Модератор раздела VAG. Голосование

  • Автор темы Nusferatus
  • Дата начала

Модератор раздела VAG


  • Всего проголосовало
    72
  • Опрос закрыт .
M

MSawka

Новичок
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
954
Реакции
1
Баллы
0
Merzavetc,

вон, но вел пусть будет. и ник как бы говорит нам что у человека нет велосипеда
(это как бы отсылает нас к шутке про почтальона печкина без велосипеда и злого)
А наоборот читается как Левон, что отсылает нас к лкн.
 
nan0desu

nan0desu

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Удваиваю Новела. Новел - лучший коньдидат! :148:
 
M

MSawka

Новичок
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
954
Реакции
1
Баллы
0
nan0desu,
Desu, тян. Ти хто?
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48

Боты подтянулись )

Человек собственно и организовывал тему-то про создание ВАГ раздела, для более убойного провождения с друзьями времени. Последнее время впервые даже был замечен в здравых умозаключениях. А его, делающего успехи форумного тролля, даже не выдвинули в кандидаты. Недоработка! )
 
W

welcomeinside

Guest
ev_rus, да хватит злорадствовать. пусть покичатся. успокоятся. само отвалится. это ж демократия. выборы :) подемократируют и успокоятся. тех модеров, кто ща модеры вообще никто не выбирал. админу сказали - взять. он и взял.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
я за Neotronik
ибо знакомы лично. Спокойный и ответственный человек.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Специально беру давным-давно устаревшие модели процессоров 15-летней давности :) Чтобы передать дух времени.

Пользователь #1: - Здравствуйте, вот думаю какой процессор выбрать, ну и платформу в целом - AMD или Intel? AMD K6/2 привлекает ценой, и вроде как частота как у Интела, а Celeron 300 мгц - все-таки проверенный вариант + можно разогнать до 450.
Пользователь #2: - Если есть возможность взять Целерон - его и бери, и сам процессор проверенный, и интеловский же чипсет будет хорош. АМД если только от недостатка денег брать. Он только в синтетических тестах более-менее результаты показывает, а на реальных задачах сливает.
Пользователь #3: - Неслушай никово бери только АМД у миня в кваке-3 по demo1 80 фпс стабильно и разагнал я проц с 300 до 450 спакойно и дешего ктомуже
Модератор: - Бан Пользователю #2 на 1 месяц для начала, за отсутствие аргументации(где результаты тестов производительности в реальных приложениях?) + за оффтоп(обсуждение доходов топикстартера - здесь сугубо технический форум). И да, всем же известно, что АМД K6/2-300 однозначно не медленнее Целерона 300Мгц, а то и быстрее. Чипсет от VIA - самые передовые решения. Платформа Интел - для богатеньких быдловатых понторезов, в общем - отдохните-ка месяцок, заодно пересмотрите приоритеты в области выбора процессора. Всех благ!

Если я ошибаюсь, и ты модерировал в другом стиле - то извини.

Эк тебя развезло-то )

Ошибаешься. Да и IXBT слишком заумный ресурс, я там почти не тусовался, даже не регился. Модератором я был на другом ресурсе, в разделе видеокарт (кстати сам я всегда выбирал именно продукцию Интел из процов и чипов для матерей, Асус матери и НВидиа видеокарты, лишь вначале застал Вуду 3, еще со времен Пентиума III 600, первых моих железок во второй половине 90-х). Также модератором был на форуме Ф1 и киберфоруме. До сих пор являюсь админом нескольких сайтов. И представляешь, за все время кроме наглых залетных рекламщиков никого не банил, даже предупреждения выдавал мягкие и редкие, в основном как раз и занимался редактированием, да развитием.

Так что вот такие пироги. И если здесь я выбрал изначально такой стиль общения, прямолинейный, это лишь мой выбор. Люблю исследовать общество, психологически, расслабляет. Мне и Бмв на самом деле симпатична, как и весь немецкий автопром. И появился я на этом форуме, год назад, по приколу, случайно жена указала пару раз, я присмотрелся и удивился, что в моем городе есть такой срачный форум, где смачно сруться как раз из-за марки, которой я так получилось в данный момент пользуюсь. Не смог пройти мимо. Здесь даже присутствуют несколько моих друзей, которые меня знают в реале, но с которыми здесь принципиально не пересекаюсь, и им хорошо и мне. Вообще не думал, что так надолго здесь задержусь, поэтому вообще себя не планировал афишировать, думал выскажусь пару раз, забанят, да и ладно. Что-то здесь путевое искать, какую-то рекламу, не тот контингент. Поэтому я и модератором-то не собираюсь быть, не смеши, и сказал всем серьезно меня не выдвигать принципиально. Здесь уже давно дело пропащее. У меня вообще все больше складывается впечатление, что здесь в большинстве общается школота, с набавленным в профилях возрастом.

ev_rus, да хватит злорадствовать. пусть покичатся. успокоятся. само отвалится. это ж демократия. выборы
подемократируют и успокоятся. тех модеров, кто ща модеры вообще никто не выбирал. админу сказали - взять. он и взял.

а что здесь еще делать-то )
Так я не против. Я знаю, что все равно все останется как есть и здравомыслящие форумчане это также знают.
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Боты подтянулись )

Человек собственно и организовывал тему-то про создание ВАГ раздела, для более убойного провождения с друзьями времени. Последнее время впервые даже был замечен в здравых умозаключениях. А его, делающего успехи форумного тролля, даже не выдвинули в кандидаты. Недоработка! )

Пали ботов, адвокат
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Боты подтянулись )

Человек собственно и организовывал тему-то про создание ВАГ раздела, для более убойного провождения с друзьями времени. Последнее время впервые даже был замечен в здравых умозаключениях. А его, делающего успехи форумного тролля, даже не выдвинули в кандидаты. Недоработка! )

даа, проницательность твоя не знает границ ((

отвечу в стиле ве:

 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
тех модеров, кто ща модеры вообще никто не выбирал. админу сказали - взять. он и взял.

так это власть, хотя бы на форуме, многим в жизни этого не хватает.

Помню на Ф1ньюсе, когда только обустраивался форум, мы на него перешли с лопнувшего журнального Ф1расинга, организовали образцовую группу завсегдатаев, типо примера людей с конструктивным приличным общением и большим кол-вом постов, без баллов наказаний, для остальных новичков. Для них был организован отдельный раздел форума, видимый только им, в котором они обсуждали свои дела и других (это как на крупнейшем женском форуме Материнстве есть раздел Исповедальни для Сюзеров, где жены рассказывают друг другу как на самом деле изменяют своим мужикам, имитируют оргазм, выбирают партнеров по размерам и пр., спрашивают друг у друга совета и поддержки, кого вдруг начинает мучить совесть, о чем не могут написать в свободных для просмотра темах форума). Так вот если бы ты знал, как эти Образцы на Ф1ньюсе стали кичиться своим статусом, до смешного доходило, когда новым кандидатам в эту группу такие требования выдвигали и так их обсуждали, как на уровне вхождения в круг дворян.
 
W

welcomeinside

Guest
Здесь уже давно дело пропащее. У меня вообще все больше складывается впечатление, что здесь в большинстве общается школота, с набавленным в профилях возрастом.
как это ни странно... хотя про возраст это ты загнул. вроде не замечено.
 
W

welcomeinside

Guest
так это власть, хотя бы на форуме, многим в жизни этого не хватает.
вероятно да. кумовство и панибратство до кучи. для формирования общей картины в своих интересах. были бы тут нормальные модеры - не было бы клавиатурного патриотизма, который на самом деле экстримизм чистой воды и разжигание межнациональной розни. не было бы хамства и поголовного оскорбления всех, без разбору, кто не входит в круг приданных и подданных, прикрываясь тем, что кум-брат-сват тому-то. не было бы огалтелого "я так считаю поэтому потру". не было бы стотыщ веток. ибо не нужно было бы столько модеров.
 
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
вероятно да. кумовство и панибратство до кучи. для формирования общей картины в своих интересах. были бы тут нормальные модеры - не было бы клавиатурного патриотизма, который на самом деле экстримизм чистой воды и разжигание межнациональной розни. не было бы хамства и поголовного оскорбления всех, без разбору, кто не входит в круг приданных и подданных, прикрываясь тем, что кум-брат-сват тому-то. не было бы огалтелого "я так считаю поэтому потру". не было бы стотыщ веток. ибо не нужно было бы столько модеров.
Вот так и хочется тебя сделать модератором Общество-политика-экономика, а потом через пару недель посмотреть что ты на этот свой пост скажешь.
Вчера я Fox Malder`у выписал 3 балла по 3.10 за обсуждение действий модератора(обычно за это предполагается предупреждение, но у него жесткий рецидив), сегодня тебе выдал предупреждение по тому же 3.10(просто не глянул в твой профиль, т.е. не видел, что ты тоже рецидивист)
Вот он например и считает, что ты "блатной, сват, брат, входящий в круг придатых и поддатых". Вэлкам =)

PS. Это было литературное отступление, дальнейшие обсуждения действий/бездействий модераторов в этой теме будут наказываться.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
Как хорошо, что есть другие ресурсы, где можно найти интересующую информацию и нормально общаться.
 
Верх Низ