Мужчина в одежде с надписью "Чечня" устроил побоище на глазах охраны

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Н

Неистовый Маньяша

Guest
Всегда любое движение идет от верхов в низы...именно, поэтому возникает вопрос - если рамзанчик может себе позволить успокоить навсегда человека, который ему чем-то досадил в час пик днем в столице одной большой страны в нескольких шагах от парламента этой страны, то почему "я" не могу порезать ножом студентов не моей национальности?
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Всегда любое движение идет от верхов в низы...именно, поэтому возникает вопрос - если рамзанчик может себе позволить успокоить навсегда человека, который ему чем-то досадил в час пик днем в столице одной большой страны в нескольких шагах от парламента этой страны, то почему "я" не могу порезать ножом студентов не моей национальности?
Потому, что тебе не позволено в голубых трениках завалиться в Георгиевский зал, чтобы перед телекамерами перетереть с президентом по поводу предстоящих похорон своего отца и получить от президента соболезнования по этому поводу...:to_clue:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Нашему корреспонденту стало известно о произошедшем недавно вопиющем случае разжигания национальной розни. Как стало известно, боец клуба боев без правил “Легион” оказался потерпевшим в этой запланированной акции русских скинхедов.
По словам очевидцев, Рустам Хабилов спокойно кущял в компании со своими друзьями в “Макдональдс”, внезапно, девушки со столика напротив (в настоящее время выясняется их принадлежность к националистической группировке) стали показывать Рустаму непристойные жесты. Боец сильно удивился, когда увидел, что незнакомые девушки привлекают к себе внимание средним пальцем руки, так как воспитывался в строгих исламских традициях, в семье, где недопустимо подобное поведение женщины.
Совершенное не зная, что означает подобный жест и приняв его за обычное в подобных заведениях приветствие, он ответил им тем же. Тогда друзья Рустама объяснили ему, что такое поведение неприемлимо и унижает его достоинство, а так же растолковали ему, что означает подобный жест. Тогда возмущенный кавказец принял решение покинуть кафе, явно унижавшее его достоинство.
От переизбытка чувств, нахлынувших на Хабилова, ему страшно захотелось пить, поэтому он взял с собой стакан колы и уже собирался выйти на улицу. Но тут вдруг немного подвела нервная система, у бойца слегка закружилась голова и, совершенно случайно, кола из стакана пролилась на девушку сидящую у выхода. Как показывают очевидца произошедшего, девушка даже специально подалась вперед, явно для того, чтоб скомпрометировать простого кавказского парня.
Бойцу “Легиона” была нанесена моральная травма и не в силах больше сдерживать душившие его слезы, он покинул помещение.
Мы надеемся, что правоохранительные органы усилят контроль над распоясавшимися националистическими ублюдками, под какой бы маской они не скрывались. Администрация сайта резко осуждает подобные действия по отношению к миролюбивому кавказскому народу, которые известны своей кристальной честностью и незапятнанной репутацией скромных трудяг. Хотим принести извинения Рустаму Хабилову за подобное недопустимое поведение русской фашиствующей нации.
(с)
 
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
Рафик савьсем не виновник был (с)
 
Верх Низ