сталкиваясь с бескультурьем со стороны "братьев" наших со стороны бывших республик СССР (Азербайджанская ССР, Армянская ССР, Грузинская ССР...).
-1. В национальностях ещё разбираться надо, чтобы о них судить.

Потому-что за меня , на том же сенном, не вступится НИКТО!
Ну и какая нация у.г.?!
 
B

Black Nine

Guest
Всем Доброго времени суток! А если ТЫ(русский) А что бы сделали Вы? Как с этим беспределом бороться? И это не единичный случай...у Вас, Форумчане, случалось такое?
Приветсвую! Естественно надо извиниться, подтереться и быстрым шагом удалиться прочь! А то не дай бог начнуться проблемы, да и полиция в тюрьму посадит за экстримизм, впаяют ещё лет 10! Так что ну его на фиг!
 
М

Майкл

Guest
Когда то был СССР! Приходилось ездить по командировкам в Союзные Республики! Везде был "негатив"к Русским!(это мягко сказано - нас просто ненавидели!) Потом развал СССР! Многих Русских выгнали, без компенсации жилья и пр. И в это же время Россия принимает на свою территорию беженцев со всех бывших Республик (я имею ввиду не русских!)! На сегодня коренного населения (т.е. русских) порядка 30%! Рынки, торговля, строительство и пр. под крылом братьев по бывшему Союзу! Почему Русские во всем Мире изгои (даже в России)?
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
Автор, тебе так мог ответить и русский - это все от человека зависит. Но в двух вещах ты прав:
1 Они оборзели. По полицейским сводкам, около 70% преступлений совершено именно этими нациями.
2 Есть нормальные ребята
 
М

Майкл

Guest
Автор, тебе так мог ответить и русский - это все от человека зависит. Но в двух вещах ты прав:
1 Они оборзели. По полицейским сводкам, около 70% преступлений совершено именно этими нациями.
2 Есть нормальные ребята
Оборзели? Пройдет немного времени и мы (русские) будем у них "в гостях" - а не у себя "дома"! Они рвутся к власти и решают судьбу России! Они все продают и все покупают, у всех на глазах, и никому до этого нет дела!
Это нормально! В любой нации есть адекватные и есть подонки!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
По-этому спокойно, переходя переход ,нам сигналит из далека синяя десятка.
Ты вроде как (или показалось мне?!) водитель, а пишешь как чел из дикого леса никогда не видивший авто: где номер этой десятки?... Даже, если при встрече с ней несколько АСсовцев подрежут на своих авто его с его вопросом;"Ты чё, офигел?... Проблем хочешь?", думаю после такого продолжительного ежедневного флэшмоба ему станет грустно;) ))))
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
Оборзели? Пройдет немного времени и мы (русские) будем у них "в гостях" - а не у себя "дома"! Они рвутся к власти и решают судьбу России! Они все продают и все покупают, у всех на глазах, и никому до этого нет дела!
Это нормально! В любой нации есть адекватные и есть подонки!
Европейская нация вымирает - это факт, даже видел цифры статистики. А них численность растет с геометрической прогрессией. Но мы слишком толерантные и инертные, что бы начать реагировать на проблему.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Конкретно в этой ситуации быстро бы оценил физические силы свои и противника, а в зависимости от этого бы действовал.
1 вариант: Мое значительное физическое превосходство - дал бы в жбан.
2 вариант: Сомнительное превосходство или уступание по силам: 2 удара и нету двух стекол на его машине, а потом быстро сваливать.
 
Т

Терос

Guest
Сложно это всё, уважаемый Русский топикстартер.
Судя по содержанию первого поста, ты либо провокатор, либо не понимаешь о чём спрашиваешь.
Можно провести ликбез прямо в этой теме, но всё вырежут.
и да, за мной уже выехали
 
OP
Estonec

Estonec

Участник
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
2 064
Реакции
7
Баллы
38
Сложно это всё, уважаемый Русский топикстартер.
Судя по содержанию первого поста, ты либо провокатор, либо не понимаешь о чём спрашиваешь.
Можно провести ликбез прямо в этой теме, но всё вырежут.
и да, за мной уже выехали
Провокатор в чём?В том что меня в неуважительной форме хотели спровоцировать на драку(зная что место подходящее...)?
Не хочу пользоваться мультицитатой отвечу всем в одном.
to antoha64rus
Мог и 100% русский(если такие остались:smile2:),но почему то тему я завёл не от этого....
takhir-uteshev Да,я водитель,причём сейчас работаю по специальности так сказать(т.е. большую часть времени за рулём) по-этому некую неадекватность пешеходов оцениваю и не делаю так,чтобы автолюбителю на пеш. переходе было не комфортно.Я прохожу дорогу(когда либо остановились,либо так далеко,чтобы остановиться не применяя экстренного торможения).А вот насчёт номеров это да,не запомнил.Допустим то,что в кармане была некая немалая сумма денег,которую не хотелось бы "потерять"....я думаю так понятнее)).
А вообще,просто так тем на АС не создаю,мне действительно интересно мнение форумчан!!!Всем спасибо за любой ответ)
 
Regin

Regin

Новичок
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Среди приезжих много нормальных людей. но почему то больше уродов попадаются.
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
поехали все к ним устроим им там жаришку
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Среди приезжих много нормальных людей. но почему то больше уродов попадаются.
Люди, приезжающие с целью наживы или заработка (кому как нравится!), не могут быть нормальными по отношению к тем, на кого они будут работать...
 
Т

Терос

Guest

меня в неуважительной форме хотели спровоцировать на драку(зная что место подходящее...)?

хотели спровоцировать


спровоцировать
Тебе, как Русскому, знакомы эти образы? Что каждый в отдельности значит для тебя?
 

Вложения

  • 50ae2dfc41fe61534ec7de6b8aa.jpg
    50ae2dfc41fe61534ec7de6b8aa.jpg
    4,2 КБ · Просмотры: 8
  • 16588.jpg
    16588.jpg
    29,7 КБ · Просмотры: 9
  • 1844118000d321a562fd54e4824c02234699223155.jpg
    1844118000d321a562fd54e4824c02234699223155.jpg
    38,2 КБ · Просмотры: 10
Верх Низ