МММ-2011

akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Настоятельно рекомендую прочесть тем...странным людям, которые хотят лишиться денег.
Оне с не смогутс......так как давно отдыхают в Таиландах...:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Энергию Мавроди, да в мирных бы целях :) Так голову всем застрать, это надо уметь.
Сколько же глупого народу в России, падкого на халяву...
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Приостановка выплат - это все заранее было предусмотрено вообще-то. Выдержка из Правил:

22. В случае возникновения крупномасштабной паники может быть введён режим СПОКОЙСТВИЕ.
Выплаты на период действия режима приостанавливаются, а за покупки может назначаться специальный бонус. Этот режим был в своё время опробован мной ещё в Stock Generation и прекрасно себя тогда зарекомендовал. Практика показала, что обычно недели для погашения любой почти паники оказывается более чем достаточно. За это время страсти и эмоции поутихают, участники приходят в себя, и всё возвращается на круги своя. Ведь все эти паники носят всегда исключительно чисто эмоциональный, случайный и спорадический характер и никакой реальной и регулярной основы под собой не имеют. (Сама по себе Система-то рабочая! В этом ни у кого уже нет ни малейших сомнений.) Поэтому обычно оказывается достаточным лишь сбить первую волну. Погасить процесс в самом зародыше. Не позволить ему набрать силу и приобрести лавинообразный и неуправляемый характер. Дать участникам время и возможность успокоиться. :))
При внезапном и неожиданном исчезновении связи со мной (скажем, моего внезапного ареста или задержания) режим СПОКОЙСТВИЕ вводится автоматически. После восстановления со мной связи (через адвокатов, к примеру) я лично дам дальнейшие указания, как действовать дальше. Поскольку вариантов тут масса, и надо смотреть уже конкретно и по ситуации.
Но в любом случае и при любом раскладе выплаты рано или поздно возобновятся в полных объёмах, и Система вновь продолжит свою обычную работу. Закрыть её никому не удастся, технически это сейчас уже попросту невозможно. (Деньги распылены по счетам десяток и личным счетам участников, единых центров, болевых точек и нервных узлов нет и пр. и пр.) Следует об этом всегда помнить, не поддаваться паническим настроениям и не вестись на провокации и подстрекательства властей. При правильном и нормальном (да просто разумном!) поведении участников Система неуязвима. Мы Можем Многое!

Для чего посадили СП на 5 суток, в чем смысл, если всем понятно, что это мера не соразмерна? Думаю, государство проверяет реакцию участников, как мы себя поведем, что будем делать, на сколько остра будет наша реакция, будет ли митинг или паника. Эксперимент ставят на нас, чтобы понять, что им делать можно будет с СП дальше.
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Хотя, скорее всего государство здесь ни при чем. Это проделки банкиров, которым МММ-2011 составляет несоразмерную конкуренцию. Только идиоты и совсем ленивые сейчас инвестируют в банки под 5-8% годовых.
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Спокойствие, только спокойствие, сказал Карлсон нервно расстёгивая штанишки...:pooh_lol:

Система долгое время поддерживала нас. Сейчас я считаю своим долгом поддержать Систему в трудное для нее время, поэтому перечисляю на счет десятки 300 000 (триста тысяч) рублей. Маловато правда, но потом еще добавлю. И так поступают многие участники. Скажите нам, что мы идиоты) Через неделю-две посмотрим.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Система долгое время поддерживала нас. Сейчас я считаю своим долгом поддержать Систему в трудное для нее время, поэтому перечисляю на счет десятки 300 000 (триста тысяч) рублей. Маловато правда, но потом еще добавлю. И так поступают многие участники. Скажите нам, что мы идиоты) Через неделю-две посмотрим.

А-а-а-а Сказочный идиот ))). Ждем.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Roman-s, продай квартиру, помоги организации, а то 300 тыр несерьезно.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Сектанты-идиоты
Точное определение... Переубедить сектантов невозможно, практика показала, что они готовы к коллективному суициду, может и участники МММ не станут отходить от традиций и где нибудь хором крякнут...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Меня опередили, какой-то пенсионер вложил 400К :shok:
Так как же ты теперь? Мы уж тут все за тебя болеем...
А давай, ты будешь первым, кто ради МММ себя распродаст на органы.....

зы: вот же потешно! Человек реально даун! Над ним угарают всем форумом!
А он продолжает жечь....
 
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
Так как же ты теперь? Мы уж тут все за тебя болеем...
А давай, ты будешь первым, кто ради МММ себя распродаст на органы.....

зы: вот же потешно! Человек реально даун! Над ним угарают всем форумом!
А он продолжает жечь....

Угорайте) По сравнению с тем, что мне дала МММ-2011, 300К - это так, мелочи. Не в деньгах дело вообще.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Точное определение... Переубедить сектантов невозможно, практика показала, что они готовы к коллективному суициду, может и участники МММ не станут отходить от традиций и где нибудь хором крякнут...
По моему это мега круто! Сперва собрать бабло у балбесов, затем немного дать им подняться (ну, что б купили себе трусы-носки) а затем собрать с них все остальное под девизом "спасай МММ"...:a8e6cd7183adb9a51c1
зы: Роман! А тебя дураком часто называли вслух?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Так как же ты теперь? Мы уж тут все за тебя болеем...
А давай, ты будешь первым, кто ради МММ себя распродаст на органы.....

зы: вот же потешно! Человек реально даун! Над ним угарают всем форумом!
А он продолжает жечь....
Вот такие "потешные" с поясами шахидов людей взрывают... Это фанатично преданные зомбированные существа...
 
Верх Низ