Может соберемся ????!!!!!!!!!!

  • Автор темы apple
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Сейчас прозвонимся
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Инициатива ТС убивается отсутствием желающих.
Инициатива ТС - убивается отсутствием инициативы у ТС...
Стареем мы уже, Андрюх. Вот раньше были времена... Когда в центре города посреди тротуара легко могли поставить мангал и устроить шашлыкинг, при этом весело водя вокруг него хороводы.
А мы? Без мангала, но ведь каждую пятницу собирались на Советской... Эх... Не те уже совсем... :(
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Итак, программа мероприятий на сегодня готова:
В 19-30 сбор. Затем едем в сторону Курдюма на тихий пляж купаться и шашлычить. Пребываем там пока не надоест.
Дальше по ситуации. Если будут какие-то движняки, то присоединяемся к ним весёлою гурьбой. Если движняков не будет, то перемещаемся куда-нибудь в город и сами начинаем фестивалить.

Сбор предлагаю организовать около моей работы, т.к. возможно будут безлошадные желающие. Чтобы они могли хотя бы самостоятельно добраться до места сбора, а тут уж на месте определим по каким машинам их рассредоточить.
Адрес сбора: Тракторная 17/29

мой телефон 24-82-32.
 
К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
Итак, программа мероприятий на сегодня готова:
В 19-30 сбор. Затем едем в сторону Курдюма на тихий пляж купаться и шашлычить. Пребываем там пока не надоест.
Дальше по ситуации. Если будут какие-то движняки, то присоединяемся к ним весёлою гурьбой. Если движняков не будет, то перемещаемся куда-нибудь в город и сами начинаем фестивалить.

Сбор предлагаю организовать около моей работы, т.к. возможно будут безлошадные желающие. Чтобы они могли хотя бы самостоятельно добраться до места сбора, а тут уж на месте определим по каким машинам их рассредоточить.
Адрес сбора: Тракторная 17/29

мой телефон 24-82-32.

Сегодня освобождаюсь после 21.00. Могу присоединиться в городе.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Итак, программа мероприятий на сегодня готова:
В 19-30 сбор. Затем едем в сторону Курдюма на тихий пляж купаться и шашлычить. Пребываем там пока не надоест.
Дальше по ситуации. Если будут какие-то движняки, то присоединяемся к ним весёлою гурьбой. Если движняков не будет, то перемещаемся куда-нибудь в город и сами начинаем фестивалить.

Сбор предлагаю организовать около моей работы, т.к. возможно будут безлошадные желающие. Чтобы они могли хотя бы самостоятельно добраться до места сбора, а тут уж на месте определим по каким машинам их рассредоточить.
Адрес сбора: Тракторная 17/29

мой телефон 24-82-32.
Хм...
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Гы это когда мне то в личку, то в аську стучат с вопросами о химчистке и мойке авто)))
Открывай мойку с химчисткой пока не поздно.
а мне про запчасти... почему-то ))
А ты займись скупкой угнанных авто и их разбором на запчасти.

Дамы, не упустите свой шанс, пока есть рынок сбыта... )))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Верх Низ