Начался отлов врагов народа - 2011

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Парни, вы что курите?)
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Вы ей сказали, что это все из-за ЕР? :)))

Ну кому-нибудь пригодится такая отмаза - это факт)

Эт к тому, что в нынешних реалиях возможно придется перемещаться, нет уверенности в завтрашнем дне, где окажусь в следующем году сам не знаю. А при таких исходных семью не завести, ну либо надеяться на авось.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Я как раз не очкую..Прочитай еще раз последние посты..Кто предлагает ехать (и ремонтироваться) , а кто выбрасывать?

P.S, У меня небольшая личная просьба..Отведите, пожалуйста, вектор аргументации от личности..В данном случае моей..
Есть что сказать/предложить/поспорить - милости прошу..Но обезличенно, плиз...Надеюсь, Вы поняли..

Конечно понял. Очень выгодная позиция - "я вам буду писать, что захочу, что в голову взбредет, только вы веторами в меня не тыкайте".
А Вы можете отвести свой ветор аргументации от других партий, не уличенных в повальном воровстве и коррупции, и объяснить, почему и ради чего население России должно терпеть ворье во главе своей страны и не пытаться его сменить на другую партию?
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Спасибо.

свой ветор аргументации от других партий, не уличенных в повальном воровстве и коррупции,
Дело не в партиях, еще раз..Воруют люди...Я не могу представить, что вот в ЭТОЙ партии одни, а в ТОЙ другие..Они все (люди) воспитывались в одной "песочнице"..
И не только в воровстве проблема.
должно терпеть ворье
Должно, не должно. - это не то...ТЕРПИТ.
Наверное, потому, что подсознательно (интересно, у коллективного бессознательного есть подсознание? :)) понимает, что другого пока нет..
 
Урал

Урал

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
289
Реакции
1
Баллы
0
Но почему же мне не хочется жениться и детей?! Задался этим вопросом и понял, что ни стабильности ни безопасности для своей семьи я не вижу в данных реалиях.
В ожидании ,от кого-то, гарантий стабильности и безопасности для своей будующей семьи, может жизнь пройти. И детей захочешь, а поздно будет.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Наверное, потому, что подсознательно понимает, что другого пока нет..
Лично я, понимаю что некто Тролкин уже который раз пытается всех в этом убедить. Мол выбора нет, одно жулье кругом, голосуйте за ЕР чтоб еще хуже не стало, да?
И кстати не один десяток тем были им успешно зафлужены.
Напомню, что тема про "врага народа" Александра Блинова.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
... та же Партия жуликов навешала плакатов с присвоенными себе чужими результатами работы ?
Да, кстати, все забываю написать. Много плакатов по городу развешано где Володин на пару с Грищенко обещают набережную отгрохать.
Пару месяцев назад уже и первые результаты появились:

http://www.4vsar.ru/news/19652.html
"Возбуждено уголовное дело по расходованию средств на реконструкцию набережной...."

Да и по другим "проектам" замечательные перспективы: кольцо около бывшего КП ГАИ на Соколовой горе до сих пор делают (тоже проект Партии на наши деньги был такой).
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Дело не в партиях, еще раз..Воруют люди...Я не могу представить, что вот в ЭТОЙ партии одни, а в ТОЙ другие..Они все (люди) воспитывались в одной "песочнице"..
И не только в воровстве проблема.

Так-то мы все в одной песочнице воспитывались, только воспитание у всех разное получилось, не надо говорить, что все одинаковые. Хотя бы из вашей неугомонной любви к плюрализму)))
Вот оно, ваше внутреннее противоречие собственных умозаключений. С одной стороны, вы считаете, что раз в одной партии все воруют, то и в другой партии все воруют. Однако, очень оскорбляетесь, когда говорят, что все менты воры, мошенники и преступники заслуживающие наказания. Как же так? Почему в случае с ментами объединение всех людей в одну песочницу вызвало у Вас яростное сопротивление, а тут сами рады навесить на всех воровское клеймо. Какая-то изворотливо-двуличная политика у Вас.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Да, кстати, все забываю написать. Много плакатов по городу развешано где Володин на пару с Грищенко обещают набережную отгрохать.
Пару месяцев назад уже и первые результаты появились:

http://www.4vsar.ru/news/19652.html
"Возбуждено уголовное дело по расходованию средств на реконструкцию набережной...."

Да и по другим "проектам" замечательные перспективы: кольцо около бывшего КП ГАИ на Соколовой горе до сих пор делают (тоже проект Партии на наши деньги был такой).

Давай в отдельную тему!!! Там обсудим!
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Однако, очень оскорбляетесь, когда говорят, что все менты воры, мошенники и преступники заслуживающие наказания. Как же так? Почему в случае с ментами объединение всех людей в одну песочницу вызвало у Вас яростное сопротивление, а тут сами рады навесить на всех воровское клеймо. Какая-то изворотливо-двуличная политика у Вас.
Вроде пояснил как смог. Извините, если не понятно или не приемлемо.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Мужчину задержали за брошенный в плакат «Единой России» снежок
Небывалый случай произошел в Волгограде, там был задержан житель города Сергей Дьяченко, который, возвращаясь с ночной смены, метнул снежок в плакат партии «Единая Россия». Его немедленно задержали полицейские и отвели его ближайший отдел, где продержали полтора часа. Об этом Каспарову.Ru сообщил его знакомый Борис Стихин.
Из отдела Сергея доставили в Дзержинский РУВД, где его раздели до трусов, сняли отпечатки пальцев, осмотрели личные вещи, а затем допросили. Мужчину обвинили в экстремистских действиях - оказалось, что кто-то систематически обливает краской агитационные плакаты «ЕР». Подозрения пали на Дьячено.

Сообщается, что задержанного оскорбляли, кричали на него, грозили отправить в Центр по противодействию экстремизму и ФСБ. На его куртке обнаружили некие подозрительные пятна, после чего в доме задержанного провели обыск, при котором забрали и описали всю краску, включая гуашь.
В РУВД Сергей Дъяченко услышал разговоры, что поиск тех, кто портит плакаты «Единой России», и охрана этих самых плакатов является задачей номер один волгоградской полиции.
Отсюда.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Вроде пояснил как смог. Извините, если не понятно или не приемлемо.

Вы достаточно однозначно указали, что считаете что:
Воруют люди...Я не могу представить, что вот в ЭТОЙ партии одни, а в ТОЙ другие..Они все (люди) воспитывались в одной "песочнице"..

Однако, когда привели пример с сотрудниками МВД, вы не хотите соглашаться, что они настолько же "все (люди) воспитывались в одной песочнице".
Почему же вы считаете, что среди сотрудников МВД есть честные и порядочные, а в партиях их нет? Мне не понятны ваши двойные стандарты, не понятно для чего вы высказываете одну позицию, затем противоположную, а сколь нибудь ясно пояснить причину такой двойственности не можете или не хотите. К чему тогда Вы публикуете свое мнение?
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Почему же вы считаете, что среди сотрудников МВД есть честные и порядочные, а в партиях их нет?
Я считаю, что и в партиях они есть..В равных пропорциях, а не так как преподносится - одна партия - "жулики и воры", а другая - нет.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Мне не понятны ваши двойные стандарты, не понятно для чего вы высказываете одну позицию, затем противоположную, а сколь нибудь ясно пояснить причину такой двойственности не можете или не хотите.
Вы читали мой 172-й пост?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Я считаю, что и в партиях они есть..В равных пропорциях, а не так как преподносится - одна партия - "жулики и воры", а другая - нет.

Откуда вам известно что пропорции равные?? У нас что равные пропорции преступников среди ментов и, например, учитилей? Мне кажется тут у вас явная промашка.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Вы читали мой 172-й пост?

Читал, сейчас ещё раз перечитал.
Он входит в диссонанс с Вашим посто 206, где Вы объединяете частное с общим, ещё раз:

"Дело не в партиях, еще раз..Воруют люди...Я не могу представить, что вот в ЭТОЙ партии одни, а в ТОЙ другие..Они все (люди) воспитывались в одной "песочнице"..
 
Верх Низ